Сменить город
Врач Шарков Артем Алексеевич

Шарков Артем Алексеевич, Москва

Врач Шарков Артем Алексеевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности невролог, эпилептолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Неврологическая клиника «Epilepsy Center», НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева), Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна. Стаж работы врача составляет 11 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Неврологическая клиника «Epilepsy Center»

    Сайт: https://центр-эпилепсии.рф

    Адрес: г. Москва, Высоковольтный проезд, д. 1, корп. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К неврологической клинике «Epilepsy Center» ходят следующие виды транспорта: автобус № 53, 98, 259, 282, 353, 637, 803, троллейбус № 73 и маршрутное такси № 1005. Осуществлять проезд нужно до остановки «Высоковольтный проезд». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения Алтуфьевского шоссе и Высоковольтного проезда. Далее, нужно повернуть на последний и пройти к зданию № 1 к. 3.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бибирево, Отрадное, Верхние Лихоборы.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эпилептолог, невролог, педиатр, нейрохирург, психолог, дефектолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. НИИ педиатрии и детской хирургии (Институт им. Вельтищева)

    Сайт: https://pedklin.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Талдомская, д. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К клинике педиатрии можно проехать от станции метро «Петровско-Разумовская» -маршрутками или автобусами №194, 191, 656, 572 до остановки «Талдомская улица»; от станции метро «ВДНХ» - автобусом или маршруткой №154 до остановки «Детская больница».

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Речной вокзал, Верхние Лихоборы, Селигерская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, детский кардиолог, кардиолог, врач узи, детский уролог, детский хирург, уролог, детский лор, лор, детский нефролог, детский невролог, неонатолог, гастроэнтеролог, педиатр, детский гастроэнтеролог, диетолог, генетик, детский аллерголог, иммунолог, функциональный диагност, кардиохирург, детский офтальмолог, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, массажист, невролог, эпилептолог, нейрохирург, нефролог, психолог, пульмонолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, эндоскопист, детский психиатр, детский стоматолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Центр эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна

    Сайт: https://epilab.ru

    Адрес: г. Москва, 1-й Сетуньский пр-д, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: Доехать до центра эпилептологии и неврологии им. А.А.Казаряна удобнее всего будет на автобусе № 91, 791. Проследовав до остановочного пункта «1-й Сетуньский проезд», нужно покинуть транспорт и пройти к зданию № 5. Если для проезда использовать метро, то ближайшей к клинике станцией является «Кутузовская» (1,3 км).

    Официальное название: ООО "Центр неврологии и эпилептологии".

    Год открытия: 2011.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, исследование анализов в лаборатории.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: генетик, невролог, эпилептолог, детский невролог, нейрохирург, психолог, реабилитолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2015 Научный центр неврологии ( неврология) Ординатура

Курсы

  • 2015 Клиническая и молекулярная генетика для практикующих врачей
  • 2016 Инновационные генетические технологии для врачей
  • 2016 Основы молекулярной генетики
  • 2017 NGS в медицинской генетике 2017

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 11 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-24
    Ходил на осмотр к этому специалисту, посоветовали на работе. У меня были боли в спине, не сильные, но решил перестраховаться. Сходил. Сама клиника ничего такая, чистенько, персонал приятный, толп в очередях нет. Прием начался вовремя. Врач тоже норм. Осмотрел стандартно, посгибал, понаклонял, молотком постучал. На снимок не стал отправлять. Прописал гимнастику и массаж. Гимнастику я делать, конечно же не буду, а на массаж пожалуй схожу. Специалист норм, клиника тоже.
  • 2022-10-18
    господи, чуть ли не первый специалист за все время, который СРАЗУ провел нормальную тщательную диагностику заболевания и (надеюсь) наконец-то выяснил причину моих постоянных мигреней. Год уже наверно мучаюсь и как в рекламе “и чем я только не пробовала”. Это первый человек, который назначил мне широкое и полное обследование, название некоторых процедур даже и не знала до этого. Мигрени пока не ушли, но приступы значительно сократились и времени, и по интервалу, и по силе боли. Спасибо док!
  • 2022-11-02
    Прием начался вовремя, ждать не пришлось, в кабинете чистенько, приятно, врач и ассистент приветливые и доброжелательные. Обратился с болями в спине, осмотрели по классике “тут больно? тут не больно?”, “можете ли согнуться/разогнуться?”, “есть ли дискомфорт или болевые ощущения?”, назначили дополнительное обследование. На всё про всё ушло минут 15-20. В целом приемом остался доволен.
  • 2022-09-23
    Врач мне понравился, была пока только один раз пока на приеме у него, но доверие сформировалось. Не было ощущения “проходняка”, чувствовала внимание и проницательность. Приятно разговаривать с врачом, который в нормальном настроении и показывает, что слушает тебя, а не сразу начинает стучать по кнопкам клавиатуры уже диагноз тебе выписывая, пропустив половину мимо ушей. Лечение назначили, насколько поможет, будет видно. Но повторюсь, первое впечатление сложилось хорошее.
  • 2022-12-27
    Стоял вопрос о проведении операции на пояснице, грыжа изрядно портила жизнь. Я уже честно говоря, готов был решиться, потому что уже не мог терпеть. Обратился к этому врачу за направлением, показал все имеющиеся обследования. Он посмотрел снимок, сказал умными словами, что в принципе это еще не прям грыжа и предложил всё-таки ещё раз попробовать консервативное лечение. Я согласился и в итоге получилось подлечиться без “чик-чик”, за что я ему собственно и благодарен)
  • 2022-10-03
    Помимо, разумеется, высокой квалификации, в докторах я очень ценю вежливость и проявление заинтересованности к пациенту. У данного специалиста это в комплекте, что не может не радовать. Так как я работаю по 10 часов в день за ноутбуком, мой позвоночник часто о себе напоминает. В общей сложности ходила к этому врачу раз 5 наверно и пока ни разу никаких нареканий по назначенному лечению или человеческому отношению, у меня не возникло.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Шарков Артем Алексеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: невролог, эпилептолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.
  • Как врач по специальности "Эпилептолог": эпилепсия.

Основная специальность врача: Невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.
  • Что делает Эпилептолог?
    Эпилепсия — заболевание нервной системы, вызванное возникновением в головном мозге очагов эктопического (расположенного в нетипичном месте) возбуждения, что в свою очередь провоцирует появление разнообразной неврологической симптоматики. Лечением эпилепсии у взрослых и детей занимается врач эпилептолог. В задачу врача входит проведение обследования пациентов с подозрением на эпилепсию, дифференциальная диагностика с другими заболеваниями, разработка плана лечения и наблюдение за пациентами, уже проходящими лечение.

Другие врачи по специальности «невролог» в Москве

Цитата дня
Отдых постоянно работающего органа должен быть охраняем еще больше, чем сама работа. (И.П. Павлов)
Врач Шарков Артем Алексеевич
Шарков Артем Алексеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Шарков Артем Алексеевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: