Сменить город
Врач Сычевский Михаил Витальевич

Сычевский Михаил Витальевич, Москва

Врач Сычевский Михаил Витальевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности травматолог, ортопед, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова, Медицинский центр «ЮниКлиник». Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клинический медицинский центр МГМСУ им. А.И. Евдокимова

    Сайт: https://www.myuniverclinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Кусковская, владение 1А, стр. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До Клинического медицинского центра МГМСУ им. А.И. Евдокимова можно добраться на метро, проехав до станции «Перово». Затем необходимо пересесть на автобус № 7, 617 и проследовать до пункта «Платформа Перово». После этого, нужно покинуть транспорт и прошагать к зданию № 1А, стр. 4. Время пешего пути — 2 минуты.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Перово, Шоссе Энтузиастов, Рязанский проспект.

    Входит в сеть клиник: Клиники МГМСУ им Евдокимова.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, анестезиолог-реаниматолог, вертебролог, нейрохирург, лор, уролог, гинеколог, хирург, онколог, офтальмолог-хирург, пластический хирург, рентгенолог, травматолог, ортопед, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, эндоскопист, стоматолог-имплантолог, детский лор.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «ЮниКлиник»

    Сайт: https://uniclinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Мурановская, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: Пн-Сб 800 - 2100, Вс 900 - 1900.

    Способы оплаты: Наличные, безналичные.

    Как проехать: Добраться до медицинского центра «ЮниКлиник» можно на метро, курсирующем по Серпуховско-Тимирязевской линии до станции «Бибирево». Поднявшись на поверхность, нужно выйти на улицу Пришвина и проследовать по ней до пересечения с улицей Мурановской. Затем надо повернуть на последнюю и пройти к зданию № 5.

    Официальное название: ООО «Юни Медика».

    Директор клиники: Фероян Шеке Синотович.

    Год открытия: 2020.

    Оказание медицинских услуг: Взрослые, дети.

    Дополнительное описание: Многопрофильный медицинский центр UNIКлиник осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям аллергологии и иммунологии, гастроэнтерологии, гинекологии, дерматологии, кардиологии, колопроктологии (проктология), маммологии, неврологии, оториноларингологии, офтальмологии, травматологии и ортопедии, урологии, эндокринологии. Прием проводится по предварительной записи.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, акушер, гинеколог, врач узи, гирудотерапевт, детский гинеколог, детский аллерголог, иммунолог, анестезиолог-реаниматолог, малоинвазивный хирург, невролог, функциональный диагност, кардиолог, гепатолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, инфекционист, проктолог, врач лечебной физкультуры, детский массажист, мануальный терапевт, массажист, спортивный врач, нейрохирург, хирург, главный врач, детский нефролог, педиатр, онколог, маммолог, лор, детский лор, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, лазерный хирург, психотерапевт, психиатр, сексолог, детский психиатр, ревматолог, рентгенолог, пульмонолог, врач-лаборант, врач общей практики, детский дерматолог, травматолог, детский ортопед, сосудистый хирург, флеболог, стоматолог, стоматолог-терапевт, ортопед, уролог, андролог, физиотерапевт, фтизиатр, эндоскопист, эндокринолог, диетолог, стоматолог-хирург, стоматолог-пародонтолог, детский невролог, детский стоматолог, детский эндокринолог, челюстно-лицевой хирург, детский кардиолог, стоматолог-ортопед, нарколог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(5)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-05-31
    Где найти настоящего доктора от бога? Доктор, который живет работой, живет НА работе, живет пациентами, живет ситуациями, живет жизнью пациента! Это Сычевский Михаил Витальевич! Я преклоняюсь вашему профессионализму! Я благодарю вашу команду, которые помогли в самый последний момент вытянуть мужа в улучшения состояния последующей жизни. Никто из ранее докторов не хотел брать ответственность из 4-х регионов (г. Брянск, г. Орел, частично Москва, г. Тула) моего мужа на операцию. Михаил Витальевич, ознакомился с состоянием и незамедлительно назначил дату операции без обсуждения мелких банальных вопросов, когда ситуация была критичная. Михаил Витальевич, пусть ваша практика будет показательна для молодого поколения. Дай бог вам здоровья и вашим близким! Низкий вам поклон! .
  • 2023-05-22
    Я не так давно перенесла перелом ноги и пришлось искать хорошего -травматолога, который мог бы помочь мне справиться с этой неприятной ситуацией. После осмотра, врач подробно объяснил мне причины моей травмы рассказал про лечение.. Мой курс лечения включал в себя несколько этапов: ношение гипса в течение нескольких недель, регулярные приемы болеутоляющих препаратов, реабилитационные упражнения и физиотерапия. Благодаря его поддержке и лечению, прошло не так много времени, прежде чем я вернулась к своим повседневным делам и даже начала заниматься легкой физической активностью. Я очень благодарна врачу-травматологу за его профессионализм, внимательность и заботу, которые помогли мне справиться с тяжелой ситуацией после перелома ноги.
  • 2022-09-25
    Начала ощущать сильную боль в колене, которая не давала мне покоя даже во время отдыха. Я знала, что нужно обратиться к профессионалу, и выбрала этого врача на основе положительных отзывов. Травматолог начал с тщательного осмотра моего колена. Он был очень терпелив и действительно слушал все мои опасения и вопросы. Он назначил ряд упражнений, о которых я не знала, и предоставил мне много советов по оздоровлению колена в целом. Кроме того, он выписал для меня несколько медикаментов и настоял на том, чтобы я следовала строгому плану лечения, чтобы мое колено могло вернуться в норму как можно скорее. Я должна сказать, что я заметила быстрое и значительное улучшение в своем состоянии. Боль стала значительно слабее, и я чувствовала себя гораздо более мобильной. Весь процесс лечения был понятен и профессионален, поэтому я могу определенно рекомендовать этого врача всем!
  • 2023-03-31
    Недавно я посетил травматолога из-за повреждения руки дома). Это ужасно мешало работать и делать домашние дела. Доктор был очень приветливым и профессиональным. Он быстро и точно диагностировал мою проблему и затем рассказал мне об исследовании, которое я должен пройти, чтобы узнать степень повреждения. Он дал мне план лечения, который включал физические упражнения, лекарства и режим, позволяющий сократить нагрузку на поврежденную руку. Он объяснил мне, что нужно делать, чтобы моя рука могла восстановиться полностью. Врач периодически проводил осмотры моей руки, чтобы убедиться, что ее состояние улучшается, и предоставить дополнительные рекомендации. Благодаря профессиональной поддержке этого замечательного врача я почувствовал снижение боли и восстановил полную мобильность руки уже через несколько недель. Я рекомендую его всем кто ищет действительно качественную медицинскую помощь в случае травм или травматических повреждений.
  • 2022-08-11
    Очень довольна своим визитом к врачу-травматологу. В последнее время у меня начало болеть колено, и я была очень обеспокоена, что это может быть связано с каким-то серьезным повреждением. Врач быстро выяснил, что я недавно начала заниматься спортом и, скорее всего, просто перетрудила ногу. Он провел небольшое обследование, сделал рентген и дал мне несколько рекомендаций по уходу за коленом. Я очень благодарна ему за его профессионализм и дружелюбный подход к пациентам. Он ответил на все мои вопросы и убедил меня, что отдых и правильный уход за ногой помогут мне быстро вернуться в форму. Боль от колена уже почти не ощущается, и я уверена, что благодаря помощи этого врача я смогу продолжать заниматься спортом без каких-либо проблем. В общем, врач оказался настоящим профессионалом своего дела!
  • 2023-06-16
    Недавно вывихнул ногу.. Попал сюда на прием. Врач очень дружелюбный и профессиональный, сразу выслушал мои жалобы и начал проводить необходимые обследования. После тщательного осмотра, он подтвердил, что у меня действительно вывих руки, и рассказал, как мне дальше действовать. Он провел процедуру выправления руки, которая, к моему удивлению, была безболезненной и быстрой. Затем он наложил на руку специальный бандаж, чтобы предотвратить повторный вывих в будущем. Он объяснил мне, что для быстрого выздоровления мне необходимо носить бандаж и избегать перегрузок и физической активности. Уже через несколько дней, я чувствовал себя гораздо лучше и вернулся к своим обычным делам. Я уверен, что это было благодаря этмоу врачу и его профессионализму. Он помог мне быстро и эффективно решить мою проблему с вывихом руки.
  • 2022-11-16
    Недавно я посетила врача-травматолога из-за своих давнишних проблем с ногами.. так он меня хорошо осмотрел, обстоятельно, все в подробностях рассказал и объяснил, назначил грамотное лечение, что очень важно! Сразу видно, он отличный специалист, и рассказывает толково и понятно, без всяких заумных медицинских терминов и прочего. Как для обычного человека! Очень довольна, теперь хоть не так больно ходить. И в кабинете было очень опрятно и чисто, было все необходимое оборудование. Еще и очередь моя подошла точно в срок, спасибо врачу за оперативную работу, от всей души.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сычевский Михаил Витальевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: травматолог, ортопед. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Травматолог": неправильная осанка и плоскостопие, проблемы с позвоночником, остеоз и паратиреоидная остеодистрофия, остеодисплазия фиброзная, опухоль Юинга и вторичные злокачественные образования, остеогенная и хондромиксосаркома, различные переломы.
  • Как врач по специальности "Ортопед": искривление стоп, плоскостопие, косолапость, дисплазия суставов тазобедренной области, кривошея, бурсит, артроз, остеохондроз, вывихи суставов, переломы костей, опухоль Юинга, ревматоидный артрит, остеогенная саркома, деформирующий остеоз, хондромиксосаркома.

Основная специальность врача: Травматолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Травматолог?
    С травмами сталкивается в течение жизни каждый человек. Диагностикой и лечением травм, оказанием экстренной помощи при травмах занимается врач травматолог. Травматолог может как вести прием амбулаторно, так и работать в специализированном травматологическом отделении. К данному специалисту обращаются в следующих случаях: порезы, вывихи, растяжения, переломовывихи, переломы (открытые и закрытые), ушибы, черепно-мозговые травмы, травмы позвоночника и спинного мозга, ожоги. Травматологи работают в тесном сотрудничестве с хирургами, ортопедами, врачами ЛФК и другими специалистами.
  • Что делает Ортопед?
    Ортопед – врач, в профессиональные обязанности которого входят диагностика и лечение болезней опорно-двигательной системы, а также их профилактика. Вмешательство этого специалиста требуется: при появлении болей в области спины, шеи, коленных суставах, после пережитых травм (растяжений, переломов), при нарушениях подвижности суставов, после перенесенных инфекционных болезней. Чаще всего, на прием к врачу-ортопеду попадают по рекомендации других докторов, например, терапевта, педиатра или хирурга. Понять, что нужна помощь этого специалиста можно и самостоятельно при обнаружении признаков: искривления позвоночника и конечностей, плоскостопия, косолапости и другие дефектов стопы, остеохондроза, артрита, артроза и брусиат, других дефектов связок, суставов, сухожилий. Нарушения опорно-двигательной системы поддаются коррекции. Своевременная консультация специалиста позволит значительно улучшить общую картину и течение заболевания. Не ждите, когда нарушения станут хроническими!

Другие врачи по специальности «травматолог» в Москве

Цитата дня
Квалификация врача - главная врачебная тайна. (В. Тюрин)
Врач Сычевский Михаил Витальевич
Сычевский Михаил Витальевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сычевский Михаил Витальевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: