Сменить город
Врач Геворкян Нерсес Карленович

Геворкян Нерсес Карленович, Москва

Врач Геворкян Нерсес Карленович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности андролог, врач узи, уролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника современной медицины МедЭстет. Стаж работы врача составляет 28 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника современной медицины МедЭстет

    Сайт: https://www.klmedestet.ru/

    Адрес: г. Москва, Большой Демидовский переулок, д. 9.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники современной медицины МедЭстет едет маршрутное такси № 534м, троллейбус № 2. Выйти на остановке «Денисовский переулок - Библиотека имени Некрасова».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чкаловская, Бауманская, Курская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, врач узи, онколог-уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, диетолог, массажист, реабилитолог, невролог, эндокринолог, рефлексотерапевт, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, терапевт, физиотерапевт, хирург, эндоскопист, детский лор, лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 28 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(4)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-16
    Попал на прием из-за проблемы гормональных нарушений и был приятно удивлен профессионализмом и заботой, которую проявил врач. Он предложил мне несколько вариантов лечения, подробно объяснил их эффекты и возможные побочные эффекты. Благодаря его профессиональным советам и рекомендациям, я был уверен, что принимаю правильное решение относительно своего лечения. В течение всего процесса лечения врач поддерживал меня и отвечал на все мои вопросы. Он проявлял не только профессионализм, но и эмпатию, что было особенно важно для меня, так как я был в некотором недоумении относительно своего состояния. Я чувствовал себя комфортно и уверенно во время каждого визита к нему. Благодаря ему я смог вернуть нормальный баланс гормонов в организме и улучшить свое общее здоровье. Очень рад и благодарен!
  • 2023-07-03
    Я хотел бы поделиться своим положительным отзывом о враче андрологе, который мне недавно помог. Посещал я .. этого врача в связи с проблемами эректильной дисфункции, и я был приятно удивлен его профессионализмом и заботой о своих пациентах. Что отдельно меня поразило, так это его превосходное знание в этой области медицины. Он подробно объяснил мне причины моих проблем и предложил несколько вариантов лечения. Врач проявил глубокие знания о последних научных исследованиях и технологиях. В процессе лечения мне было очень комфортно общаться с ним. Я очень признателен врачу за его профессионализм и проявленное отношение. Очеь благодарен!
  • 2023-08-08
    Очень рад, что выбрал именно этого врача, так как его диагностика и лечение оказались эффективными. Врач провел обстоятельное изучение моей проблемы, чтобы выяснить причину эректильной дисфункции. Благодаря этому он смог предложить мне оптимальное лечение. В моем случае, преградой стали эмоциональные стрессы и нерегулярный образ жизни, что привело к гормональным нарушениям. Врач предложил комплексный подход к лечению, включающий сочетание медицинских препаратов и рекомендации по изменению образа жизни. Я получил подробные инструкции о применении препаратов и рекомендации по питанию и физической активности. Благодаря лечению этого врача, я почувствовал значительное улучшение в работе своего.. пениса) Теперь я чувствую себя более уверенным в сексуальных отношениях и заботлюсь о своем мужском здоровье.
  • 2023-08-27
    Я хочу выразить свою искреннюю благодарность врачу андрологу, который помог нам с мужем решить проблему бесплодия. Мы много лет пытались завести ребенка, но безуспешно. Он провел комплексное обследование и выявил у моего мужа гормональные нарушения, которые влияли на его репродуктивную функцию.. или как-то так. Врач назначил лечение и подробно объяснил все варианты терапии. Он был очень терпеливым и открытым в общении. Благодаря его компетентному лечению и поддержке, нам удалось зачать ребенка через несколько месяцев. Я не могу описать, насколько мы счастливы. Рекомендую этого врача всем, кто сталкивается с проблемой бесплодия или другими мужскими репродуктивными заболеваниями.
  • 2023-10-12
    Впервые столкнулся с проблемами в области мужского здоровья и не знал, куда обратиться за помощью. Однако через знакомых попал сюда и безумно этому рад. Этот врач оказался настоящим профессионалом в своем деле. Он сделал полную диагностику и точно определил мою проблему.. Врач детально объяснил мне что к чему и предоставил план лечения. он ответил на все мои вопросы и устранил все сомнения, что сделало меня уверенным в принятых решениях. Благодаря его рекомендациям и назначениям, я стал ощущать значительное улучшение в своем самочувствии. Я очень доволен уровнем внимания и качеством заботы, которые предоставил этот врач. С его помощью я смог восстановить свою потенцию и нормализовать уровень гормонов. Большое спасибо врачу-андрологу за его профессионализм и заботу о моем здоровье. Я чувствую себя более уверенно, и теперь знаю, к кому обратиться в случае возникновения проблем

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Геворкян Нерсес Карленович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: андролог, врач узи, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Андролог": импотенция, искривление полового члена, преждевременная эякуляция, патологические изменения в органах мошонки, мужское бесплодие, воспаление половых органов, простатит, венерические заболевания, аденома простаты.
  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Андролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Андролог?
    Андролог – медицинский специалист, профессиональная деятельность которого направлена на диагностирование и лечение заболеваний мужской половой системы, нарушений сексуальной и репродуктивной функций мужчин. Для того чтобы установить точный диагноз и составить план лечения, врач-андролог после первой консультации может назначить следующие дополнительные обследования: спермограмма, мазок из уретры, исследование сока предстательной железы, ультразвуковое исследование половых органов и желез. Своевременное обращение к андрологу увеличит вероятность успешного выздоровления, поэтому крайне нежелательно долго откладывать подход к этому врачу.
  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «андролог» в Москве

Цитата дня
Человек часто сам себе злейший враг. (Цицерон)
Врач Геворкян Нерсес Карленович
Геворкян Нерсес Карленович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Геворкян Нерсес Карленович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: