Сменить город
Врач Петрова Елена Владимировна

Петрова Елена Владимировна, Москва

Врач Петрова Елена Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности психолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Гомеопатический центр здоровья и реабилитации, НПЦ детской психоневрологии. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Гомеопатический центр здоровья и реабилитации

    Сайт: https://gomeopatika.ru

    Адрес: г. Москва, Боровское шоссе, 56.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Подробную информацию о том, как проехать к медицинскому гомеопатическому центру здоровья и реабилитации можно прочитать на сайте http://prodoctorov.ru/moskva/lpu/siterate/5170/

    Официальное название: ООО "Медицинский гомеопатический "Центр здоровья и реабилитации".

    Директор клиники: Радомская Наталья Анатольевна.

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Боровское шоссе, Рассказовка, Новопеределкино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, психотерапевт, сексолог, врач узи, гомеопат, мануальный терапевт, педиатр, лор, гастроэнтеролог, детский кардиолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, терапевт, функциональный диагност, инфекционист, кардиолог, остеопат, невролог, проктолог, психолог, детский уролог, детский хирург, детский невролог, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. НПЦ детской психоневрологии

    Сайт: https://npcdp.ru

    Адрес: г. Москва, Мичуринский проспект, д. 74.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру детской психоневрологии (детской психоневрологической больнице №18) можно проехать на метро до станции «Проспект Вернадского», затем на автобусах №793, №810 (черный) и №830 (черный) до остановки «Музей обороны Москвы».

    Официальное название: МБУЗ "Научно-практический центр детской психоневрологии".

    Директор клиники: Батышева Татьяна Тимофеевна (тел. (495) 430-80-81 ).

    Год открытия: 1983.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Проспект Вернадского, Юго-западная, Озёрная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач лечебной физкультуры, генетик, гинеколог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, детский массажист, массажист, детский невролог, нейрохирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, детский хирург, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, логопед, психолог, рентгенолог, физиотерапевт, терапевт, функциональный диагност, эпилептолог, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-20
    Обратился к врачу-психологу из-за чувства постоянной тревожности и беспокойства, которые начали мешать моей повседневной жизни. Врач встретил меня с открытым умом и теплотой, создав доверительную атмосферу. Его профессиональный подход и глубокое понимание проблемы позволили мне начать процесс восстановления собственной психической устойчивости. Благодаря рекомендациям и терпеливому сопровождению врача, я постепенно обретаю внутренний покой и уверенность в завтрашнем дне. Безмерно благодарен за помощь в восстановлении гармонии в своей душе.
  • 2023-07-05
    Обращение к врачу-психологу стало для меня настоящим открытием. Его инновационный подход к разрешению моих проблем был просто потрясающим. Врач смог увидеть аспекты моей ситуации, которые мне даже не приходили в голову. Его нестандартные методики и предложения в корне изменили мой взгляд на собственную жизнь. Теперь я освоил новые навыки управления своими эмоциями и трудностями. Огромная благодарность врачу за его великолепную работу и глубокое понимание человеческой психологии.
  • 2023-09-19
    Обращение к врачу-психологу стало для меня настоящим открытием. Его инновационный подход к разрешению моих проблем был поистине впечатляющим. Врач с легкостью нашел подход к моей индивидуальности и предложил нестандартные методики, которые привели к удивительным результатам. Благодаря этому профессионалу, я начал понимать свои эмоции совершенно по-новому и научился справляться с трудностями без стресса и напряжения. Необыкновенный врач, который дарит не только помощь, но и новый взгляд на собственную жизнь..
  • 2023-10-04
    Обратилась к этому специалисту, к врачу-психологу.. это стало для меня поворотным моментом в борьбе с паническими атаками. Врач, с которым мне посчастливилось встретиться, открыл для меня новые пути самопознания и саморазвития. Его эмпатия и умение находить точные слова помогли мне понять и преодолеть свои страхи. Каждая встреча с ним становилась для меня не просто сеансом, а шагом к пониманию себя. Благодаря врачу-психологу, я снова чувствую себя уверенным и спокойным, и готов принимать все вызовы жизни. Его профессионализм и человечность вдохновляют.
  • 2023-05-26
    Для меня обращение к психологу было огромным шагом вперёд. Я всегда был робким человеком, но встреча с этим психологом помогла мне начать раскрывать свой потенциал. Его нежный и внимательный подход сразу создал атмосферу уюта и понимания. Он дал мне возможность постепенно преодолевать свои страхи и сомнения. Его поддержка была как опора в тех моментах, когда мне было трудно высказать свои мысли. Благодаря ему, я начал постепенно выходить из своей скорлупы и видеть, что внутри меня существует много возможностей. Огромная благодарность этому психологу за его профессионализм и доброту.
  • 2023-06-01
    Моя встреча с врачом-психологом стала переломным моментом в моей жизни. Его индивидуальный подход к моим проблемам поразил меня своей эффективностью. Он не просто слушал, но и внимательно анализировал каждую деталь. Врач предложил нестандартные методики, которые дали удивительные результаты. Благодаря ему, я научился понимать свои эмоции и управлять ими. Необыкновенный специалист, способный внести свет в самые сложные ситуации. Очень рекомендую этого врача всем друзьям… и Вам )

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Петрова Елена Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: психолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Психолог": депрессивные растройства, невротические состояния, повышенный уровень тревожности, приверженность к вредным привычкам, травмы психологического характера, апатия, комплексы, эмоциональная зависимость.

Основная специальность врача: Психолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Психолог?
    Психолог – специалист, который занимается психокоррекцией и психодиагностикой, определяет уровень интеллекта пациента, оценивает его мышление, распознает особенности личности и эмоционального состояния. Встреча с психологом может потребоваться в самых разных ситуациях, например, при возникновении сложных жизненных преград, справляться с которыми в одиночку становится трудно. Данный специалист поможет при депрессиях, семейных проблемах, эмоциональном кризисе.

Другие врачи по специальности «психолог» в Москве

Цитата дня
Нет ничего столь удаленного от нас, чего бы мы не смогли достичь, или столь глубоко скрытого, чего бы мы не смогли открыть. (Декарт)
Врач Петрова Елена Владимировна
Петрова Елена Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Петрова Елена Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: