Сменить город
Врач Пахомова Анна Владимировна

Пахомова Анна Владимировна, Москва

Врач Пахомова Анна Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский кардиолог, детский ревматолог, является детским врачом, принимает в клинике Медицинский центр «Тигренок». Стаж работы врача составляет 18 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «Тигренок»

    Сайт: https://tigramed.ru

    Адрес: г. Москва, 9-я парковая 8А.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 730 - 2100; СБ 730 - 1800; ВС 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные, банковская карта.

    Как проехать: Для проезда к медицинскому центру «Тигренок» необходимо воспользоваться метро и следовать до станции «Первомайская». Далее, требуется покинуть подземную галерею и двигаться пешком в сторону здания № 8а, которое располагается на улице «9-я Парковая».

    Официальное название: ООО "ОЛЛА-МЕД".

    Директор клиники: Кочетова Ольга Викторовна.

    Год открытия: 2010.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, детям, с выездом врача на дом, вакцинация.

    Ближайшие станции метро: Первомайская, Щелковская, Измайловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, детский уролог, детский хирург, эндоскопист, хирург, уролог, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач узи, функциональный диагност, детский лор, лор, детский кардиолог, детский ревматолог, детский нефролог, эндокринолог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, детский невролог, невролог, нефролог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), детский психолог, психолог, детский ортопед, травматолог, неонатолог, детский эндокринолог, детский массажист, логопед, пульмонолог, детский пульмонолог, акушер.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2006 Мордовский государственный университет имени Огарева (педиатрия ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 18 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-11-06
    Я не могу быть более благодарной этому доктору, просто великолепнейший врач! Он помог нам моей дочери с лечением кардиомиопатии. Еще до нашего первого визита к доктору, мы боялись, что наша дочь не сможет прожить полноценную жизнь, но он дал нам надежду и понимание, что всё это решаемо. Доктор провел полное обследование, включая ЭХОКГ и ультразвуковые исследования сердца. Он не просто лечил нашу дочь, он также постоянно советовал различные способы поддержки, в том числе психологические. Это оказалось очень полезно. Мы не могли бы быть более довольны его работой. Сейчас у нашей дочери все жизненные показатели в порядке, и она чувствует себя гораздо лучше, чем до начала лечения. Спасибо за вашу помощь во время этого сложного периода в нашей жизни, и за прекрасную работу над лечением нашей дочери, спасибоо!!
  • 2023-08-29
    Мы очень благодарны доктору за помощь в лечении ревматической болезни нашего сына. Доктор был очень внимателен и дал нам четкие объяснения о том, что происходит с сердцем нашего ребенка. Он провел комплексное обследование и назначил эффективное лечение, после чего состояние сына улучшилось. Мы чувствовали, что наш малыш находится в надежных руках опытного и квалифицированного специалиста. Благодаря доктору, наш сын сейчас чувствует себя гораздо лучше, а мы можем быть спокойными за его здоровье. прекрасный детский кардиолог!
  • 2023-10-16
    Мой ребенок рожден с нарушением артериального протока. Я очень боялась, когда узнала о его состоянии, и не знала, кому можно было бы доверить его жизнь. Однако детский кардиолог, которого мы посетили, оказался настоящим профессионалом. Он не только дал нам детальный анализ и объяснил, каковы риски и как он будет лечить нашего ребенка, но и успокоил нас, дав нам чувство уверенности в нашем выборе. Врач тщательно следил за нашим малышом, но и проводил все все необходимые тесты и лечение, которое нужно было ему. Я очень благодарна ему за его профессионализм и заботу о здоровье моего ребенка. Врач действительно заслуживает высокой оценки и рекомендации от родителей всех детей. Спасибо большое, доктор!
  • 2023-08-25
    Я искренне благодарен детскому кардиологу за его заботу и профессионализм в наблюдении за моим младшим братом, который страдает… синдромом дауна. Этот врач реально понимает, что каждый ребенок - уникален и нуждается в индивидуальном подходе. Он провел обследование сердца моего брата и составил план лечения, который помог ему. Это было огромным облегчением для нашей семьи, так как мы знаем, что сердечные проблемы могут быть особенно серьезными для детей с синдромом дауна. Доктор был очень информативен и общителен, всегда готов ответить на любые наши вопросы. Спасибо за вашу заботу о нашей маленькой семье, доктор. Надеюсь, что вы будете продолжать свою продуктивную работу и помогать другим родителям и их детям.
  • 2023-09-29
    Я как отец троих детей, был просто в шоке, когда у нашего старшего были подмечены симптомы кардиомиопатии. Вскоре мы обратились к детскому кардиологу и попали к лучшему врачу, которого я когда-либо встречал. Он был таким чутким и внимательным к нашему сыну, но также и к нам, родителям. Его решительность и общительность сразу убедили меня что это отличный врач. Он сделал анализы, включая эхо кардиограмму и магнитно-резонансную томографию нашего сына, поставил очень точный диагноз. Доктор помог нашей семье понять все аспекты заболевания нашего ребенка и составил наиболее эффективный лечебный план. Он оказал нам большую поддержку и наставления на протяжении лечения нашего ребенка, и теперь наш сын сильный и здоровый. Я рекомендую этого специалиста всем кто ищет профессионального детского кардиолога!
  • 2023-06-04
    Наш ребенок родился с наследственным пороком сердца и этот детский кардиолог был с нами на протяжении всей его жизни. Он проводил все необходимые обследования, слушал наши заботы и давал рекомендации по уходу за ребенком. Доктор проявил лучшие качества профессионализма и заботы. Он доказал, что может быть не только отличным врачом, но и доброжелательным и понимающим человеком. Он рассказывал нам о прогрессе ребенка и помогал нам понять его состояние, поддерживая нас на каждом этапе. Мы не могли бы попросить о лучшем враче для нашего сына. Благодаря ему, мы чувствовали себя спокойно, зная, что наш ребенок находится в надежных руках. Он делал все возможное, чтобы облегчить страдания нашего ребенка и дал нам надежду на будущее. Мы всей семьей выражаем огромную благодарность за Вашу работу, доктор, Ваш профессионализм и человечность невероятно важны для нас! Вы - настоящий ангел-хранитель!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Пахомова Анна Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский кардиолог, детский ревматолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский кардиолог": порок сердца, атеросклероз, артериальная гипертония, ишемическая болезнь сердца.
  • Как врач по специальности "Детский ревматолог": артрит микрокристаллический, артрит псориатический, артрит реактивный, артрит ревматоидный, остеоартроз, ревматические заболевания околосуставных мягких тканей, спондилит анкилозирующий, васкулиты системные, геморрагический васкулит, вегенера гранулематоз, гигантоклеточный артериит, гудпасчера синдром, такаясу болезнь, тромбангиит облитерирующий, узелковый периартериит, волчанка красная системная, дерматомиозит, склеродермия системная, смешанное соединительно-тканное заболевание, шегрена синдром, ревматизм.

Основная специальность врача: Детский кардиолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский кардиолог?
    Выявлением и лечением патологий сердца у детей разного возраста занимается детский кардиолог. Нарушения в работе сердца у детей могут носить функциональный, не связанный с заболеваниями характер, но могут быть обусловлены аномалиями развития сердца (пороки сердца) и перенесенными в течение жизни заболеваниями. Сердечные патологии могут существенно сказаться на состоянии здоровья ребенка. При первых же подозрениях: перебои в сердце, приступы сердцебиения, синюшность кожных покровов, обмороки, необходимо обратиться к врачу.
  • Что делает Детский ревматолог?
    Детский ревматолог — врач, который занимается диагностикой и лечением системных заболеваний суставов и соединительной ткани у пациентов младше 18 лет. Помимо этого, специалист ставит иммунологические ревмопробы, расшифровывает иммунограммы, коагулограммы, анализы на Д-димер, анализы крови на онкомаркеры, антитела различной природы. Может направить на лечение в санаторий, физиопроцедуры, ЛФК. К детскому ревматологу в обязательном порядке направляются дети с лихорадкой неясной этиологии, болями в суставах, кардитом, хореей. Для уточнения диагноза ревматологу может потребоваться консультация дерматолога и кардиолога.

Другие врачи по специальности «детский кардиолог» в Москве

Цитата дня
Тело - всего лишь кусок мяса. (М. Пруст)
Врач Пахомова Анна Владимировна
Пахомова Анна Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Пахомова Анна Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: