Сменить город
Врач Гончаров Александр Петрович

Гончаров Александр Петрович, Москва

Врач Гончаров Александр Петрович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пластический хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: «Интеко клиник», Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии». Стаж работы врача составляет 42 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. «Интеко клиник»

    Сайт: https://www.inteco-clinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. 2-ая Тверская-Ямская, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для того чтобы добраться до медицинского учреждения «Интеко клиник», необходимо воспользоваться метро и доехать до станции «Маяковская». Далее, подняться на поверхность и проследовать пешком в сторону дома № 26, расположенному по улице «2-ая Тверская-Ямская».

    Официальное название: ЗАО "Интеко клиник".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Маяковская, Новослободская, Белорусская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, пластический хирург, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Институт пластической хирургии и косметологии»

    Сайт: https://iphk.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Ольховская, д. 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Проехать к клинике «Институт пластической хирургии и косметологии» удобнее всего на метро, курсирующем по маршруту Сокольнической линии. Добравшись до станции «Красносельская», нужно пересесть на трамвай № 37, 45, 50 или автобус № 387 и проследовать до остановки «Ул. Ольховская». Выйдя из транспорта, необходимо прошагать к шестиэтажному дому № 27.

    Официальное название: АО "Институт пластической хирургии и косметологии".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Красносельская, Комсомольская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, онколог, челюстно-лицевой хирург, пластический хирург, флеболог, хирург, дерматовенеролог, дерматолог, гастроэнтеролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1982 Ростовский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1983 Ростовский государственный медицинский университет ( хирургия) Интернатура

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 42 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-06
    С радостью поделюсь своим опытом о посещении пластического хирурга. Он выполнил процедуру имплантации груди, и я очень довольна результатом. Он был внимателен к моим пожеланиям и предоставил мне все необходимые сведения, чтобы я был полностью готов к процедуре. После операции он следил за моим состоянием и убедился, что я быстро и безболезненно восстановилась. Я чувствую себя более уверенной и счастливой благодаря этой процедуре. Он отличный профессионал и настоящий мастер своего дела.
  • 2023-02-03
    С пол года назад сделал омоложение у этого пластического хирурга, потому что хотел чувствовать себя более энергичным и молодым. Хирург оказался невероятно профессиональным и обеспечил мне максимально комфортные условия во время процедуры. Я был очень впечатлен результатом - мое лицо и тело выглядят на 10 лет моложе! Теперь я чувствую себя более уверенно и счастливо, и я благодарен хирургу за такой отличный результат. С тех пор я ни разу не пожалел ни о потраченных деньгах ни, ни о времени, и уж тем более о решении обратиться к нему. Оно того стоило, уверяю и искренне советую.
  • 2022-10-11
    Я страдала из-за больших грудей, которые мешали мне в жизни. Я часто испытывала дискомфорт и боли в спине, и это мешало мне заниматься спортом и наслаждаться жизнью. Уменьшение груди было для меня решением многих проблем, и я очень рада, что сделала это. Хирург был очень внимательным и заботливым, и помог мне справиться с нервами перед процедурой. Сейчас я чувствую себя более комфортно и уверенно в своем теле, и благодарю хирурга за прекрасную работу. Если вас одолевает страх – не бойтесь, вам все объяснят на консультации, все о чем вы переживаете и не знаете!
  • 2023-01-13
    Gришел к врачу пластическому хирургу из за неправильной формы моего подбородка. Часто скрывал его под бородой или шарфом, чувствовал себя неуверенно. Постоянно думал об этом, просто невыносмо. Наконец решился изменить это. После операции были неприятные ощущения, но не во время. Принимал лекарства чтобы облегчить боль и уменьшить отечность, в течение нескольких недель отдыхал дома. Теперь мой подбородок выглядит гармонично с моим лицом, я просто счастлив. Чувтвюу себя уверенно! Получил море комплиментов от друзей которые заметили разницу в моем внешнем виде. Я благодарен пластическому хирургу за то, что он изменил мою жизнь!
  • 2023-04-07
    Спасибо врачу пластическому хирургу за помощь в достижении моих фитнес-целей! Я очень рада, что решила сделать липосакцию и избавиться от жировых отложений на животе и боках. Врач проявил высокий профессионализм и обеспечил меня всеми необходимыми рекомендациями, чтобы операция прошла гладко. Ощущения после липосакции были необычными. Ощущала дискомфорт и небольшую боль, но врач предупредил меня о таких возможных последствиях и выписал мне анальгетики. После операции я проснулась в палате и почувствовала, что мое тело изменилось. Я счастлива видяя результат, мое тело стало более подтянутым. Я всем рекомендую обращаться к этому специалисту, очень хороший мастер своего дела.
  • 2022-12-30
    С пять лет назад заметила что мои груди имеют неправильную форму. Это вызвало у мен просто адские комплексы, даже отношений завести не могла. рассказала об этой проблеме своей подруге, она порекомендовала мне этого пластического хирурга. Я посетила несколько консультаций и наконец решила сделать маммопластику. Первые несколько дней после операции были непростыми: у меня были отеки и синяки, и я чувствовала легкое давление на груди. Однако через несколько дней эти ощущения ушли, и я начала чувствовать себя гораздо лучше. Сейчас, после прохождения реабилитации, я могу уверенно носить любимую одежду и купальники, которые я раньше не могла. сейчас чувствую себя прекрасно, моя самооценка повысилась. Я благодарю хирурга за его профессионализм и заботу о моем здоровье и внешности.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гончаров Александр Петрович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пластический хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).

Основная специальность врача: Пластический хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).

Другие врачи по специальности «пластический хирург» в Москве

Цитата дня
Принимая лекарства, мы делаем из своего тела аптечную лавку. (Мольер)
Врач Гончаров Александр Петрович
Гончаров Александр Петрович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гончаров Александр Петрович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: