Сменить город
Врач Федорова Светлана Владимировна

Федорова Светлана Владимировна, Москва

Врач Федорова Светлана Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пластический хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ. Стаж работы врача составляет 28 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №1 Управления делами Президента РФ

    Сайт: https://vipmed.ru

    Адрес: г. Москва, Сивцев Вражек переулок, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К 1-й поликлинике УД Президента РФ можно добраться от станции метро «Смоленская», «Кропоткинская», «Арбатская».

    Официальное название: ФГБУ "Поликлиника №1" Управления делами Президента РФ.

    Директор клиники: Полубенцева Елена Игоревна.

    Год открытия: 1918.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Арбатская, Кропоткинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, миколог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, ревматолог, врач скорой помощи, врач узи, детский лор, лор, хирург, невролог, сурдолог, эндокринолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, терапевт, гематолог, гериатр (геронтолог), гинеколог-эндокринолог, инфекционист, кардиолог, клинический фармаколог, маммолог, проктолог, мануальный терапевт, остеопат, нарколог, психиатр, рефлексотерапевт, педиатр, нейрохирург, нефролог, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, психолог, психотерапевт, пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, фтизиатр, детский хирург, детский эндокринолог, логопед, стоматолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, стоматолог-гигиенист, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1996 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1998 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( челюстно-лицевой хирургия) Ординатура
  • 2004 Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) ( челюстно-лицевой хирургия) Аспирантура
  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( пластическая хирургия) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-18
    Довольно долгое время я никак не мог привыкнуть к своему подбородку, который всегда выглядел слишком мягким и неопределенным, а чем старше я становился тем хуже выглядел. Заплывший жиром и бог знает чем еще. Однако благодаря работе пластического хирурга мой подбородок теперь выглядит более выразительным и мужественным. Я даже не думал, что буду доволен так сильно. По гроб жизни блаодарен благодарен врачу и мед персоналу за их профессионализм и чуткость во время всей процедуры, и за приятное человеческое отношение. Спасибою Вам.
  • 2023-03-06
    С пять лет назад заметила что мои груди имеют неправильную форму. Это вызвало у мен просто адские комплексы, даже отношений завести не могла. рассказала об этой проблеме своей подруге, она порекомендовала мне этого пластического хирурга. Я посетила несколько консультаций и наконец решила сделать маммопластику. Первые несколько дней после операции были непростыми: у меня были отеки и синяки, и я чувствовала легкое давление на груди. Однако через несколько дней эти ощущения ушли, и я начала чувствовать себя гораздо лучше. Сейчас, после прохождения реабилитации, я могу уверенно носить любимую одежду и купальники, которые я раньше не могла. сейчас чувствую себя прекрасно, моя самооценка повысилась. Я благодарю хирурга за его профессионализм и заботу о моем здоровье и внешности.
  • 2022-11-24
    С радостью поделюсь своим опытом о посещении пластического хирурга. Он выполнил процедуру имплантации груди, и я очень довольна результатом. Он был внимателен к моим пожеланиям и предоставил мне все необходимые сведения, чтобы я был полностью готов к процедуре. После операции он следил за моим состоянием и убедился, что я быстро и безболезненно восстановилась. Я чувствую себя более уверенной и счастливой благодаря этой процедуре. Он отличный профессионал и настоящий мастер своего дела.
  • 2022-12-28
    Спасибо врачу пластическому хирургу за помощь в достижении моих фитнес-целей! Я очень рада, что решила сделать липосакцию и избавиться от жировых отложений на животе и боках. Врач проявил высокий профессионализм и обеспечил меня всеми необходимыми рекомендациями, чтобы операция прошла гладко. Ощущения после липосакции были необычными. Ощущала дискомфорт и небольшую боль, но врач предупредил меня о таких возможных последствиях и выписал мне анальгетики. После операции я проснулась в палате и почувствовала, что мое тело изменилось. Я счастлива видяя результат, мое тело стало более подтянутым. Я всем рекомендую обращаться к этому специалисту, очень хороший мастер своего дела.
  • 2022-08-27
    Я всегда была неудовлетворена формой своего носа и наконец решила исправить это. Я выбрала этого пластического хирурга и очень довольна результатом. Он уделил мне достаточно времени, чтобы выслушать все мои пожелания и ответить на мои вопросы. Он подробно объяснил процедуру и сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и уверенно во время всей процедуры. Когда я увидела свой новый нос, я была просто в шоке от того, насколько он выглядел естественно и гармонично с моим лицом. Я не могу перестать улыбаться, когда вижу свое отражение в зеркале. Огромное спасибо этому врачу за его умение и талант!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Федорова Светлана Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пластический хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).

Основная специальность врача: Пластический хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).

Другие врачи по специальности «пластический хирург» в Москве

Цитата дня
Кто летом не бегал, побегает зимой. (Даргинская поговорка)
Врач Федорова Светлана Владимировна
Федорова Светлана Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Федорова Светлана Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: