Сменить город
Врач Мушаилов Руслан Эрсельевич

Мушаилов Руслан Эрсельевич, Москва

Врач Мушаилов Руслан Эрсельевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности ортопед, остеопат, терапевт, травматолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Остмед». Стаж работы врача составляет 35 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Остмед»

    Сайт: https://ost-med.ru

    Адрес: г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 32/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до клиники «Остмед» можно на метро, проехав до станции «Фрунзенская». Далее, требуется покинуть подземную галерею и двигаться в сторону пересечения улиц «Трубецкая» и «Ефремова». Медучреждение располагается в восемнадцатиэтажном здании № 32 к.2, рядом с перекрестком. Время пешего пути составляет 4 – 5 минут.

    Официальное название: ООО "Остмед".

    Директор клиники: Ящина Ольга Владимировна.

    Год открытия: 1997.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Парк культуры.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, анестезиолог-реаниматолог, гомеопат, терапевт, массажист, детский невролог, ортопед, травматолог, педиатр, психотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1989 Астраханская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 35 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(4)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-01-21
    Попал к ортопеду из за болей в нижней части спины, безумно мешала нормально двигаться, сидеть и собсно работать. Врач провел обследование и диагностические тесты. После получения результатов, он четко объяснил мне диагноз и предложил эффективное лечение, которое сработало на удивление быстро.. Мне рекомендовал физео процедуры и массаж, чтобы снизить боль и восстановить функциональность спины. Также мне дали ценные рекомендации по правильной осанке и профилактике дальнейших проблем. Далеко не все вещи из списка были для меня оечевидны. Врач помог мне значительно справиться с болью в спине и восстановить мою активность. Я очень благодарен за его профессионализм и заботу. Хотелось бы его порекомендовать. Особенно и уверено тем, кто столкнулся с похожей на мою проблему. Без сомнения этот ортопед очень компетентен в своем деле
  • 2023-05-13
    Я посетил врача ортопеда после серьезной травмы колена, полученной во время спортивных занятий. Он внимательно выслушал мои симптомы и провел обследование, включая рентген и МРТ. Врач четко объяснил диагноз и предложил консервативное лечение, но также обсудил возможность операции, от которой я все же решил воздержаться, так как были шансы на успешое лечение с помощью лекарств. Врач и его команда оказали мне поддержку и заботу на протяжении всего лечения. в целом мой опыт визита был очень даже положительным, хочется порекомендовать этого врача ортопеда всем, кто столкнулся с подобными проблемами.
  • 2023-02-23
    Какое-то время испытывал острую боль и.. ограниченность движений в плече, это начала жутко влиять на мою жизнь, не говоря про самочувствие. Попал к этому ортопеду. Он сразу же провел осмотр плечевого сустава, выслушал мои жалобы и задал дополнительные вопросы для более точной диагностики. Мне без промедления сделали рентген и тут же поставили неожиданный не очень в начале понятный диагноз - "синдром предплечья".Оказалось что если бы я затянул с визитом все омгло бы закончится очень и очень плохо. Но хорошо, что не затянул. Начали лечение, постепенно начал отходить. Врач также провел манипуляции для улучшения подвижности плеча и снятия мышечной напряженности. Он хорошо объяснил мне какие движения помогут восстановить работу плечей и предложил дальнейший план реабилитации. Благодаря его комплексному подходу спустя время могу с уверенностью сказать что моя боль почти полностью ушла, а подвижность вернулась в полную норму. Спасибо врачу огромное за проделанную работу!
  • 2023-06-07
    Был на приеме у данного ортопеда для выбора костылей ) У меня возникла такая необходимость.. использовать костыли из-за травмы ноги, и я обратился к врачу для консультации и помощи. Он объяснил различные типы костылей и их особенности и мы даже провели процесс примерки костылей, чтобы убедиться, что они подходят моему росту и сделаны правильно. Врач тщательно настроил высоту и регулировку костылей, чтобы они обеспечивали оптимальную поддержку и комфорт. Он также провел обучение по правильному использованию костылей, включая технику ходьбы, подъем и спуск по лестницам. Честно говоря я не ожидал такого углубленного курса) Костыли оказались очень удобными и надежными, в последствии это позволило мне вести активный образ жизни, несмотря на временные ограничения. Я хотел бы выразить свою благодарность врачу ортопеду за то что он так неторопясь и с энтузиазмом помог мне в этом деле.
  • 2023-07-13
    Хочу поделиться своим впечатлением о враче ортопеде, которого я посетил из-за воспаления ахиллова сухожилия. По-крайней мере так врач назвал мою проблему. Я бы скорее сказал что у меня была боль в области пятки ) Попал на прием значит, поотвеал на вопросы, мне сделали осмотр, в том числе ультразвуковое исследование.Ну и да, врач подтвердил диагноз - воспаление ахиллова сухожилия. Далее рассказал как будет лечить. А именно куча противовоспалительных мазей и гелей, физиотерапия для снятия воспаления мышц. Он также даже дал мне рекомендации по обуви и предложил специальные упражнения для растяжения пяток. Врач оказался реально хорошим. Он всегда следил за моим прогрессом и пару раз даже корректировал план лечения в лучшую сторону. Благодаря его уму я быстро избавился от боли и воспаления. Очень доволен результатами лечения. Врача рекомендую.
  • 2023-05-18
    Посетил ортопеда месяц назад из-за больных коленей. Врач сходу обрадовал меня диагнозом артритом коленных суставов. Он рассказал о возможных причинах проблемы и предложил несколько методов лечения. В итоге, мы решили начать с некоторых консервативных методов, таких как физическая терапия и медикаментозное лечение. Я был приятно удивлен подходом врача к лечению. Он не только предложил мне несколько вариантов, но и объяснил, как они работают и как они могут помочь мне. Он проявил глубокое понимание моей ситуации и посвятил мне достаточно времени, чтобы ответить на все мои вопросы. Я также оценил его чуткость и профессионализм во время процедуры. После нескольких недель лечения мое колено стало чувствовать себя лучше, и я решил продолжить лечение. На данный момент я бы без сомнения порекомендовал его.
  • 2023-05-05
    Я хотела бы поделиться своим впечатлением о визите моей бабушки к этому ортопеду из-за лечения коленей. На основе полученных результатов осмотра и рентгена врач поставил диагноз артроза коленного сустава. Он рекомендовал бабушке применять противовоспалительные мази и препараты, чтобы снизить боль и воспаление и кроме этого назначил физиотерапию, чтобы укрепить мышцы вокруг колена и повысить их стабильность. Добавочно она стала использовать специальную коленную бандажную повязку для поддержки и смягчения нагрузки на суставы. Все это вместе, как бы бабуля не сомневалась в начале, дало отличный эффект. Благодаря внимательному и профессиональному подходу врача ортопеда, состояние коленей моей бабушки значительно улучшилось. Боль уменьшилась, она стала более подвижной и снова смогла заниматься повседневными делами без ограничений.Мы очень благодарны этому врачу за сделанное. Его профессионализм и тщательное внимание к деталям сделали огромную разницу в жизни моей бабушки и при этом сохранили ей коленочки.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мушаилов Руслан Эрсельевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: ортопед, остеопат, терапевт, травматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.
  • Как врач по специальности "Остеопат": радикулит, сколиоз, остеохондроз, ишиас седалищного нерва, межреберная невралгия, артриты, артрозы, гормональные дисфункции, аменорея, дисменорея, язва желудка, гастрит, колит, холецистит, аденома простаты, импотенция, гипертония, гипотония, проблемы с метаболизмом.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.
  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.

Основная специальность врача: Ортопед.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!
  • Что делает Остеопат?
    Остеопат – специалист, который проводит все диагностические и лечебные процедуры, основываясь только на технике рук. Остеопатия является относительно новой областью медицины, однако она уже успела хорошо зарекомендовать себя. Следует записаться на прием, если: Вас мучают боли в мышцах и суставах, Вы чувствуйте, что за день спина сильно устает, начинает портиться осанка, Вам необходимо восстановиться после болезни, Вы живете в постоянном напряжении, регулярно испытываете стресс, Вы сильно устаете к концу дня, не можете расслабиться для полноценного отдыха и так далее. Почитав отзывы об остеопатах, можно убедиться, что они эффективно справляются со всеми вышеперечисленными недугами. Дело в том, что с помощью манипуляций руками они усиливают приток крови к проблемным участкам, и организм сам справляется с недугом.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.
  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.

Другие врачи по специальности «ортопед» в Москве

Цитата дня
Если не бегаешь, пока здоров, придется побегать, когда заболеешь. (Гораций)
Врач Мушаилов Руслан Эрсельевич
Мушаилов Руслан Эрсельевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мушаилов Руслан Эрсельевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: