Сменить город
Врач Нюшко Кирилл Михайлович

Нюшко Кирилл Михайлович, Москва

Врач Нюшко Кирилл Михайлович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог-уролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Онкологический институт Герцена (МНИОИ). Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Онкологический институт Герцена (МНИОИ)

    Сайт: https://old.mnioi.nmicr.ru

    Адрес: г. Москва, 2-й Боткинский пр., д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Московскому онкологическому институту можно проехать автобусом №12ц, троллейбусами №1, 82 до остановки «2-й Боткинский проезд» или автобусами №27, 847, троллейбусами №20, 65, 79, 95 до остановки «Больница имени Боткина».

    Официальное название: ГБУЗ "Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена".

    Директор клиники: Каприн Андрей Дмитриевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Беговая, Динамо, Петровский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, онколог-гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, эндоскопист, онколог, гастроэнтеролог, гематолог, дерматолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, маммолог, хирург, невролог, нейрохирург, пластический хирург, химиотерапевт, онколог-уролог, ортопед, офтальмолог (окулист), радиолог, рентгенолог, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, функциональный диагност, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Тихоокеанский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(6)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-09
    Не могу не выразить свою признательность врачу онкологу-урологу за его внимание и заботу. После того как на диагностике я узнал что у меня рак яичек… я был просто в шоке. Уже было думал что это мой печальный конец жизни. но к счастью нашелся этот врач, он был рядом, чтобы поддержать меня на каждом этапе лечения. Его профессиональный подход и понимание моих эмоций помогли мне справиться с этим трудным временем. Он провел все необходимые обследования, рассказал о возможных путях лечения и стал опорой, которая была мне так необходима. Я все еще в процессе лечения, оно проходит лучше чем мы ожидали.. надеюсь все будет хорошо. Врача рекомендую, от души! И благодарю!
  • 2023-08-21
    не могу оставить без внимания важную роль врача онколога-уролога в моей жизни. Его непревзойденный профессионализм и забота превратили мой страх в надежду. Врач провел комплексное обследование, дал четкое понимание о моей ситуации и предоставил мне выбор вариантов лечения. Он стал для меня просто источником надежды и вдохновения, которые на 100% повлияли на мою жизнь и ее виденье..я очень многое переоценил в своей жизни во время лечения, свои взгляды... Благодаря этому человекуему, я сейчас могу смотреть в будущее с оптимизмом.
  • 2023-07-22
    Не могу не поделиться своим глубоким уважением и признательностью врачу онкологу-урологу, который стал моим надежным союзником в борьбе за здоровье. Мои опасения и тревоги были преодолены его профессионализмом и заботой. Он провел детальное исследование, поделился информацией о моем состоянии и предоставил мне четкий план лечения. Его способность подбодрить и вдохновить, даже в сложные моменты, сделала огромную разницу. Он не просто врач, а также источник надежды и поддержки. Благодаря ему, я сейчас верю в свои силы и знаю, что нахожусь в надежных руках. Рекомендую!
  • 2023-10-28
    Невозможно переоценить вклад этого врача-онколога-уролога в мою жизнь. Хотелось бы оставить хоть какой-то благодарственный отзыв.. Мои опасения были непомерно высокими, когда я столкнулся с диагнозом. Врач оказался моей надежной опорой. Он не только обладал глубоким знанием, но и был внимателен к моим эмоциям, по челвоечески поддержив меня. Он провел все необходимые исследования, подробно разъяснил мой план лечения и стал моим другом и поддержкой в этом сложном путешествии. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и благодарен за его профессиональную и человеческую заботу, он мне очень помог
  • 2023-06-30
    Просто таки с огромнейшей благодарностью делюсь с впечатлениям об этом врачеи его лечении! Без каких либо сомнений, он настоящий профессионал!. Словно огонь в темноте, его профессионализм и забота озарили мой путь. Когда мне поставили диагноз, я чувствовал себя потерянным, думал это конец. Но врач умело провел всеобъемлющее обследование, ответил на все мои вопросы и разъяснил детали моей ситуации. В се оказалось не так плохо! Его способность поддерживать и вдохновлять сделала мой опыт обращения к нему и лечение незабываемыми. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и видится свет в конце этого туннеля! . Божественный врач, онколог-уролог, рекомендую!
  • 2023-09-09
    С глубокой признательностью хочу поделиться своим незабываемым опытом обращения к врачу онкологу-урологу. Словно свет в конце тоннеля, его профессионализм и человеческое отношение к пациентам оказали огромное влияние на моюб жизнь . Мой первый визит был сопровожден страхом и неопределенностью, но врач сразу создал атмосферу доверия. Он провел обширное обследование, дал мне ясное представление о моей ситуации и рассказал о возможных путях лечения. Его способность общаться на понятном языке и быть источником поддержки в сложный момент была неоценима. Благодаря его заботе и профессионализму, я сейчас на пути выздоровления. Он не только лечит, но и вдохновляет. Большое спасибо за его участие в моем пути к выздоровлению
  • 2023-09-05
    С огромной благодарностью хочу поделиться своим впечатлением от онколога-уролога. Мой диагноз был шокирующим, и я боялся каждого шага на этом пути. Встреча с врачом мой взгляд на жизнь, особенно дальнешую… ). Его профессионализм и способность объяснить мою ситуацию ясным языком дали мне чувство контроля. Он поддерживал меня не только медицински, но и эмоционально, создавая доверительную атмосферу. С помощью этого врача и его лечения без сомнения сейчас я сейчас на пути выздоровления и уверен в своем будущем

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Нюшко Кирилл Михайлович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-уролог": рак мочевого пузыря, рак почек, рак предстательной железы, рак почечной лоханки, рак яичек, рак мочеточников, рак пениса (полового органа), рак уретры, рак надпочечника.

Основная специальность врача: Онколог-уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-уролог?
    Опухоли мочеполовой системы встречаются и у мужчин, и у женщин. Онколог-уролог занимается лечением опухолей мочевыделительной системы у женщины и мужчин, а также опухолей половой системы у мужчин. При лечении опухолей могут применяться как радикальные, хирургические методы, так и консервативные, то есть безоперационные. В задачу онколога-уролога входит выявление необходимости операции и разработка оптимально подходящего для пациента плана лечения. К данному специалисту следует обращаться при наличии таких патологий, как аденома и рак предстательной железы, опухоли почек и мочеточников, опухоли мочевого пузыря и уретры.

Другие врачи по специальности «онколог-уролог» в Москве

Цитата дня
Трудных наук нет, есть только трудные изложения, т.е. непереваримые. (А.И. Герцен)
Врач Нюшко Кирилл Михайлович
Нюшко Кирилл Михайлович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Нюшко Кирилл Михайлович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: