Сменить город
Врач Вирабян Лео Варданович

Вирабян Лео Варданович, Москва

Врач Вирабян Лео Варданович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пластический хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова

    Сайт: https://www.linline-clinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Удальцова, д. 85 корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До косметологической клиники «Линлайн» можно доехать на автобусе № 661, 715, 715к, 810, 830, маршрутном такси № 300м, 494м. Выйти на остановке «улица Удальцова, 85».

    Официальное название: ООО Рекламное агентство «Своя линия».

    Год открытия: 1990.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Вернадского, Юго-западная, Раменки.

    Входит в сеть клиник: Косметологическая клиника «Линлайн».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пластический хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(8)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-10-10
    Перед операцией меня попросили пройти ряд тестов, чтобы убедиться в том, что я готова к процедуре. Операция прошла быстро и безболезненно благодаря анестезии. Могу нескольких недель неудобства и заживления я смогла вернуться к своей нормальной жизни, а мой новый нос был уже там, где ему и быть - на моем лице, в полном порядочке. Я получила множество комплиментов от своих друзей и близких, и я действительно чувствую себя красивой и уверенной. Так что очень рекомендую этого пластического хирурга, если у вас есть какие-то проблемы со своей внешностью, которые мешают вам чувствовать себя комфортно.
  • 2023-01-19
    Довольно долгое время я никак не мог привыкнуть к своему подбородку, который всегда выглядел слишком мягким и неопределенным, а чем старше я становился тем хуже выглядел. Заплывший жиром и бог знает чем еще. Однако благодаря работе пластического хирурга мой подбородок теперь выглядит более выразительным и мужественным. Я даже не думал, что буду доволен так сильно. По гроб жизни блаодарен благодарен врачу и мед персоналу за их профессионализм и чуткость во время всей процедуры, и за приятное человеческое отношение. Спасибою Вам.
  • 2022-10-11
    Хочу выразить благодарность пластическому хирургу за операцию по коррекции морщин и глубоких складок на моем лице. Было непросто решиться на процедуру, но результат превзошел все мои ожидания. Мне кажется, что я выгляжу на 10 лет моложе, и я даже не могу сказать, насколько это подняло мое самооценку. Операция была произведена безболезненно и весь период после операции прошел гладко, без осложнений. Большое спасибо врачу за профессионализм и заботу!
  • 2022-12-10
    Gришел к врачу пластическому хирургу из за неправильной формы моего подбородка. Часто скрывал его под бородой или шарфом, чувствовал себя неуверенно. Постоянно думал об этом, просто невыносмо. Наконец решился изменить это. После операции были неприятные ощущения, но не во время. Принимал лекарства чтобы облегчить боль и уменьшить отечность, в течение нескольких недель отдыхал дома. Теперь мой подбородок выглядит гармонично с моим лицом, я просто счастлив. Чувтвюу себя уверенно! Получил море комплиментов от друзей которые заметили разницу в моем внешнем виде. Я благодарен пластическому хирургу за то, что он изменил мою жизнь!
  • 2022-12-31
    Хочу поблагодарить пластического хирурга за прекрасную работу над моим носом. Я долгое время страдал из-за неправильной формы носа, что мешало мне чувствовать себя уверенно в обществе. После операции моя жизнь изменилась к лучшему! Я стал более уверенным и спокойным. Хирург был очень профессиональным и доброжелательным, он ответил на все мои вопросы и объяснил все детали процедуры. Результат превзошел все мои ожидания. Спасибо еще раз!
  • 2023-07-20
    Прекрасный специалист, профессионал и хороший человек. После операции по увеличению груди всегда был на связи, отвечая на все мои многочисленные вопросы. Работает очень аккуратно, внимательно, к клиенту относится наравне, что очень радует. Спасибо Лео Вардановичу за шикарный бюст, обязательно обращусь ещё к вам!
  • 2023-10-20
    После похудения кожа рук обвисла, пришлось обращаться к пластику. Лео Вардановича мне порекомендовали, поэтому вопроса с выбором хирурга не стояло. Сделал хорошо, аккуратно, в общении приятный, спокойный, без лишнего пафоса.
  • 2023-11-24
    До операции глаз (блефаропластики) даже и не подозревала, что взгляд так важен. Стала выглядеть значительно моложе и эффектнее. Спасибо Лео Вирабяну за аккуратность, внимание и профессионализм.
  • 2024-01-24
    После кесарева нижняя складка живота сильно обвисла. Я долго пыталась самостоятельно её подтянуть, на массажи ходила и различные процедуры, но результата 0. Тогда решилась на последний вариант – абдоминопластику. Выбрала врача Леонарда Вардановича. У него хорошие отклики и репутация безупречная. Записала меня помощница доктора Евгения. Консультация бесплатная, что-тоже порадовало. Общий язык нашли сразу с доктором, он понял, что я хочу с полуслова. Прошла анализы и обследования. В день операции прибыла в клинику, встретили меня очень тепло. Благодаря уверенности доктора все волнения у меня прошли. После операции проснулась в хорошем расположении духа, болевые ощущения конечно были, но настрой боевой. Ради нового тела можно и потерпеть! Спасибо всем за прекрасную работу!
  • 2024-03-10
    Вообще офигенный доктор! Мне 30 и у нас с ним взгляды совпадают, очень интересно было пообщаться! Именно такого специалиста я и искала. Лео, спасибо за классную грудь!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Вирабян Лео Варданович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пластический хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).

Основная специальность врача: Пластический хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).

Другие врачи по специальности «пластический хирург» в Москве

Цитата дня
Все в руках человека. Поэтому их надо как можно чаще мыть. (Станислав Ежи Лец))
Врач Вирабян Лео Варданович
Вирабян Лео Варданович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Вирабян Лео Варданович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: