Сменить город
Врач Кобзев Дмитрий Сергеевич

Кобзев Дмитрий Сергеевич, Москва

Врач Кобзев Дмитрий Сергеевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности онколог-уролог, уролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №40 на ВДНХ (ГКБ 40). Стаж работы врача составляет 21 год. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №40 на ВДНХ (ГКБ 40)

    Сайт: https://gkb40dzm.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС.

    Как проехать: До ГКБ №40 можно проехать на метро «ВДНХ» 1) троллейбус №14, 76 до остановки «улица Бориса Галушкина»; 2) трамвай №11 до остановки «улица Ярославская» и далее в проход между серыми домами.

    Официальное название: ГБУЗ «ГКБ № 40 ДЗМ».

    Директор клиники: Аракелов Сергей Эрнестович (тел. (495) 686-80-50 ).

    Год открытия: 1898.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Алексеевская, ВДНХ, Ботанический сад.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, маммолог, онколог, хирург, гастроэнтеролог, гематолог, онколог-гинеколог, кардиолог, детский хирург, невролог, флеболог, уролог, проктолог, эндоскопист, химиотерапевт, онколог-уролог, офтальмолог (окулист), профпатолог, радиолог, педиатр, рентгенолог, терапевт, торакальный онколог, трансфузиолог, физиотерапевт, функциональный диагност, эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Базовое образование
  • 2005 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Ординатура
  • 2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Повышение квалификации
  • 2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Циклы переподготовки
  • 2008 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова Повышение квалификации
  • 2009 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Повышение квалификации
  • 2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Повышение квалификации
  • 2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Повышение квалификации
  • 2011 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) Повышение квалификации
  • 2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова Повышение квалификации
  • 2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Повышение квалификации
  • 2015 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова Повышение квалификации
  • 2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова Повышение квалификации
  • 2016Повышение квалификации
  • 2016 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) Повышение квалификации
  • 2017Повышение квалификации
  • 2017 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова Повышение квалификации
  • 2017Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: первая.


Врач первой категории: характеристика
Первая категория присваивается врачам, проработавшим не менее семи лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, написание отчета, проведение тестирования и собеседования. Последние включают в себя вопросы по теории и практике работы по указанной специальности. Кандидаты, которые не проходят собеседования или проваливают тесты, могут попытаться получить категорию позже, не ранее чем через год. Все решения аттестационной комиссии могут быть обжалованы врачом в течение тридцати дней после их появления.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(3)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-07-22
    С большой признательностью хочу поделиться своим опытом обращения к врачу онкологу-урологу. В моей жизни наступил трудный момент, когда был поставлен диагноз. Врач стал моим ориентиром в этом сложном пути. Его профессионализм и стойкость привнесли уверенность. Он провел обширное обследование, подробно разъяснил мои варианты и предоставил поддержку на каждом этапе. Поддерживает и до сих пор, что крайне приятно и реально помогает. Благодаря ему, теперь я могу смотреть вперед с оптимизмом и надеждой.
  • 2023-10-07
    Хочу выразить глубокую благодарность этому врачу онкологу-урологу за его невероятную преданность моему выздоровлению. Мой диагноз привел меня в состояние шока, но врач был там, чтобы поддержать меня. Его профессионализм и умение общаться с пациентами на человеческом уровне оказали на меня большое влияние. Он провел всесторонние исследования, рассказал о возможных путях лечения и стал моим путеводителем в этом сложном процессе. Благодаря ему, я сейчас верю в свою способность преодолеть трудности. Справиться с этой чертовой заразой и жить дальше счастливой полной жизнью! Верю что все получится!
  • 2023-07-03
    С глубокой признательностью хочу поделиться своим незабываемым опытом обращения к врачу онкологу-урологу. Словно свет в конце тоннеля, его профессионализм и человеческое отношение к пациентам оказали огромное влияние на моюб жизнь . Мой первый визит был сопровожден страхом и неопределенностью, но врач сразу создал атмосферу доверия. Он провел обширное обследование, дал мне ясное представление о моей ситуации и рассказал о возможных путях лечения. Его способность общаться на понятном языке и быть источником поддержки в сложный момент была неоценима. Благодаря его заботе и профессионализму, я сейчас на пути выздоровления. Он не только лечит, но и вдохновляет. Большое спасибо за его участие в моем пути к выздоровлению
  • 2023-07-02
    Хотелось бы поделиться своим благодарством онкологу-урологу. Мой опыт обращения к нему оставил меня в хорошем настроении. Когда я узнал о мроем неутешительном диагнозе, мои эмоции были очень туманными… взбалмошными. Однако врач поспособствовал моему быстрому успокоению. Его спокойный и дружелюбный подход сразу создал у меня ощущение комфорта, успокоил.. как-то. Он предоставил мне четкое понимание о моей ситуации, рассказал о возможных методах лечения. Я благодарен ему за его профессионализм и то что он стал для меня настоящим источником надежды!
  • 2023-10-21
    не могу оставить без внимания важную роль врача онколога-уролога в моей жизни. Его непревзойденный профессионализм и забота превратили мой страх в надежду. Врач провел комплексное обследование, дал четкое понимание о моей ситуации и предоставил мне выбор вариантов лечения. Он стал для меня просто источником надежды и вдохновения, которые на 100% повлияли на мою жизнь и ее виденье..я очень многое переоценил в своей жизни во время лечения, свои взгляды... Благодаря этому человекуему, я сейчас могу смотреть в будущее с оптимизмом.
  • 2023-11-13
    Не могу оставить без внимания важную роль врача онколога-уролога в моей жизни. С первой встречи было ясно, что я в хороших руках. Его профессионализм и чуткость сразу создали доверительную атмосферу. Он провел все необходимые исследования, ответил на все мои вопросы и предоставил подробное представление о моей ситуации. Благодаря ему, я чувствовал поддержку в каждый момент сеанса и лечения. Оно было трудным и долгом, но… в конце концов этот врач буквально спас мне жизнь своей работой, за что я не могу не быть благодарным ему… от всей души и моего сердца, спасибо! Спасибо спасибо спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кобзев Дмитрий Сергеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: онколог-уролог, уролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Онколог-уролог": рак мочевого пузыря, рак почек, рак предстательной железы, рак почечной лоханки, рак яичек, рак мочеточников, рак пениса (полового органа), рак уретры, рак надпочечника.
  • Как врач по специальности "Уролог": мужское бесплодие, простатит, мочекаменная болезнь, воспаление почек, воспаление мочевого пузыря, зППП, баланопостит, цистит.

Основная специальность врача: Онколог-уролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Онколог-уролог?
    Опухоли мочеполовой системы встречаются и у мужчин, и у женщин. Онколог-уролог занимается лечением опухолей мочевыделительной системы у женщины и мужчин, а также опухолей половой системы у мужчин. При лечении опухолей могут применяться как радикальные, хирургические методы, так и консервативные, то есть безоперационные. В задачу онколога-уролога входит выявление необходимости операции и разработка оптимально подходящего для пациента плана лечения. К данному специалисту следует обращаться при наличии таких патологий, как аденома и рак предстательной железы, опухоли почек и мочеточников, опухоли мочевого пузыря и уретры.
  • Что делает Уролог?
    Если у вас появились приступообразные боли в пояснице, жжение или боль при мочеиспускании, выделения из уретры, ложные или частые позывы к мочеиспусканию, изменился цвет мочи, то вам необходима консультация соответствующего специалиста. Избавиться от таких неприятных симптомов заболеваний мочеполовой системы поможет уролог. Отзывы о докторах этой специальности вы найдете на нашем портале. Обратившись к врачу с высоким рейтингом, вы сможете получить консультацию высококвалифицированного специалиста, если у вас уже диагностированы такие заболевания, как пиелонефрит, мочекаменная болезнь, гидронефроз, уретрит, простатит, аденома простаты, онкологические новообразования мочевыделительных органов и другие. Ответственный подход к лечению и диагностике поможет вам избавиться от этих недугов или обеспечит их длительную ремиссию.

Другие врачи по специальности «онколог-уролог» в Москве

Цитата дня
Инфаркт - единственное неправильное слово во французском языке: один инфаркт - пышные похороны. (Франсис Бланш)
Врач Кобзев Дмитрий Сергеевич
Кобзев Дмитрий Сергеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кобзев Дмитрий Сергеевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: