Сменить город
Врач Сафронова Елена Ивановна

Сафронова Елена Ивановна, Москва

Врач Сафронова Елена Ивановна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности неонатолог, является детским врачом, принимает в клинике Роддом №4 на Калужской. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Роддом №4 на Калужской

    Сайт: https://www.roddom4.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Новаторов, д. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Роддома.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 4-го роддома можно доехать на метро до станции «Калужская», а затем на автобусе №163 до остановки «Роддом №4»; или до станции «Проспект Вернадского», далее на автобусе №661 до остановки «Школа»; или до станции «Новые Черемушки», а затем на автобусе №721 до остановки «Школа».

    Официальное название: ГБУЗ "Роддом №4 ДЗМ".

    Директор клиники: Шарапова Ольга Викторовна (тел. (495) 936-14-63 ).

    Год открытия: 1981.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Проспект Вернадского, Калужская, Новые Черемушки.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, эндокринолог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, неонатолог, врач узи, функциональный диагност, офтальмолог (окулист), терапевт, педиатр.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-07
    От всего сердца хочу выразить глубокую благодарность врачу-неонатологу, который сопровождал нашего младенца в его первые дни жизни. Словно ангел-хранитель, он следил за каждым аспектом здоровья ребенка, предоставлял нам неоценимые знания о уходе и питании. Его проницательность и заботливость создали атмосферу доверия и уверенности в будущем здоровье нашего ребенка. Врач не только оказывал медицинскую помощь, но и делился с нами своим богатым опытом, что стало настоящим подарком для нашей семьи. Такая помощь и поддержка были просто неоценимы. Как мать не могу не посоветовать другим матерям этого врача.
  • 2023-10-15
    Я хочу выразить искреннюю признательность врачу-неонатологу, который оказал нам неоценимую помощь и поддержку в начале жизни нашего малыша. Его профессиональный подход, опыт и глубокие знания в области новорожденных впечатлили нас. Врач не только предоставлял медицинскую помощь, но и делился своими советами и рекомендациями, что сделало наш путь к родительству более уверенным. Его доброта, внимание к деталям и невероятное терпение оставили на нас глубокое впечатление. Мы горячо рекомендуем этого врача всем, кто ищет заботливого и профессионального специалиста в области здоровья новорожденных. Без каких либо сомнений рекомендую!
  • 2023-07-09
    Хочу поделиться своим глубоким впечатлением о враче-неонатологе, который сопровождал нашего малыша в его первые дни жизни. Его профессионализм, забота и преданность своей работе оказали на нашу семью большое влияние. Врач проводил детальные обследования, ставил нашей семье четкие рекомендации и всегда находил время ответить на наши вопросы. Его спокойное и доброжелательное отношение создавало атмосферу доверия и уверенности. Мы глубоко благодарны этому врачу за его усилия и заботу о нашем ребенке в такой важный период его жизни.
  • 2023-07-17
    Я хотел бы поделиться своими впечатлениями о враче-неонатологе, который заботился о здоровье моего ребенка. Врач демонстрировал высокий профессионализм и внимательное отношение к деталям. Его тщательные обследования и рекомендации были настоящей опорой в самый ответственный период нашей жизни. Врач не только предоставлял медицинскую помощь, но и создавал доверительную атмосферу, что было невероятно важно для нашей семьи. Для меня помощь это человека и специалиста значила невероятно многое в моей жизни и жизни моего ребенка… Безумно благодарна Богу что наши судьбы сошлись и мы попали на прием именно к нему.
  • 2023-08-04
    Просто замечательный врач! Спешу поделиться впечатлениями об этом прекрасном враче-неонатологе, который оказал важную помощь нашему младенцу. Его компетентность, этого специалиста, и его внимание к медицинским деталям были очевидны с самого начала. Он проводил тщательные обследования и регулярно следил за состоянием моего ребенка. Его профессиональный подход давал мне уверенность в том, что мой малыш находится под надежной защитой. А про знания и многолетний опыт я вообще молчу! Отдельно порадовало его общение с другими врачами и обмен информацией. Все это сделало наше общение и визит к этому врачу просто замечательный. Мой ребеночек в полном порядке, я очень и очень рада!
  • 2023-08-05
    О чень хочу поделиться позитивным опытом обращения к данному доктору-неонатологу. Врач проявил высокий профессионализм и заботу, что сразу создало атмосферу доверия. Его экспертные знания и способность находить быстрые решения в сложных ситуациях впечатлили меня. Благодарен за его терпеливые ответы на вопросы и поддержку. В общем, положительный опыт и глубокая благодарность этому врачу. Однозначно прекрасный специалист, знающий свое дело и область на все 100%. Сразу видно что это специалист с огромным багажом знаний и многолетним опытом, а самое главное с сохранившимся прекрасным отношениям к детям!
  • 2023-06-09
    Врач-неонатолог, которого мы выбрали для заботы о нашем младенце, оказался настоящим ангелом-хранителем. Его преданность своей профессии и внимание к деталям впечатлили нас. Он не только оказывал медицинскую помощь нашему ребенку, но и делился с нами своими знаниями и опытом. Его спокойное и доброжелательное отношение создавало приятную атмосферу, что помогало нам чувствовать себя уверенно. Мы глубоко благодарны этому врачу за его заботу и профессионализм, благодаря которым наш малыш получил надежный старт в жизни. И без каких либо сомнений рекомендуем этого врача для всех мам и пап, а так же их прекрасных детишек

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Сафронова Елена Ивановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: неонатолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Неонатолог": желтуха, молочница, бронхит, запоры (поносы), детская холера, опрелости, сыпи, бленнорея, фенилкетонурия, гипотиреоз, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Неонатолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Неонатолог?
    Оценкой состояния новорожденного ребенка, наблюдением за здоровыми доношенными и недоношенными новорожденными детьми, а также детьми с врожденными патологиями, выявлением и лечением заболеваний с рождения и в течение первого месяца жизни ребенка занимается врач неонатолог. Данный специалист присутствует при родах и проводит, при необходимости, реанимацию новорожденного. Сразу после рождения неонатолог проводит полное всестороннее обследование ребенка и выносит медицинское заключение относительно его здоровья. В компетенцию врача данной специальности входит также консультирование родителей относительно ухода за ребенком в первые дни и недели его жизни.

Другие врачи по специальности «неонатолог» в Москве

Цитата дня
Мудрая старость – это когда говоришь себе: «Слава богу, сегодня мне так же худо, как и вчера, а не хуже». (Максим Звонарев)
Врач Сафронова Елена Ивановна
Сафронова Елена Ивановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Сафронова Елена Ивановна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: