Сменить город
Врач Соков Дмитрий Геннадьевич

Соков Дмитрий Геннадьевич, Москва

Врач Соков Дмитрий Геннадьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог-уролог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Онкологический диспансер №1 на Бауманской, Онкологический диспансер №5 (бывш. ГП 227). Стаж работы врача составляет 22 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Онкологический диспансер №1 на Бауманской

    Сайт: https://okd1.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Бауманская, д. 17/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2100; СБ 900 - 1600.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС, наличные.

    Как проехать: До первого корпуса 1-го онкологического диспансера можно доехать на метро до станции «Бауманская», выйти из метро направо и пройти минут 5 пешком; до второго корпуса - от метро "Платформа Ильича" на 730 или 125 автобусе до остановки "Трамвайно-ремонтный завод".

    Официальное название: ГБУЗ "Онкологический клинический диспансер №1"ДЗМ.

    Директор клиники: Сдвижков Александр Михайлович (тел. 84992619260 ).

    Год открытия: 1946.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Красносельская, Комсомольская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, врач-косметолог, хирург, онколог, врач узи, рентгенолог, гинеколог-эндокринолог, диетолог, педиатр, кардиолог, маммолог, массажист, невролог, эндоскопист, онколог-гинеколог, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), радиолог, терапевт, торакальный хирург, уролог, фтизиатр, функциональный диагност, химиотерапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Онкологический диспансер №5 (бывш. ГП 227)

    Сайт: https://www.od5dzm.ru/

    Адрес: г. Москва, Перервинский бульвар, д. 5, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Диспансеры.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 5 онкодиспансера можно доехать на метро до станции «Братиславская», а далее автобусами №81, 112 или маршрутным такси №62, 350Д до остановки «Перервиский бульвар».

    Директор клиники: Бартош Людмила Кузьминична (тел. (495) 654-96-79 ).

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Братиславская, Марьино, Люблино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, функциональный диагност, гематолог, онколог, химиотерапевт, онколог-гинеколог, хирург, онколог-уролог, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 22 года.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-29
    Хочу выразить свою искреннюю признательность онкологу-урологу, этому запечательному врачу за его непередаваемый вклад в мое выздоровление. Когда я узнал о своем диагнозе, мир показался мне жестоким местом. Просто жесточайшим. Но врач поддержал меня не только медицински, но и эмоционально. Этот человек оказался крайне приятным в общении, эмпатичным и интересным! Я легко овлекся от своих проблем. Но лечиться то надо! Он провел все необходимые исследования, дал мне четкое представление о моей ситуации и поделился своим опытом. Благодаря ему, я сейчас верю в свои силы и назначенное мне лечение. Уверен, что могу двигаться вперед и все будет хорошо!
  • 2023-09-16
    Хотелось бы поделиться своим благодарством онкологу-урологу. Мой опыт обращения к нему оставил меня в хорошем настроении. Когда я узнал о мроем неутешительном диагнозе, мои эмоции были очень туманными… взбалмошными. Однако врач поспособствовал моему быстрому успокоению. Его спокойный и дружелюбный подход сразу создал у меня ощущение комфорта, успокоил.. как-то. Он предоставил мне четкое понимание о моей ситуации, рассказал о возможных методах лечения. Я благодарен ему за его профессионализм и то что он стал для меня настоящим источником надежды!
  • 2023-08-20
    Хотела бы выразить свою искреннюю благодарность доктору онкологу-урологу за его профессионализм и заботу. Мой опыт обращения к нему оказался весьма позитивным. Врач провел тщательное обследование, дал подробные разъяснения о моей ситуации и предоставил варианты лечения. Его способность быть поддержкой в этот сложный момент сделала огромную разницу. Благодаря ему, я чувствую себя увереннее в своей борьбе. Даже не могу представить что бы было со мною если бы не этот Человек. Настоящий Специалист.
  • 2023-08-12
    Не могу не поделиться своим глубоким уважением и признательностью врачу онкологу-урологу, который стал моим надежным союзником в борьбе за здоровье. Мои опасения и тревоги были преодолены его профессионализмом и заботой. Он провел детальное исследование, поделился информацией о моем состоянии и предоставил мне четкий план лечения. Его способность подбодрить и вдохновить, даже в сложные моменты, сделала огромную разницу. Он не просто врач, а также источник надежды и поддержки. Благодаря ему, я сейчас верю в свои силы и знаю, что нахожусь в надежных руках. Рекомендую!
  • 2023-07-05
    Просто таки с огромнейшей благодарностью делюсь с впечатлениям об этом врачеи его лечении! Без каких либо сомнений, он настоящий профессионал!. Словно огонь в темноте, его профессионализм и забота озарили мой путь. Когда мне поставили диагноз, я чувствовал себя потерянным, думал это конец. Но врач умело провел всеобъемлющее обследование, ответил на все мои вопросы и разъяснил детали моей ситуации. В се оказалось не так плохо! Его способность поддерживать и вдохновлять сделала мой опыт обращения к нему и лечение незабываемыми. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и видится свет в конце этого туннеля! . Божественный врач, онколог-уролог, рекомендую!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Соков Дмитрий Геннадьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-уролог": рак мочевого пузыря, рак почек, рак предстательной железы, рак почечной лоханки, рак яичек, рак мочеточников, рак пениса (полового органа), рак уретры, рак надпочечника.

Основная специальность врача: Онколог-уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-уролог?
    Опухоли мочеполовой системы встречаются и у мужчин, и у женщин. Онколог-уролог занимается лечением опухолей мочевыделительной системы у женщины и мужчин, а также опухолей половой системы у мужчин. При лечении опухолей могут применяться как радикальные, хирургические методы, так и консервативные, то есть безоперационные. В задачу онколога-уролога входит выявление необходимости операции и разработка оптимально подходящего для пациента плана лечения. К данному специалисту следует обращаться при наличии таких патологий, как аденома и рак предстательной железы, опухоли почек и мочеточников, опухоли мочевого пузыря и уретры.

Другие врачи по специальности «онколог-уролог» в Москве

Цитата дня
Нет правды в человеке, который не в состоянии контролировать свой язык. (Мохандас Карамчанд Ганди)
Врач Соков Дмитрий Геннадьевич
Соков Дмитрий Геннадьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Соков Дмитрий Геннадьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: