Сменить город
Врач Орландо Салас Морено

Орландо Салас Морено, Москва

Врач Орландо Салас Морено, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пластический хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова. Стаж работы врача составляет 34 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Косметологическая клиника «Линлайн» на Удальцова

    Сайт: https://www.linline-clinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Удальцова, д. 85 корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До косметологической клиники «Линлайн» можно доехать на автобусе № 661, 715, 715к, 810, 830, маршрутном такси № 300м, 494м. Выйти на остановке «улица Удальцова, 85».

    Официальное название: ООО Рекламное агентство «Своя линия».

    Год открытия: 1990.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Вернадского, Юго-западная, Раменки.

    Входит в сеть клиник: Косметологическая клиника «Линлайн».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: пластический хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.9
5 звёзд
(27)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-01
    Я очень довольна! Операция была успешно проведена доктором Орландо. Он идеально сделал мне грудь (подтяжка и импланты). Хотя случай был не такой уж и простой, нужно было проработать ассиметрию, к счастью всё как и планировали изначально на консультации, супер!
  • 2023-01-18
    Замечательный доктор. Не в первый раз обращаюсь к этому врачу по вопросам пластики. Всегда всё решает лучшим образом, грамотно, аккуратно, красиво. Советую.
  • 2023-02-07
    Доктор Орландо подарил мне огромное счастье - быть уверенной в себе, это дорогого стоит. Проблема была в моём многолетнем комплексе маленькой груди. Наконец смогла решить эту проблему и больше не возвращаться к ней. Хирург Орландо очень аккуратный, опытный, внимательный к своим клиентам, понимает с полуслова, а главное не навязывает свою точку зрения, для меня это было важно. Грудь шикарная. Не описать словами.
  • 2023-03-03
    Хорошие хирурги сейчас на вес золота. Как я рада, что мне с первой же моей операцией и доктором очень повезло. Блефаропластика избавила от нависших век, грыж и грустного уставшего взгляда. Доктор Орландо, спасибо вам.
  • 2023-03-06
    Доктор покорил меня своим профессионализмом и дружелюбием. С ним было очень легко общаться, не было скованности и дискомфорта. Оперировалась в начале года, восстанавливали грудь после третьих родов. Была проведена увеличивающая маммопластика с подтяжкой. Эффектная, красивая грудь получилась. Огромное вам спасибо.
  • 2023-04-05
    До сих пор нахожусь под впечатлением от своей новой груди, ведь это мечта с 16 лет. И теперь в 30 я чувствую себя уверенной и привлекательной, полностью довольна своим внешним видом. За это хочу поблагодарить доктора Орландо, он волшебник и просто замечательный человек, который слышит и слушает клиента, ненавязчиво давая советы и воплощая мечту в реальность.
  • 2023-04-08
    Рейтинг у доктора Орландо должен быть все 5 звёзд! Это замечательный пластический хирург и нереально положительный и приятный человек. Оперировалась у него несколько раз. Из операций были: блефаропластика, маммопластика увеличивающая. Идя второй раз за красивой грудью, я уже знала, что доктору можно доверять. И как всегда он не подвёл, грудь наконец стала похожа на грудь и теперь никто не назовёт меня доской, как это было в юности.
  • 2023-05-13
    Делала лабиопластику, это не первая моя операция у Орландо, поэтому хирургу доверие 100 процентное. Наконец и в этом вопросе ушли комплексы.
  • 2022-11-30
    Спасибо врачу пластическому хирургу за помощь в достижении моих фитнес-целей! Я очень рада, что решила сделать липосакцию и избавиться от жировых отложений на животе и боках. Врач проявил высокий профессионализм и обеспечил меня всеми необходимыми рекомендациями, чтобы операция прошла гладко. Ощущения после липосакции были необычными. Ощущала дискомфорт и небольшую боль, но врач предупредил меня о таких возможных последствиях и выписал мне анальгетики. После операции я проснулась в палате и почувствовала, что мое тело изменилось. Я счастлива видяя результат, мое тело стало более подтянутым. Я всем рекомендую обращаться к этому специалисту, очень хороший мастер своего дела.
  • 2022-08-15
    Я хочу поделиться своим опытом с теми, кто ищет квалифицированного пластического хирурга. Я обратилась к данному врачу для коррекции формы моего носа и была приятно удивлена профессионализмом и тщательностью в подходе к работе. Он провел с мной консультацию, выслушал все мои пожелания и предложил оптимальное решение для моей ситуации. После процедуры я наконец-то могу с уверенностью смотреть на свое отражение в зеркале и чувствовать себя прекрасно. Я очень благодарна этому врачу за его талант и профессионализм. Если вы ищете пластического хирурга, который поможет вам достичь желаемых результатов, я рекомендую обратиться к данному специалисту.
  • 2022-12-10
    Довольно долгое время я никак не мог привыкнуть к своему подбородку, который всегда выглядел слишком мягким и неопределенным, а чем старше я становился тем хуже выглядел. Заплывший жиром и бог знает чем еще. Однако благодаря работе пластического хирурга мой подбородок теперь выглядит более выразительным и мужественным. Я даже не думал, что буду доволен так сильно. По гроб жизни блаодарен благодарен врачу и мед персоналу за их профессионализм и чуткость во время всей процедуры, и за приятное человеческое отношение. Спасибою Вам.
  • 2022-08-08
    Я была очень впечатлена результатом лифтинга, проведенного пластическим хирургом. Он профессионально и тщательно провел консультацию, объяснив, что мне нужно знать о процедуре и ожидаемых результатах. Во время самого процесса я чувствовала легкий дискомфорт, но это было нормальным и ожидаемым. После операции моя кожа немного опухла, но это прошло через несколько недель. Теперь я вижу значительное улучшение в своей кожи. Она стала более упругой и подтянутой, а также выглядит моложе и свежее, что очень радует. ОЧЕНЬ благодарна пластическому хирургу за его талант и а также за поднятие моего настроения и уверенности в себе! СПАСИБО!
  • 2022-10-11
    С пять лет назад заметила что мои груди имеют неправильную форму. Это вызвало у мен просто адские комплексы, даже отношений завести не могла. рассказала об этой проблеме своей подруге, она порекомендовала мне этого пластического хирурга. Я посетила несколько консультаций и наконец решила сделать маммопластику. Первые несколько дней после операции были непростыми: у меня были отеки и синяки, и я чувствовала легкое давление на груди. Однако через несколько дней эти ощущения ушли, и я начала чувствовать себя гораздо лучше. Сейчас, после прохождения реабилитации, я могу уверенно носить любимую одежду и купальники, которые я раньше не могла. сейчас чувствую себя прекрасно, моя самооценка повысилась. Я благодарю хирурга за его профессионализм и заботу о моем здоровье и внешности.
  • 2023-06-07
    С пластикой на "ты" благодаря доктору Орландо. Первая моя операция была еще в далёком 2010 году, тогда мы делали грудь, очень удачно и красиво. В 2015 я делала ринопластику, нос тоже мне казался огромной проблемой и если можно скорректировать, то почему бы и нет. А не так давно менее полугода назад пришло время блефаропластики, всё таки уже не девочка и возрастные изменения дают о себе знать. Хирург как всегда идеально исполнил пластику и подарил мне красивые глазки.
  • 2023-09-08
    Великолепный доктор, добродушный, приятный, видно, что любит свою работу и знает её на отлично. Преобразил моё лицо и веки, выгляжу моложе на 10-13 лет. А главное следов от хирургического вмешательства явных нет, никто и не догадывается, кто видит меня впервые, что я что-то делала, это на мой взгляд высшая похвала хирурга.
  • 2023-10-08
    Орландо мне порекомендовала коллега по работе. Она фанатка пластики, уже, мне кажется, переделала всё. Но я её понимаю, так как недостатки были очень очевидные и как женщине вряд ли нравились. У меня был запрос только на блефаропластику, верхние веки на 50% закрыли мой когда-то открытый и красивый взгляд. Уже на консультации я была восхищена доктором и его подходом к пациентам. Очень детально всё рассказывал, задавал мне вопросы, объяснял кстати доступным языком, а не языком терминов, что важно. Прооперировал идеально, я и не ожидала такого результата, сразу захотелось дальше преображаться, теперь я понимаю свою коллегу. Огромное спасибо хирургу!
  • 2023-10-17
    30ти летний опыт доктора Орландо говорит сам за себя. Мне его неоднократно советовали коллеги, когда видели мои страдания по поводу маленькой груди. Провели маммопластику и комплекс ушёл. Реабилитация мне показалась тяжёлой, спасибо хирургу и персоналу за внимание и заботу в такой непростой период.
  • 2023-11-14
    Заботливый, внимательный, грамотный доктор. Я счастлива, что являюсь пациенткой врача Орландо. У нас на счету уже 2 пластики, впереди 3-я. Жду не дождусь, теперь и глазки будут потрясающе красивыми!
  • 2023-12-17
    Моей наследственной проблемой были веки. Нависшие, с большим излишком кожи, грыжами. Решение нашлось спонтанно, на форуме девочка очень хвалилась своими результатами и доктором Орландо. Блефаропластика стала для меня спасательным кругом. По рекомендации пошла к Орландо, и это тот случай когда мнение из интернета попало в точку! Доктор чудесный! Профессионал и приятный человек, прооперировал мои глаза и подарил мне новый красивый, выразительный взгляд, забрав с операцией лет 7! Выгляжу сейчас потрясающе, у мамы та же проблема, идёт оперироваться на следующей недели, подарили ей подарок на нг, самое лучшее вложение - вложение в себя!
  • 2023-12-20
    Исправляли с доктором кончик носа, он был у меня слишком опущенным. Сейчас всё в норме, смотрится очень красиво и аккуратно. Спасибо Орландо и его коллегам за отличную работу.
  • 2024-01-20
    Орландо один из немногих специалистов, кто полностью отдаётся своей работе и результату. У меня был не простой случай с носом, нюансы описывать не буду, но скажу одно, он единственный доктор, кто внушил мне уверенность в хорошем исходе операции. Так и произошло, носик получился суперский. Спасибо огромное за такую ювелирную работу! Вы и ваша команда настоящий клад для женщин!
  • 2024-01-23
    Решалась на блефаропластику несколько лет, для меня это было что-то очень страшное и волнительное. Я вообще даже уколов боюсь. Но решила сходить на консультацию, благо она у доктора Орландо бесплатная. Консультация началась вовремя, доктор вежливый, рассказывал все в мельчайших подробностях. Записалась на операцию, все мои страхи хирург развеял. Сама операция прошла на ура, следы минимальны, но взгляд прям вау стал, открытый, молодой. Девчат, я наконец крашусь нормально! А не гуглю макияж для нависших век! Очень рекомендую доктора.
  • 2024-01-27
    Если честно, я даже и подумать не могла, что блефаропластика такая простая по всему процессу и реабилитации операция. Даже отпуск брать не пришлось. Спасибо Орландо за такой результат!
  • 2024-02-22
    Никогда не думала, что мне потребуется помощь пластического хирурга. Но после аварии у меня повредилась носовая перегородка, что конечно, повлияло на эстетику и дыхательную функцию. Какое же счастье, что я попала к Орландо! Это хирург от Бога, с золотыми руками и большим сердцем. Он помог мне с моей проблемой и вернул уверенность в себе. Не сомневайтесь, доктор - лучший!
  • 2024-03-04
    Очень мне повезло с хирургом. Орландо профи своего дела, риносептопластика проведена на высоком уровне. Со дня операции прошёл почти год и мой нос не только красив внешне, но и здоров. Спасибо и анестезиологу замечательному Владимиру Олеговичу, благодаря ему я наркоз вообще больше не боюсь и всем медсёстрам. Ухаживали, обхаживали как вип-пациента, собираюсь на следующей неделе снова к доктору, к лету хочу грудь!
  • 2024-03-06
    Орландо, спасибо за блефаропластику. Сделал всё как и обещал. Честный, порядочный доктор.
  • 2024-04-01
    Не умею красноречиво писать, поэтому просто огромное спасибо доктору Орландо и его команде за красивую грудь. Вы все потрясающие люди, которые вернули мне уверенность в себе и любовь к своему отражению.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Орландо Салас Морено занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пластический хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).

Основная специальность врача: Пластический хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).

Другие врачи по специальности «пластический хирург» в Москве

Цитата дня
Лечит болезни врач, но излечивает природа (Гипократ)
Врач Орландо Салас Морено
Орландо Салас Морено
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Орландо Салас Морено, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: