Сменить город
Врач Куксина Ольга Николаевна

Куксина Ольга Николаевна, Москва

Врач Куксина Ольга Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач узи, функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Тигренок». Стаж работы врача составляет 25 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Тигренок»

    Сайт: https://tigramed.ru

    Адрес: г. Москва, 9-я парковая 8А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2100; СБ 730 - 1800; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Для проезда к медицинскому центру «Тигренок» необходимо воспользоваться метро и следовать до станции «Первомайская». Далее, требуется покинуть подземную галерею и двигаться пешком в сторону здания № 8а, которое располагается на улице «9-я Парковая».

    Официальное название: ООО "ОЛЛА-МЕД".

    Директор клиники: Кочетова Ольга Викторовна.

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский уролог, детский хирург, эндоскопист, хирург, уролог, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач узи, функциональный диагност, детский лор, лор, детский кардиолог, детский ревматолог, детский нефролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, детский невролог, невролог, нефролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психолог, психолог, детский ортопед, травматолог, неонатолог, детский эндокринолог, детский массажист, логопед, пульмонолог, детский пульмонолог, акушер.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1998 Российский государственный медицинский университет (РГМУ) (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 25 лет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-24
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.
  • 2022-09-15
    Давно не был на УЗИ, пошел к этому специалисту. По дороге вспомнил, что не взял полотенчик для этого леденящего душу геля. Думал, как обычно будут ворчать по этому поводу. Но нет, на процедуре полотенчик мне не понадобился. Видимо действительно давно не был на УЗИ, сервис то подрос))) сам процесс прошел нормально, врач нормальный, клиника нормальная) ну вы поняли)
  • 2022-09-30
    Врач нормальный, не знаю правда по каким критериям обычно оценивают врачей узи)) но мой приём не вызвал у меня нареканий. узи и узи. Гелем намазали, штучкой поводили, результаты выдали. Всё достаточно быстро, но без пренебрежения и спешки. Клиника в целом тоже в поряде
  • 2022-11-01
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально
  • 2023-04-14
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Куксина Ольга Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Москве

Цитата дня
Медицина - это наука сложно, долго и дорого умирать. (Георгий Ратнер)
Врач Куксина Ольга Николаевна
Куксина Ольга Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Куксина Ольга Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: