Сменить город
Врач Белышкова Елена Владимировна

Белышкова Елена Владимировна, Москва

Врач Белышкова Елена Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности неонатолог, педиатр, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «Тигренок», Медицинский семейный центр «Пангея», Роддом ГКБ №70 Новогиреево. Стаж работы врача составляет 38 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Тигренок»

    Сайт: https://tigramed.ru

    Адрес: г. Москва, 9-я парковая 8А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2100; СБ 730 - 1800; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Для проезда к медицинскому центру «Тигренок» необходимо воспользоваться метро и следовать до станции «Первомайская». Далее, требуется покинуть подземную галерею и двигаться пешком в сторону здания № 8а, которое располагается на улице «9-я Парковая».

    Официальное название: ООО "ОЛЛА-МЕД".

    Директор клиники: Кочетова Ольга Викторовна.

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский хирург, детский уролог, эндоскопист, хирург, уролог, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач узи, функциональный диагност, детский лор, лор, детский кардиолог, детский ревматолог, детский нефролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, детский невролог, невролог, нефролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психолог, психолог, детский ортопед, травматолог, неонатолог, детский эндокринолог, детский массажист, логопед, пульмонолог, детский пульмонолог, акушер.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский семейный центр «Пангея»

    Сайт: https://www.pangea-center.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Б. Черкизовская, д. 5, к. 8.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского семейного центра «Пангея» едет метро. Выйти на станции «Преображенская площадь».

    Год открытия: 1996.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Семеновская, Преображенская пл., Черкизовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, педиатр, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, дерматолог, врач-косметолог, венеролог, трихолог, детский дерматолог, маммолог, онколог, терапевт, функциональный диагност, хирург, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, диетолог, детский невролог, невролог, рефлексотерапевт, детский массажист, ортопед, проктолог, сосудистый хирург, нефролог, детский ортопед, детский хирург, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, флеболог, эндокринолог, детский лор, неонатолог, детский аллерголог, детский кардиолог, дефектолог, логопед, стоматолог, детский стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Роддом ГКБ №70 Новогиреево

    Сайт: https://gkb-muhina.ru/

    Адрес: г. Москва, Федеративный проспект, д. 17.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К перинатальному центру 70-й больницы можно пройти пешком от станции метро «Новогиреево» (5-10 минут).

    Официальное название: Перинатальный центр ГБУЗ "Городская клиническая больница №70".

    Директор клиники: Лопухин Вадим Олегович (тел. (495) 303-06-83 ).

    Год открытия: 2008.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Перово, Новогиреево, Новокосино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, врач узи, педиатр, невролог, ортопед, психолог, пульмонолог, физиотерапевт, функциональный диагност, детский офтальмолог, детский невролог, дефектолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1986 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1987 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( педиатрия) Интернатура

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 38 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-17
    Я хочу поделиться своим впечатляющим опытом обращения к доктору-неонатологу. Врачу, с которым мне довелось встретиться, удалось вдохновить меня своим высоким профессионализмом и заботой. С первых минут нашей встречи я понял, что передо мной настоящий специалист. Врач обладает обширными знаниями в области неонатологии, что явно проявилось в его способности четко и понятно объяснить мне все аспекты ухода за моим ребенком. Его профессиональный подход к работе невозможно не заметить. Что меня особенно впечатлило, так это его способность быстро находить решения в сложных ситуациях. Врач проявил чрезвычайную находчивость и решительность, когда возникли некоторые здоровотворные проблемы у моего малыша. Это действительно подтвердило его выдающиеся навыки и опыт.
  • 2023-08-28
    Позвольте поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе, который заботился о нашем новорожденном. Его подход был основан на глубоких знаниях и многолетнем опыте в области здоровья детей младенцев. Врач проводил регулярные обследования, следил за состоянием малыша и предоставлял нам подробные обьяснения. Мы ощущали его профессиональное владение и наличие понимания важности каждой мелочи. Благодаря ему, наш ребенок получил надежную заботу и возможность стабильного и здорового развития! Мы с мужем очень рады что попали именно к этому врачу и смогли получить его поддержку и помощь. Обязательно рекомендуем, всем друзьям и знакомым и незнакомым!)
  • 2023-07-04
    О чень хочу поделиться позитивным опытом обращения к данному доктору-неонатологу. Врач проявил высокий профессионализм и заботу, что сразу создало атмосферу доверия. Его экспертные знания и способность находить быстрые решения в сложных ситуациях впечатлили меня. Благодарен за его терпеливые ответы на вопросы и поддержку. В общем, положительный опыт и глубокая благодарность этому врачу. Однозначно прекрасный специалист, знающий свое дело и область на все 100%. Сразу видно что это специалист с огромным багажом знаний и многолетним опытом, а самое главное с сохранившимся прекрасным отношениям к детям!
  • 2023-10-30
    С глубокой благодарностью хочу поделиться своим впечатлением о враче-неонатологе, который оказал нам невероятную поддержку и помощь в первые дни жизни нашего малыша. Его профессиональное владение и заботливое отношение к нашему ребенку сделали его прибытие в этот мир более спокойным. Врач всегда был рядом, готовый ответить на наши вопросы, предоставить информацию и дать совет. Его доброта, участие и профессиональный подход создали атмосферу доверия, которая была так важна для нас в этот период. Мы не можем не выразить свою признательность этому врачу за его усилия и заботу о нашей семье.
  • 2023-07-12
    Очень рада что попала к этому врачу и ни к кому другому. И не могу не выразить свою благодарность этому врачу-неонатологу за его замечательную работу. Его внимание к деталям и глубокие знания в области здоровья новорожденных создали чувство безопасности в самый важный период. Врач не только предоставил медицинскую помощь моему малышу, но и поддержал нас, родителей, своим добродушным и понимающим отношением. Благодаря ему, наш ребенок начал свой жизненный путь с профессиональной заботой и поддержкой

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Белышкова Елена Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: неонатолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Неонатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «неонатолог» в Москве

Цитата дня
Самое существенное для нашего благоденствия есть здоровье, а затем средства для нашего содержания, то есть свободное от забот существование (Артур Шопенгауэр)
Врач Белышкова Елена Владимировна
Белышкова Елена Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Белышкова Елена Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: