Сменить город
Врач Головтеев Александр Леонидович

Головтеев Александр Леонидович, Москва

Врач Головтеев Александр Леонидович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности эпилептолог, невролог, является взрослым врачом, принимает в клинике Неврологическая клиника «Epilepsy Center». Стаж работы врача составляет 21 год. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Неврологическая клиника «Epilepsy Center»

    Сайт: https://центр-эпилепсии.рф

    Адрес: г. Москва, Высоковольтный проезд, д. 1, корп. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К неврологической клинике «Epilepsy Center» ходят следующие виды транспорта: автобус № 53, 98, 259, 282, 353, 637, 803, троллейбус № 73 и маршрутное такси № 1005. Осуществлять проезд нужно до остановки «Высоковольтный проезд». Покинув транспортное средство, необходимо проследовать до пересечения Алтуфьевского шоссе и Высоковольтного проезда. Далее, нужно повернуть на последний и пройти к зданию № 1 к. 3.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бибирево, Отрадное, Верхние Лихоборы.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: эпилептолог, невролог, педиатр, нейрохирург, психолог, дефектолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Базовое образование
  • 2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Ординатура
  • 2010 МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского Повышение квалификации
  • 2010 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) Повышение квалификации

Курсы

  • 2010 Съезд нейрохирургов России (Казань, 2010 год)
  • 2011 29-й международный конгресс по эпилепсии (Рим, 2011 год)
  • 2012 5-й Коллоквиум по хирургическому лечению эпилепсии в педиатрической практике (Лион, 2012 год)
  • 2012 Школа по хирургическому лечению эпилепсии НИИ НХ им. Н.Н.Бурденко
  • 2013 31-й международный конгресс по эпилепсии (Лондон, 2013 год)
  • 2014 32-й международный конгресс по эпилепсии (Стокгольм, 2014 год)
  • 2014 Конференция ЦЭН им. Казаряна "Фармакорезистентность: что дальше?"
  • 2015 8-й Коллоквиум по хирургическому лечению эпилепсии в педиатрической практике (Гренобль, 2015 год)
  • 2015 Конференция ЦЭН им. Казаряна "Хирургические формы эпилепсии"
  • 2016 Конференция клиники "Epilepsy Center" "Хирургия височной эпилепсии"

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-15
    Когда я обратилась к доктору эпилептологу, я была отчаянной и испытывала постоянный страх перед новыми приступами. Но встреча с этим врачом преобразила мою жизнь. Он подробно объяснил характер моего заболевания и предложил индивидуальный подход к лечению. Его терпение и понимание стали для меня настоящей опорой. Я чувствую, что теперь у меня есть настоящий союзник в борьбе с этим недугом. Благодаря его рекомендациям, я смогла поверить, что будущее может быть безопасным и полноценным.
  • 2023-09-20
    Попал на прием к этому врачу с три месяца назад,и безумно рад этому! Сразу же могу сказать что все прошло хорошо.. Я столкнулся с проблемами, связанными с эпилепсией, и не знал, как с этим справиться. Врач встретил меня с пониманием и профессионализмом. Он провел тщательное обследование, после которого разработал индивидуальный план лечения. Благодаря его рекомендациям и поддержке, я постепенно начал замечать улучшения в своем состоянии. Теперь я чувствую себя более уверенно и готов смотреть в будущее с надеждой.
  • 2023-06-11
    Моя встреча с доктором эпилептологом оставила самые положительные впечатления. С первых минут общения я почувствовал, что передо мной настоящий профессионал своего дела. Врач детально выслушал мои жалобы, провел комплексное обследование и предложил грамотный план дальнейшего лечения. Его терпение и доброжелательное отношение помогли мне преодолеть внутренние барьеры и поверить в себя. Благодаря его помощи, я снова начал чувствовать себя хозяином своей судьбы и нашел силы идти вперед.
  • 2023-11-04
    Когда я впервые обратился к доктору эпилептологу, я был полон сомнений и страхов. Но с самого начала визита он проявил теплое и понимающее отношение. Врач внимательно выслушал мои опасения и предложил детальное объяснение всех этапов лечения. Благодаря его профессионализму и заботе, я почувствовал, что не остался один на один с этим непростым диагнозом. На протяжении лечения он был всегда на связи, готов ответить на любые вопросы и поддержать в трудные моменты. Я благодарен этому врачу за его преданность своей профессии и заботу о пациентах.
  • 2023-06-24
    Обращение к доктору эпилептологу стало поворотным моментом в моей жизни. Уже долгие годы я сталкивался с приступами, которые мешали вести нормальный образ жизни. Однако врач сразу же внушил доверие своим профессионализмом и вниманием к моим проблемам. Он провел тщательное обследование и разработал комплексный план лечения. С каждым визитом я чувствую, как моя жизнь постепенно возвращается к норме. Его поддержка и понимание были для меня источником надежды и силы.
  • 2023-08-18
    НМоя встреча с доктором эпилептологом была настоящим откровением. Я обратилась к нему с надеждой на помощь в сложной ситуации с моими приступами. Врач внимательно выслушал мои рассказы о симптомах, провел тщательное обследование и предложил комплексное лечение. Его профессионализм и забота о пациентах поразили меня. Всегда готовый прийти на помощь, он был для меня настоящей опорой в этот непростой период. Благодаря его поддержке и эффективной терапии, я снова начала верить в свою силу.
  • 2023-11-08
    Доктор эпилептолог стал для меня настоящим спасением. Моя ситуация казалась безвыходной, и я терял надежду на улучшение. Но врач не только проявил глубокий профессионализм, но и подарил мне надежду. Его детальное обследование и компетентные назначения позволили мне почувствовать себя увереннее и стабильнее. Благодаря этому врачу, я вновь начал видеть свет в конце туннеля и верить в возможность полноценной жизни.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Головтеев Александр Леонидович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: эпилептолог, невролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Эпилептолог": эпилепсия.
  • Как врач по специальности "Невролог": мигрень, нервный тик, паралич Белла, эпилептические припадки, нарушение сознания, грыжевые образования, радикулит, остеохондроз, инсульт и его последствия, травмы, последствия травм спины и головы, болезнь Альцгеймера, вегетососудистая дистония, болезнь Паркинсона.

Основная специальность врача: Эпилептолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Эпилептолог?
    Эпилепсия — заболевание нервной системы, вызванное возникновением в головном мозге очагов эктопического (расположенного в нетипичном месте) возбуждения, что в свою очередь провоцирует появление разнообразной неврологической симптоматики. Лечением эпилепсии у взрослых и детей занимается врач эпилептолог. В задачу врача входит проведение обследования пациентов с подозрением на эпилепсию, дифференциальная диагностика с другими заболеваниями, разработка плана лечения и наблюдение за пациентами, уже проходящими лечение.
  • Что делает Невролог?
    Боли в спине, шее, головокружения, нарушения слуха, зрения, памяти, бессонница – тревожные звоночки, подтверждающие, что больше нельзя откладывать визит к неврологу. Специалист этого профиля необходим при: невралгиях и невропатиях, нарушениях осанки, остеохондрозе, радикулите, грыже, атеросклерозе, вегетососудистой дистонии, эпилепсии, склерозе, опухолевых заболеваниях. Болезни лечатся только лекарствами? Хороший невролог развеет это заблуждение! Помимо таблеток и мазей, вам могут назначить массаж, лечебную физкультуру, иглоукалывание и другие процедуры.

Другие врачи по специальности «эпилептолог» в Москве

Цитата дня
Наблюдение всегда остается наблюдением в свете теорий (Поппер)
Врач Головтеев Александр Леонидович
Головтеев Александр Леонидович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Головтеев Александр Леонидович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: