Сменить город
Врач Ирицян Ованес Максимович

Ирицян Ованес Максимович, Москва

Врач Ирицян Ованес Максимович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пластический хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника современной медицины МедЭстет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника современной медицины МедЭстет

    Сайт: https://www.klmedestet.ru/

    Адрес: г. Москва, Большой Демидовский переулок, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники современной медицины МедЭстет едет маршрутное такси № 534м, троллейбус № 2. Выйти на остановке «Денисовский переулок - Библиотека имени Некрасова».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Бауманская, Курская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, врач узи, онколог-уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, диетолог, массажист, реабилитолог, невролог, эндокринолог, рефлексотерапевт, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, терапевт, физиотерапевт, хирург, эндоскопист, детский лор, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-05
    Я была очень впечатлена результатом лифтинга, проведенного пластическим хирургом. Он профессионально и тщательно провел консультацию, объяснив, что мне нужно знать о процедуре и ожидаемых результатах. Во время самого процесса я чувствовала легкий дискомфорт, но это было нормальным и ожидаемым. После операции моя кожа немного опухла, но это прошло через несколько недель. Теперь я вижу значительное улучшение в своей кожи. Она стала более упругой и подтянутой, а также выглядит моложе и свежее, что очень радует. ОЧЕНЬ благодарна пластическому хирургу за его талант и а также за поднятие моего настроения и уверенности в себе! СПАСИБО!
  • 2023-04-08
    Хочу выразить благодарность пластическому хирургу за операцию по коррекции морщин и глубоких складок на моем лице. Было непросто решиться на процедуру, но результат превзошел все мои ожидания. Мне кажется, что я выгляжу на 10 лет моложе, и я даже не могу сказать, насколько это подняло мое самооценку. Операция была произведена безболезненно и весь период после операции прошел гладко, без осложнений. Большое спасибо врачу за профессионализм и заботу!
  • 2023-04-09
    С радостью поделюсь своим опытом о посещении пластического хирурга. Он выполнил процедуру имплантации груди, и я очень довольна результатом. Он был внимателен к моим пожеланиям и предоставил мне все необходимые сведения, чтобы я был полностью готов к процедуре. После операции он следил за моим состоянием и убедился, что я быстро и безболезненно восстановилась. Я чувствую себя более уверенной и счастливой благодаря этой процедуре. Он отличный профессионал и настоящий мастер своего дела.
  • 2023-01-23
    С пять лет назад заметила что мои груди имеют неправильную форму. Это вызвало у мен просто адские комплексы, даже отношений завести не могла. рассказала об этой проблеме своей подруге, она порекомендовала мне этого пластического хирурга. Я посетила несколько консультаций и наконец решила сделать маммопластику. Первые несколько дней после операции были непростыми: у меня были отеки и синяки, и я чувствовала легкое давление на груди. Однако через несколько дней эти ощущения ушли, и я начала чувствовать себя гораздо лучше. Сейчас, после прохождения реабилитации, я могу уверенно носить любимую одежду и купальники, которые я раньше не могла. сейчас чувствую себя прекрасно, моя самооценка повысилась. Я благодарю хирурга за его профессионализм и заботу о моем здоровье и внешности.
  • 2022-08-12
    Я страдала из-за больших грудей, которые мешали мне в жизни. Я часто испытывала дискомфорт и боли в спине, и это мешало мне заниматься спортом и наслаждаться жизнью. Уменьшение груди было для меня решением многих проблем, и я очень рада, что сделала это. Хирург был очень внимательным и заботливым, и помог мне справиться с нервами перед процедурой. Сейчас я чувствую себя более комфортно и уверенно в своем теле, и благодарю хирурга за прекрасную работу. Если вас одолевает страх – не бойтесь, вам все объяснят на консультации, все о чем вы переживаете и не знаете!
  • 2023-03-14
    Довольно долгое время я никак не мог привыкнуть к своему подбородку, который всегда выглядел слишком мягким и неопределенным, а чем старше я становился тем хуже выглядел. Заплывший жиром и бог знает чем еще. Однако благодаря работе пластического хирурга мой подбородок теперь выглядит более выразительным и мужественным. Я даже не думал, что буду доволен так сильно. По гроб жизни блаодарен благодарен врачу и мед персоналу за их профессионализм и чуткость во время всей процедуры, и за приятное человеческое отношение. Спасибою Вам.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ирицян Ованес Максимович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пластический хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).

Основная специальность врача: Пластический хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).

Другие врачи по специальности «пластический хирург» в Москве

Цитата дня
Онанизм - единственный способ совершить половой акт с тем, кого действительно любишь. (Вуди Аллен)
Врач Ирицян Ованес Максимович
Ирицян Ованес Максимович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ирицян Ованес Максимович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: