Сменить город
Врач Хабаров Сергей Вячеславович

Хабаров Сергей Вячеславович, Москва

Врач Хабаров Сергей Вячеславович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности акушер, гинеколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Гомеопатический центр здоровья и реабилитации, Центр репродукции «Витроклиник», «Клиника Актуальной Медицины». Стаж работы врача составляет 39 лет. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Гомеопатический центр здоровья и реабилитации

    Сайт: https://gomeopatika.ru

    Адрес: г. Москва, Боровское шоссе, 56.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Подробную информацию о том, как проехать к медицинскому гомеопатическому центру здоровья и реабилитации можно прочитать на сайте http://prodoctorov.ru/moskva/lpu/siterate/5170/

    Официальное название: ООО "Медицинский гомеопатический "Центр здоровья и реабилитации".

    Директор клиники: Радомская Наталья Анатольевна.

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Боровское шоссе, Рассказовка, Новопеределкино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, психотерапевт, сексолог, врач узи, гомеопат, мануальный терапевт, педиатр, лор, гастроэнтеролог, детский кардиолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, терапевт, функциональный диагност, инфекционист, кардиолог, остеопат, невролог, проктолог, психолог, детский уролог, детский хирург, детский невролог, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр репродукции «Витроклиник»

    Сайт: https://www.vitroclinic.ru

    Адрес: г. Москва, Волоколамский проезд, д. 1А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Гинекологические клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До центра репродукции «Витроклиник» едет автобус № 777, 88, 904, 904к, маршрутное такси № 4665м. Выйти на остановке «Метро "Тушинская"».

    Официальное название: ООО "Витромед".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Сходненская, Спартак, Тушинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, акушер, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, врач узи, эндоскопист, лор, гематолог, генетик, эмбриолог, детский гинеколог, маммолог, онколог, невролог, офтальмолог (окулист), психолог, терапевт, функциональный диагност, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Клиника Актуальной Медицины»

    Сайт: https://actualmed.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 3-я Фрунзенская, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До Клиники Актуальной Медицины можно доехать на автобусе № Т31, маршрутном такси №551м, троллейбусе №28.Выйти на остановке «3-я Фрунзенская улица».

    Официальное название: ООО «Клиника Актуальной Медицины».

    Год открытия: 2009.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Ленинский проспект, Фрунзенская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: репродуктолог, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, акушер, гастроэнтеролог, гепатолог, терапевт, эндокринолог, иммунолог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1985 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2008 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки

Курсы

  • 1994 Микрохирургия и эндоскопия в гинекологии
  • 1997 Новые технологии ведения беременности и родов у женщин высокого риска.
  • 2001 Репродуктивное здоровье от зачатия до фертильного возраста.
  • 2004 Генитальные инфекции и патология шейки матки
  • 2008 Методы флюоресцентной диагностики, лазерного облучения и фотодинамической терапии злокачественных и доброкачественных опухолей различной локализации.
  • 2009 Классическая гомеопатия.
  • 2011 Экспертиза временной нетрудоспособности
  • 2012 Организация здравоохранения и общественное здоровье.
  • 2014 Замершая беременность: от проблем к решениям
  • 2015 Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиции доказательной медицины
  • 2015 Патология шейки матки, влагалища и вульвы. Кольпоскопия.
  • 2015 1994 г. Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН. Международный курс «Микрохирургия и эндоскопия в гинекологии». 1997 г. Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН.
  • 2016 Экспертиза временной нетрудоспособности
  • 2016 Кольпоскопия: теория и практика. Амбулаторно-поликлиническая практика: диагностика, лечение, профилактика.
  • 2017 Инфекции и инфекционный контроль в акушерстве и гинекологии

Категория и степень

Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-10
    Акушер очень хороший. Стоит отметить, что врач был очень доступен и готов ответить на все наши вопросы и обеспокоенности в течение всего процесса. Он был также очень терпелив и понимающь, особенно когда я и муж волновалась по поводу каких либо изменений в нашем состоянии или состоянии нашего ребенка. Мы чувствовали что ему не жалко для нас времени. Его знания и опыт помогли нам принимать информированные решения и чувствовать себя увереннее в своих действиях. Всего за пару посещений мы узнали о беременности и родах очень много нового. Нас обеспечили всей необходимой информацией, которая была легко понятна и доступна.
  • 2023-01-24
    Недавно мы обратились к врачу-акушеру, так как моя жена была на последнем этапе беременности и у нас были опасения, связанные с развитием ребенка. Наш врач был очень внимательным, мы четко понимали что наш малыш в безопасности под его наблюдением. Нам провели обследования, которые помогли определить состояние здоровья ребенка и его развитие. Врач также посоветовал нам квалифицированного специалиста чтобы помочь нам готовиться к родам. Мы остались довольны внимательным отношением и заботой, которую нам оказывали на протяжении всей беременности. Благодаря этому врачу мы чувствовали себя уверенно и готовыми к новой жизни в качестве родителей.
  • 2022-09-28
    Попала к этому акушеру когда заметила некоторые проблемы в своей беременности. Врач провел все необходимые обследования и дал мне подробную информацию о моем состоянии. Я чувствовала себя очень комфортно и уверенно в его заботе и профессионализме. Врач порекомендовал мне лечение, которое помогло мне избежать осложнений и родить здорового ребенка. Безумноо, просто безумно благодарна и счастлива что мне повстречался именно этот специалист. Спасибо ему за компетентность и здоровье моего ребенка!!
  • 2022-10-10
    Обратилась акушеру во время моей первой беременности и очень довольна его работой. Настоящий специалист и адекватный человек. Врач провел все необходимые обследования и дал мне полную информацию о моем состоянии. Он также порекомендовал мне разные варианты по подготовке к родам и улучшению моего состояния здоровья. Была очень удивлена его спокойный и теплым отношением к моим потребностям. Врач был всегда готов ответить на мои вопросы и поддержать меня в любой ситуации. Я благодарна ему за его работу и советую его всем женщинам, которые ищут опытного и заботливого врача-акушера.
  • 2022-08-24
    Я пришел с женой на прием к врачу-акушеру в нашей местной больнице, и я был приятно удивлен профессионализмом и вниманием, которое врач оказал нам обоим. Моя жена была очень волновалась из-за нашей первой беременности, и врач быстро успокоил ее и ответил на все ее вопросы. Он провел все необходимые обследования и посоветовал, как правильно ухаживать за здоровьем во время беременности. Врач также порекомендовал нам пройти курс подготовки к родам, что помогло нам чувствовать себя более уверенно и готовыми к приходу нашего ребенка.
  • 2023-01-01
    Я посетила врача-акушера из-за нескольких проблем, связанных с моей беременностью. Он проявил максимальное внимание и заботу, провел все необходимые обследования и выдал мне рекомендации по улучшению моего здоровья и состояния ребенка. Врач был очень профессионален и уверен в своих действиях. Он объяснил мне каждый этап моего лечения и сделал все возможное, чтобы обеспечить мою безопасность и комфорт во время беременности и родов. Я очень благодарна ему за все, что он сделал для меня и моего ребенка.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Хабаров Сергей Вячеславович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: акушер, гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Акушер": осложнения родов и родоразрешения, предлежание плаценты, многоводие, внутриутробная гипоксия, плацентит, пузырный занос, молочница, эндометрит и эндометриоз, сальпингит, миома матки, киста яичника, патологии щейки матки (эрозия, полипы), менопауза.
  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Акушер.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Акушер?
    Акушер (акушер-гинеколог) – специалист, осуществляющий медицинское наблюдение во время беременности и оказание необходимой врачебной помощи во время и после родов. Акушер контролирует процесс рождения ребенка и состояние матери и ребенка в послеродовой период. Акушер может осуществлять оперативные вмешательства во время родов, например, кесарево сечение, в случае такой необходимости. Консультация этого специалиста может понадобиться и на этапе планирования беременности. Наблюдение у лучшего акушера позволяет контролировать развитие плода и своевременно устанавливать наличие патологий и отклонений в его развитии.
  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «акушер» в Москве

Цитата дня
Мера должна быть во всем. (Гораций)
Врач Хабаров Сергей Вячеславович
Хабаров Сергей Вячеславович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Хабаров Сергей Вячеславович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: