Сменить город
Врач Раздобреев Александр Семёнович

Раздобреев Александр Семёнович, Москва

Врач Раздобреев Александр Семёнович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности остеопат, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Остмед». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Остмед»

    Сайт: https://ost-med.ru

    Адрес: г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 32/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до клиники «Остмед» можно на метро, проехав до станции «Фрунзенская». Далее, требуется покинуть подземную галерею и двигаться в сторону пересечения улиц «Трубецкая» и «Ефремова». Медучреждение располагается в восемнадцатиэтажном здании № 32 к.2, рядом с перекрестком. Время пешего пути составляет 4 – 5 минут.

    Официальное название: ООО "Остмед".

    Директор клиники: Ящина Ольга Владимировна.

    Год открытия: 1997.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Парк культуры.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, анестезиолог-реаниматолог, гомеопат, терапевт, массажист, детский невролог, ортопед, травматолог, педиатр, психотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-19
    Хочу поделиться своим восторгом от визита к врачу остеопату. Мои боли в спине и шее превратили мою жизнь в настоящий кошмар. Врач провел глубокое обследование и тщательно выслушал мои проблемы. Его мануальные техники были настолько точными и эффективными, что я почувствовал облегчение сразу. Однако его работа не ограничивается только сессией - он также научил меня ряду упражнений и стратегий для поддержания здоровья. Врач не просто лечит, он также обучает и вдохновляет. Рекомендую это врача к посещению, попробуйте хотя бы разочек.
  • 2023-07-12
    Хочу поделиться своим впечатлением от визита к врачу остеопату. Это был мой первый опыт остеопатического лечения, и я осталась поражена профессионализмом и заботой врача. Он внимательно выслушал мои проблемы и провел детальное обследование. Его мягкие мануальные техники оказались невероятно эффективными - после сессии я ощутила облегчение и улучшение подвижности. Врач также поделился рекомендациями по упражнениям и позаботился о том, чтобы я поняла, как ухаживать за своим телом. Определенно рекомендую! Очень хороший специалист и наприятнейший в общении человек
  • 2023-08-15
    Мой опыт обращения к врачу остеопату оставил неизгладимое впечатление. Я боролась с хронической болью в спине, которая ограничивала мою активность и качество жизни. Врач провел тщательное обследование и, что меня удивило, провел время на беседу, чтобы понять мои личные обстоятельства. Его техники были настолько мягкими и глубокими, что я почувствовала, как напряжение уходит из моих мышц. Он также дал мне ценные советы по упражнениям и растяжке, которые помогли поддерживать результаты даже после сессии. Огромное спасибо врачу за его эмпатию и профессионализм.
  • 2023-05-31
    Опыт работы с врачом остеопатом превзошел все мои ожидания. После неудачной попытки решить свои проблемы с болезненным плечом через обычную медицину, я решил попробовать альтернативные методы. Врач остеопат впечатлил меня своим уровнем знаний и проницательностью. Он не только провел лечение, но и объяснил мне, как важно поддерживать баланс внутри организма. Его мануальные техники были эффективными, и уже после первой сессии я почувствовал значительное облегчение. Визит к нему не только решил мои болевые проблемы, но и помог мне лучше понять свое тело.
  • 2023-09-07
    С восторгом хочу поделиться своим удивительным опытом визита к врачу остеопату. Мои проблемы начались со стрессом и напряжением, которые отразились на моем теле. Врач провел детальное обследование, а затем тщательно объяснил мне, какие аспекты моего образа жизни могли повлиять на мои физические проблемы. Его мягкие и гармоничные мануальные техники не только сняли напряжение, но и восстановили гармонию между моими мышцами и суставами. Врач также помог мне разработать план поддержания здоровья на будущее, включая рекомендации по питанию и упражнениям. Визит к нему стал истинным обогащением для моего физического и эмоционального состояния.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Раздобреев Александр Семёнович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: остеопат. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.

Основная специальность врача: Остеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.

Другие врачи по специальности «остеопат» в Москве

Цитата дня
Не жалуйся на боль - вот лучшее лекарство (Омар Хайям)
Врач Раздобреев Александр Семёнович
Раздобреев Александр Семёнович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Раздобреев Александр Семёнович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: