Сменить город
Врач Непало Ирина Евгеньевна

Непало Ирина Евгеньевна, Москва

Врач Непало Ирина Евгеньевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гомеопат, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Остмед», Больница Святителя Алексия. Стаж работы врача составляет 39 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Остмед»

    Сайт: https://ost-med.ru

    Адрес: г. Москва, Комсомольский пр-т, д. 32/2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Добраться до клиники «Остмед» можно на метро, проехав до станции «Фрунзенская». Далее, требуется покинуть подземную галерею и двигаться в сторону пересечения улиц «Трубецкая» и «Ефремова». Медучреждение располагается в восемнадцатиэтажном здании № 32 к.2, рядом с перекрестком. Время пешего пути составляет 4 – 5 минут.

    Официальное название: ООО "Остмед".

    Директор клиники: Ящина Ольга Владимировна.

    Год открытия: 1997.

    Дополнительно предоставляется: беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Спортивная, Фрунзенская, Парк культуры.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, анестезиолог-реаниматолог, гомеопат, терапевт, массажист, детский невролог, ортопед, травматолог, педиатр, психотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница Святителя Алексия

    Сайт: https://www.pravbolnitsa.ru

    Адрес: г. Москва, Ленинский проспект, д. 27.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До Больницы Святителя Алексия можно доехать на метро до станции «Ленинский проспект», а далее на любом троллейбусе или маршрутном такси до остановки «Больница Святителя Алексия»; или от станции «Октябрьская» (кольцевая) на любом троллейбусе или маршрутном такси по Ленинскому проспекту до остановки «Больница Святителя Алексия».

    Официальное название: МБУЗ "Центральная клиническая больница Святителя Алексия".

    Директор клиники: Богданова Екатерина Яковлевна.

    Год открытия: 1903.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Ленинский проспект, Фрунзенская, Шаболовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, вертебролог, ортопед, травматолог, врач общей практики, врач узи, функциональный диагност, терапевт, хирург, лор, детский онколог, детский хирург, маммолог, онколог, радиолог, гастроэнтеролог, гематолог, гериатр (геронтолог), невролог, гомеопат, кардиолог, мануальный терапевт, массажист, остеопат, реабилитолог, рефлексотерапевт, сосудистый хирург, флеболог, нефролог, офтальмолог (окулист), проктолог, психиатр, психотерапевт, рентгенолог, врач мрт, физиотерапевт, фтизиатр, эндокринолог, эндоскопист, логопед, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1985 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 39 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(5)
4 звезды
(9)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-20
    Мы с моим сыном посетили врача гомеопата, и я хочу поделиться положительным опытом нашего визита. Мой сын страдал от хронических аллергических реакций, которые сильно ограничивали его повседневную активность и качество жизни. Врач провел детальный анамнез, что позволило ему получить полную картину о состоянии здоровья моего сына и его симптомах. Он проявил профессионализм и терпение во время сбора информации.. Само лечение было многосторонним и направлено на поддержание баланса и гармонии в организме моего сына. Это помогло укрепить его иммунную систему и снизить частоту аллергических проявлений.. Его рекомендации также были очень ценными и помогли нам лучше понять, как улучшить кчество жизни нашего ребенка. Контрольные визиты и корректировка лечения были регулярными, и врач всегда готов был прислушаться к нашим отзывам и изменить терапию при необходимости. Всегда считала что гомеопатия это настоящая наука. Сейчас смогла проверить эо на практике!
  • 2023-08-30
    Долгое время моей проблемой были хронические аллергические реакции, эьо сильно влияло на мою жизнь. Врач мне сразу понравился при встрече. Он задавал много вопросов, чтобы полностью понять мою ситуацию, и это сразу вызвало у меня уверенность в его профессионализме.. Он использовал гомеопатические препараты, и это позволило моему организму начать процесс самовосстановления. После нескольких сеансов лечения мои аллергические реакции стали значительно уменьшаться, и я чувствую себя намного лучше. Врач также дал мне советы по изменению образа жизни и диеты, чтобы поддерживать мое здоровье на долгосрочной основе. В целом и то то оказалось очень действенным. Хотя конечно изменять привычные привычки не так легко как просто принимать препараты))
  • 2023-08-12
    Отлияный гомеопат. Врач показал глубокое понимание моих проблем и болячек. Он также дал мне ценные советы по изменению образа жизни и диеты, которые помогают поддерживать мое здоровье. Регулярные контрольные визиты и корректировка лечения в зависимости от моей реакции на препараты показывают, что врач искренне заботится о моем благополучии. Обсуждение моих чувств и эмоционального состояния также способствует более точному подбору лечения. Врач сделал все возможное, чтобы обеспечить гармонию и баланс в моем организме через стимуляцию его собственных сил самовосстановления.
  • 2023-09-07
    Выражаю благодарность гомеопату за проведение детального анамнеза и внимательное изучение моего состояния здоровья и симптомов. Его профессионализм и внимание к деталям создали комфортную и доверительную атмосферу на приеме. Использование разбавленных гомеопатических препаратов в моем случае оказалось очеьн эффективным. Честно скажу что за остальные и остальных пациентов я не ручаюсь. Раньше и сам думал что всеэ то туфта, пока мне это не помогло. Врач оказался реально хорошим, методы действенным, да и общаться с ним интересно кстати, Ни разу не чувствуется что тебе впаривают какую-то ерунду или вообще заставляют что-то пройти или купить не нужное. В общем рекомендую.
  • 2023-08-19
    Я хотела бы выразить свою благодарность гомеопату за его успешное лечение. Врач очень приятный, я чувствовала, что он действительно заинтересован в моем благополучии. Использование разбавленных гомеопатических препаратов в лечении также оказалось эффективным для меня. Я рада, что нашла такого врача, который применяет современные подходы в гомеопатической медицине. Также очень важным для меня оказалось обсуждение и советы по изменению образа жизни и диеты, которые врач предложил для поддержания моего здоровья. Это помогло мне стать более осознанным о своем состоянии и влиянии привычек на здоровье. Постоянные контрольные визиты и корректировка лечения в зависимости от моей реакции на препараты свидетельствуют о внимательном отношении врача к каждому пациенту. Я очень довольна результатом.
  • 2023-07-13
    Мой визит к врачу гомеопату оставил положительные эмоции. Пожалуй даже советую, сходу! Чувствуется, что этот врач действительно заботится о каждом пациенте. Он уделил особое внимание подбору индивидуального лекарства для меня. Меня также… поразило глубокое понимание моих чувств и эмоционального состояния.. Очень важным было проведение контрольных визитов и корректировка лечения в зависимости от моей реакции на препараты. Врач с умением интегрировал гомеопатию с традиционными методами лечения, что дало отличный результат. Я благодарена врачу за его стремление к постоянному профессиональному росту. Ну и коненчно за проделанную работу и успешное лечение
  • 2023-09-15
    Мы посетили врача гомеопата с моим мужем, и остались впечатлены его профессионализмом. Нашей проблемой были хронические гастроинтестинальные расстройства, которые сильно затрудняли нашу повседневную жизнь. Врач провел детальный анамнез, задавал много вопросов о нашем состоянии здоровья и т.д.. Он учел наши уникальные особенности, и это сделало лечение максимально эффективным. Лечение было многосторонним - врач лечил различные заболевания и состояния, включая хронические, и стимулировал самовосстановление организма, что было для нас очень важно.Врач также обсудил с нами наш образ жизни и диету, и предложил советы по их изменению для поддержания нашего здоровья на долгосрочной основе. В целом все этонам помогло! Мы очень благодарны!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Непало Ирина Евгеньевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гомеопат, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гомеопат": язва, гастрит, панкреатит, колит, дисбактериоз, ишемия, артитмия, гипертония, варикоз, атеросклероз, болезни капилляров, эндоартериит, бронхит, пневмония, дематит, экзема, синусит, миомы, бесплодие.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Гомеопат.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гомеопат?
    В основе гомеопатических методов лечения лежит регулирование естественных механизмов работы организма человека. С помощью гомеопатических препаратов врач старается повысить природную сопротивляемость болезням, а не воздействовать на бактерии и вирусы. Гомеопат лечит организм в целом, потому что то или иное заболевание он рассматривает как следствие нарушения работы всего организма.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «гомеопат» в Москве

Цитата дня
Мужчина настолько молод, насколько чувствует его женщина. (Граучо Маркс)
Врач Непало Ирина Евгеньевна
Непало Ирина Евгеньевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Непало Ирина Евгеньевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: