Сменить город
Врач Воробьев Николай Владимирович

Воробьев Николай Владимирович, Москва

Врач Воробьев Николай Владимирович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог-уролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Онкологический институт Герцена (МНИОИ). Стаж работы врача составляет 24 года. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Онкологический институт Герцена (МНИОИ)

    Сайт: https://old.mnioi.nmicr.ru

    Адрес: г. Москва, 2-й Боткинский пр., д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Московскому онкологическому институту можно проехать автобусом №12ц, троллейбусами №1, 82 до остановки «2-й Боткинский проезд» или автобусами №27, 847, троллейбусами №20, 65, 79, 95 до остановки «Больница имени Боткина».

    Официальное название: ГБУЗ "Московский научно-исследовательский онкологический институт имени П.А. Герцена".

    Директор клиники: Каприн Андрей Дмитриевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Беговая, Динамо, Петровский парк.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, онколог-гинеколог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, эндоскопист, онколог, гастроэнтеролог, гематолог, дерматолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, маммолог, хирург, невролог, нейрохирург, пластический хирург, химиотерапевт, онколог-уролог, ортопед, офтальмолог (окулист), радиолог, рентгенолог, торакальный онколог, торакальный хирург, трансфузиолог, функциональный диагност, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование

Категория и степень

Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 24 года.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-22
    С глубокой признательностью хочу поделиться своим незабываемым опытом обращения к врачу онкологу-урологу. Словно свет в конце тоннеля, его профессионализм и человеческое отношение к пациентам оказали огромное влияние на моюб жизнь . Мой первый визит был сопровожден страхом и неопределенностью, но врач сразу создал атмосферу доверия. Он провел обширное обследование, дал мне ясное представление о моей ситуации и рассказал о возможных путях лечения. Его способность общаться на понятном языке и быть источником поддержки в сложный момент была неоценима. Благодаря его заботе и профессионализму, я сейчас на пути выздоровления. Он не только лечит, но и вдохновляет. Большое спасибо за его участие в моем пути к выздоровлению
  • 2023-09-12
    С огромной благодарностью хочу поделиться своим впечатлением от онколога-уролога. Мой диагноз был шокирующим, и я боялся каждого шага на этом пути. Встреча с врачом мой взгляд на жизнь, особенно дальнешую… ). Его профессионализм и способность объяснить мою ситуацию ясным языком дали мне чувство контроля. Он поддерживал меня не только медицински, но и эмоционально, создавая доверительную атмосферу. С помощью этого врача и его лечения без сомнения сейчас я сейчас на пути выздоровления и уверен в своем будущем
  • 2023-07-21
    Хотела бы выразить свою искреннюю благодарность доктору онкологу-урологу за его профессионализм и заботу. Мой опыт обращения к нему оказался весьма позитивным. Врач провел тщательное обследование, дал подробные разъяснения о моей ситуации и предоставил варианты лечения. Его способность быть поддержкой в этот сложный момент сделала огромную разницу. Благодаря ему, я чувствую себя увереннее в своей борьбе. Даже не могу представить что бы было со мною если бы не этот Человек. Настоящий Специалист.
  • 2023-11-08
    Невозможно переоценить вклад этого врача-онколога-уролога в мою жизнь. Хотелось бы оставить хоть какой-то благодарственный отзыв.. Мои опасения были непомерно высокими, когда я столкнулся с диагнозом. Врач оказался моей надежной опорой. Он не только обладал глубоким знанием, но и был внимателен к моим эмоциям, по челвоечески поддержив меня. Он провел все необходимые исследования, подробно разъяснил мой план лечения и стал моим другом и поддержкой в этом сложном путешествии. Благодаря ему, я сейчас на пути выздоровления и благодарен за его профессиональную и человеческую заботу, он мне очень помог
  • 2023-08-28
    С большой признательностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу онкологу-урологу. В моей жизни наступил трудный момент, когда был поставлен диагноз. Врач стал моим ориентиром в этом сложном пути. Его профессионализм и стойкость привнесли уверенность. Он провел обширное обследование, подробно разъяснил мои варианты и предоставил поддержку на каждом этапе. Поддерживает и до сих пор, что крайне приятно и реально помогает. Благодаря ему, теперь я могу смотреть вперед с оптимизмом и надеждой.
  • 2023-06-19
    Хотелось бы поделиться своим благодарством онкологу-урологу. Мой опыт обращения к нему оставил меня в хорошем настроении. Когда я узнал о мроем неутешительном диагнозе, мои эмоции были очень туманными… взбалмошными. Однако врач поспособствовал моему быстрому успокоению. Его спокойный и дружелюбный подход сразу создал у меня ощущение комфорта, успокоил.. как-то. Он предоставил мне четкое понимание о моей ситуации, рассказал о возможных методах лечения. Я благодарен ему за его профессионализм и то что он стал для меня настоящим источником надежды!
  • 2023-06-22
    Мой путь начался с неопределенности и беспокойства, но врач был рядом, чтобы помочь мне найти путь вперед. Я очень рад что нашел этого специалиста, отличны онколог-уролог. Его профессиональный подход и четкое объяснение моей ситуации помогли мне чувствовать себя увереннее. Он провел все необходимые исследования и нашел оптимальное лечение. Благодаря ему, я стал меньше беспокоиться… хотя раньше у меня чуть ли не был нервный срыв, что конечно говорит о многом. я очень рад что повстречался именно с этим врачом, его поддержка была крайне неоценима. Спасибо и однозначно рекомендую! Особенно если вы ищите не только врача который просто вас вылечит, но еще и поддержит морально

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Воробьев Николай Владимирович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-уролог": рак мочевого пузыря, рак почек, рак предстательной железы, рак почечной лоханки, рак яичек, рак мочеточников, рак пениса (полового органа), рак уретры, рак надпочечника.

Основная специальность врача: Онколог-уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-уролог?
    Опухоли мочеполовой системы встречаются и у мужчин, и у женщин. Онколог-уролог занимается лечением опухолей мочевыделительной системы у женщины и мужчин, а также опухолей половой системы у мужчин. При лечении опухолей могут применяться как радикальные, хирургические методы, так и консервативные, то есть безоперационные. В задачу онколога-уролога входит выявление необходимости операции и разработка оптимально подходящего для пациента плана лечения. К данному специалисту следует обращаться при наличии таких патологий, как аденома и рак предстательной железы, опухоли почек и мочеточников, опухоли мочевого пузыря и уретры.

Другие врачи по специальности «онколог-уролог» в Москве

Цитата дня
Если у вас нормальное кровяное давление, вы человек совершенно неинтересный. (Максим Звонарев)
Врач Воробьев Николай Владимирович
Воробьев Николай Владимирович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Воробьев Николай Владимирович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: