Сменить город
Врач Стрелкова Надежда Константиновна

Стрелкова Надежда Константиновна, Москва

Врач Стрелкова Надежда Константиновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности пластический хирург, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Градиент», «Интеко клиник». Стаж работы врача составляет 14 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Градиент»

    Сайт: https://www.cimtgradient.ru/

    Адрес: г. Москва, Чистопрудный б-р, д. 11, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Совершить проезд к клинике «Градиент» удобнее всего на метро, проследовав до станции «Чистые пруды». Далее, необходимо подняться на поверхность, выйти на Чистопрудный бульвар и двигаться по направлению к кафе «Coffee-piu». Медучреждение располагается рядом, в шестиэтажном здании под № 11/1. Длительность пешего пути составляет 6 – 7 минут.

    Официальное название: ООО "КИМТ-ГРАДИЕНТ".

    Год открытия: 2016.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям.

    Ближайшие станции метро: Тургеневская, Чистые пруды, Красные Ворота.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, ревматолог, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург, онколог, лазерный хирург, пластический хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «Интеко клиник»

    Сайт: https://www.inteco-clinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. 2-ая Тверская-Ямская, д. 26.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для того чтобы добраться до медицинского учреждения «Интеко клиник», необходимо воспользоваться метро и доехать до станции «Маяковская». Далее, подняться на поверхность и проследовать пешком в сторону дома № 26, расположенному по улице «2-ая Тверская-Ямская».

    Официальное название: ЗАО "Интеко клиник".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Маяковская, Новослободская, Белорусская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, пластический хирург, хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2010 Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( хирургия) Интернатура
  • 2012 Государственный научный центр лазерной медицины ( лазерная хирургия) Повышение квалификации
  • 2013 Центр хирургии Петровского (РНЦХ), г. Москва ( пластическая хирургия) Ординатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-12
    Я была очень впечатлена результатом лифтинга, проведенного пластическим хирургом. Он профессионально и тщательно провел консультацию, объяснив, что мне нужно знать о процедуре и ожидаемых результатах. Во время самого процесса я чувствовала легкий дискомфорт, но это было нормальным и ожидаемым. После операции моя кожа немного опухла, но это прошло через несколько недель. Теперь я вижу значительное улучшение в своей кожи. Она стала более упругой и подтянутой, а также выглядит моложе и свежее, что очень радует. ОЧЕНЬ благодарна пластическому хирургу за его талант и а также за поднятие моего настроения и уверенности в себе! СПАСИБО!
  • 2023-04-03
    Довольно долгое время я никак не мог привыкнуть к своему подбородку, который всегда выглядел слишком мягким и неопределенным, а чем старше я становился тем хуже выглядел. Заплывший жиром и бог знает чем еще. Однако благодаря работе пластического хирурга мой подбородок теперь выглядит более выразительным и мужественным. Я даже не думал, что буду доволен так сильно. По гроб жизни блаодарен благодарен врачу и мед персоналу за их профессионализм и чуткость во время всей процедуры, и за приятное человеческое отношение. Спасибою Вам.
  • 2022-10-07
    Я хочу поделиться своим опытом с теми, кто ищет квалифицированного пластического хирурга. Я обратилась к данному врачу для коррекции формы моего носа и была приятно удивлена профессионализмом и тщательностью в подходе к работе. Он провел с мной консультацию, выслушал все мои пожелания и предложил оптимальное решение для моей ситуации. После процедуры я наконец-то могу с уверенностью смотреть на свое отражение в зеркале и чувствовать себя прекрасно. Я очень благодарна этому врачу за его талант и профессионализм. Если вы ищете пластического хирурга, который поможет вам достичь желаемых результатов, я рекомендую обратиться к данному специалисту.
  • 2023-02-21
    С радостью поделюсь своим опытом о посещении пластического хирурга. Он выполнил процедуру имплантации груди, и я очень довольна результатом. Он был внимателен к моим пожеланиям и предоставил мне все необходимые сведения, чтобы я был полностью готов к процедуре. После операции он следил за моим состоянием и убедился, что я быстро и безболезненно восстановилась. Я чувствую себя более уверенной и счастливой благодаря этой процедуре. Он отличный профессионал и настоящий мастер своего дела.
  • 2022-10-09
    Большое спасибо пластическому хирургу за прекрасную работу по абдоминопластике! Я долгое время страдал от избыточного жира в области живота, и теперь я чувствую себя более уверенно и комфортно в своем теле. Я рекомендую этого врача всем, кто хочет изменить свою фигуру и получить качественные услуги! Это настоящий профессионал своего дела. Все знает, отлично относится к людям. При необходимости рассказывает все все в мельчайших подробностях. Золото, а не врач! РЕКОМЕНДУЮ!
  • 2022-09-03
    Gришел к врачу пластическому хирургу из за неправильной формы моего подбородка. Часто скрывал его под бородой или шарфом, чувствовал себя неуверенно. Постоянно думал об этом, просто невыносмо. Наконец решился изменить это. После операции были неприятные ощущения, но не во время. Принимал лекарства чтобы облегчить боль и уменьшить отечность, в течение нескольких недель отдыхал дома. Теперь мой подбородок выглядит гармонично с моим лицом, я просто счастлив. Чувтвюу себя уверенно! Получил море комплиментов от друзей которые заметили разницу в моем внешнем виде. Я благодарен пластическому хирургу за то, что он изменил мою жизнь!
  • 2022-12-30
    Я всегда была неудовлетворена формой своего носа и наконец решила исправить это. Я выбрала этого пластического хирурга и очень довольна результатом. Он уделил мне достаточно времени, чтобы выслушать все мои пожелания и ответить на мои вопросы. Он подробно объяснил процедуру и сделал все возможное, чтобы я чувствовала себя комфортно и уверенно во время всей процедуры. Когда я увидела свой новый нос, я была просто в шоке от того, насколько он выглядел естественно и гармонично с моим лицом. Я не могу перестать улыбаться, когда вижу свое отражение в зеркале. Огромное спасибо этому врачу за его умение и талант!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 10000 руб.

Лечение

Врач Стрелкова Надежда Константиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: пластический хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Пластический хирург": подтяжка лица (фейслифтинг), пластика носа (ринопластика), пластика век (блефаропластика), изменение разреза глаз, пластика губ, липофилинг, маммопластика (пластика молочных желез), увеличение груди, липосакция (удаление подкожного жира), пластика живота, удаление шрамов, пластика ушей (отопластика).

Основная специальность врача: Пластический хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Пластический хирург?
    Пластическая хирургия относится к эстетической медицине. Основная цель деятельности пластического хирурга – улучшение внешности человека. При этом речь не всегда идет о масштабных изменениях. Так, услуги пластического хирурга могут понадобиться для удаления послеоперационных швов и дефектов, являющихся следствием травм (ожоги, рубцы и т.д.).

Другие врачи по специальности «пластический хирург» в Москве

Цитата дня
Скорая помощь – сама едет, сама давит, сама помощь подает. (Народный юмор)
Врач Стрелкова Надежда Константиновна
Стрелкова Надежда Константиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Стрелкова Надежда Константиновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: