Сменить город
Врач Тихая-лобанова Виктория Вадимовна

Тихая-лобанова Виктория Вадимовна, Москва

Врач Тихая-лобанова Виктория Вадимовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пластический хирург, флеболог, является взрослым врачом, принимает в клинике Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Петроверигском). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Петроверигском)

    Сайт: https://gnicpm.ru/

    Адрес: г. Москва, Петроверигский пер., 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чистые пруды, Китай-город, Лубянка.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, аритмолог, вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, остеопат, врач-косметолог, дерматолог, венеролог, врач лечебной физкультуры, врач узи, лор, гастроэнтеролог, эндоскопист, гепатолог, гематолог, гинеколог, эндокринолог, хирург, гомеопат, невролог, трихолог, диетолог, инфекционист, сомнолог, функциональный диагност, кардиохирург, малоинвазивный хирург, маммолог, онколог, массажист, сосудистый хирург, флеболог, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, проктолог, психиатр, психотерапевт, логопед, психолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, уролог, физиотерапевт, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-01
    Хочу поблагодарить пластического хирурга за прекрасную работу над моим носом. Я долгое время страдал из-за неправильной формы носа, что мешало мне чувствовать себя уверенно в обществе. После операции моя жизнь изменилась к лучшему! Я стал более уверенным и спокойным. Хирург был очень профессиональным и доброжелательным, он ответил на все мои вопросы и объяснил все детали процедуры. Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо еще раз!
  • 2022-09-20
    Я всегда была неудовлетворена формой своего носа и наконец решила исправить это. Я выбрала этого пластического хирурга и очень довольна результатом. Он уделил мне достаточно времени, чтобы выслушать все мои пожелания и ответить на мои вопросы. Он подробно объяснил процедуру и сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и уверенно во время всей процедуры. Когда я увидела свой новый нос, я была просто в шоке от того, насколько он выглядел естественно и гармонично с моим лицом. Я не могу перестать улыбаться, когда вижу свое отражение в зеркале. Огромное спасибо этому врачу за его умение и талант!
  • 2022-11-18
    Хочу выразить благодарность пластическому хирургу за операцию по коррекции морщин и глубоких складок на моем лице. Было непросто решиться на процедуру, но результат превзошел все мои ожидания. Мне кажется, что я выгляжу на 10 лет моложе, и я даже не могу сказать, насколько это подняло мое самооценку. Операция была произведена безболезненно и весь период после операции прошел гладко, без осложнений. Большое спасибо врачу за профессионализм и заботу!
  • 2022-10-31
    Я была очень волнована перед процедурой удаления папилломы на моем лице, но пластический хирург сделал все возможное, чтобы убедить меня, что все будет хорошо. Он дал мне подробную информацию о процедуре и успокаивающее средство, чтобы я могла расслабиться и не беспокоиться. Сама процедура была очень быстрой и не причинила мне никакой боли. Сейчас я вижу гладкую и чистую кожу на месте, где была папилома, и чувствую себя более уверенно в своей коже. Спасибо, пластический хирург, за профессиональную и заботливую работу!
  • 2022-08-31
    Я хочу поделиться своим опытом с теми, кто ищет квалифицированного пластического хирурга. Я обратилась к данному врачу для коррекции формы моего носа и была приятно удивлена профессионализмом и тщательностью в подходе к работе. Он провел с мной консультацию, выслушал все мои пожелания и предложил оптимальное решение для моей ситуации. После процедуры я наконец-то могу с уверенностью смотреть на свое отражение в зеркале и чувствовать себя прекрасно. Я очень благодарна этому врачу за его талант и профессионализм. Если вы ищете пластического хирурга, который поможет вам достичь желаемых результатов, я рекомендую обратиться к данному специалисту.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Тихая-лобанова Виктория Вадимовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пластический хирург, флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Пластический хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «пластический хирург» в Москве

Цитата дня
Болезнь всегда происходит либо от излишка, либо от недостатка, то есть от нарушения равновесия. (Гипократ)
Врач Тихая-лобанова Виктория Вадимовна
Тихая-лобанова Виктория Вадимовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Тихая-лобанова Виктория Вадимовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: