Сменить город
Врач Бекмурзаева Гульфизат Баудиновна

Бекмурзаева Гульфизат Баудиновна, Москва

Врач Бекмурзаева Гульфизат Баудиновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский нефролог, нефролог, является детским врачом, принимает в клинике Тушинская детская городская больница. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Тушинская детская городская больница

    Сайт: https://tdgb-mos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Тушинской детской больнице можно проехать на метро до станции «Сходненская».

    Официальное название: «Детская городская клиническая больница имени З.А. Башляевой Департамента Здравоохранения города Москвы».

    Директор клиники: Османов Исмаил Магомедович (тел. (495) 496-91-00 ).

    Год открытия: 1984.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Сходненская, Планерная, Митино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский ортопед, хирург, травматолог, ортопед, детский хирург, анестезиолог-реаниматолог, педиатр, детский кардиолог, врач узи, рентгенолог, функциональный диагност, лор, детский лор, сурдолог, детский инфекционист, детский нефролог, нефролог, гастроэнтеролог, инфекционист, клинический фармаколог, невролог, нейрохирург, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, офтальмолог-хирург, терапевт, физиотерапевт, эндокринолог, эндоскопист, детский невролог, эпилептолог, неонатолог, детский эндокринолог, детский уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2013 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( педиатрия) Повышение квалификации
  • 2014 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( нефрология) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-12-24
    Была сильно взволнована при посещении детского нефролога, сильно переживала за дочь, но врач помог мне прийти в себя и убедил, что сделает все возможое чтобы помочь в нашей ситуации. Мы сделали все необходимые анализы и я получила всю необходимую информацию о предстоящих процедурах лечения. Процедуры сами по себе оказались довольно быстрыми.. точнее лечение, все заняло около двух недель. Сейчас моя доча чувствует себя гораздо лучше, а болезнь можно сказать побеждена! Чем мы очень рады. Огромное спасибо этому врачу за его профессиональную и талантливо выполненную работу
  • 2022-09-03
    Посещали с близняшками этого врача уже как с месяц назад для общего обследования. Просто прекрансый детский нефролог! Особо такого рассказать нечего, просто захотелось оставить положительный отзыв. Доктор оказался очень приятным, внимательным и в целом настоящим профессионалом. общаться с ним было одно удовольствие! А это дело я люблю.. ) Долго рассказывал мне обо всех обследованиях, результатах и прочем прочем… Но при этом делал все быстро и качественно!Клиника тоже работает хорошо. Все обследования, точнее результаты были готовы уже через два дня. Ну и тогда я опять попала с дочами на прием, хе!В целом, очень довольна обслуживанием и пониманием что теперь с ними все хорошо
  • 2022-12-12
    Обратились к этому врачу из-за необходимости обследования и лечения заболевания почек. Хотела бы сразу отметить что этот детский нефролог обладает удивительным объяснительным талантом. Его способность разжевывать медицинские термины и представить их в простой и понятной форме действительно впечатляет. Он провел очень качественные тесты, назначил эффективное лечение. Кроме того как родителя меня очень впечатлило его эмпатичное отношение. Он проявил искренний интерес к нашей семейной истории.. по крайней мере мне так показалось. Узнал о всех факторах, которые могли бы повлиять на состояние нашего ребенка. Это дало нам уверенность в том, что он не просто выполняет свою работу, но и действительно заботится о благополучии своих пациентов.
  • 2023-01-20
    Посетили детского нефролога в местном отделении. Доктор сделал осмотр и без раздумий назначил курс лечения и различные процедуры для ребенка для лечения почечной недостаточности. В начале казалось что все это как-то слишком спешно, было небольшое недоверие, но с первых же дней и процедур ребенок почувствовал облегчения, а я увидела результы, что несказанно порадовало! Врач оказался настоящим профи. Очень общительный и понимающий, всегда пояснял что мы делаем и будем делать на каждом этапе лечения. Результатом лечения очень довольны. Хотя еще предстоит несколько посещений.
  • 2022-08-18
    Где-то меньше половины года назад.. месяца четыре наверное, были у этого детского нефролога на приеме. Муж, я, сын. Доктор очень впечатлелил, проводил все процедуры и в целом беседу очень профессионально и ответственно! Кроме того и общаться было приятно, и атмосфера хорошая. Он обеспечил максимально комфортные условия чтобы все прошло эффективно и приятно. Я очень довольна результатом, как в принципе и муж.. и наверное сын. Чувствую себя лучше зная что знаю что с сыном все хорошо, а положительные анализы на руках! Совсем не жалею о выборе врача, а напротив, только советую!
  • 2023-01-21
    Хочу поделиться нашим позитивным опытом посещения детского нефролога. Быстро выяснилось что у нашей дочери хроническая почечная недостаточность.. конечно это нас очень потрсло. Но и в последствии сильно порадовало, что мы попали к отличному специалисту! Врач показал большие знания в своей спецеализации, представил нам четкий и понятный план лечения. Было заметно, что он обладает действительно больщущим опытом, что фактически сыграло для нас ключевую рль в данном случае. Мы очень цением его проделанную работу и позитивное отношение к нам… особенно дочьке, которая легче перенесла все эти процессы лечения благодаря такой атмосфере. Спасибо Вам большое!
  • 2023-05-03
    Хочу рассказать о нашем опыте похода к детскому нефрологу. Попали к нему из-за непрятных болей у ребенка в области живота. Но оказалось это почки!После довольно быстроо обследования врач предписал ребенку медикаментозное лечения, кроме того обязательным условием стала диета и спортивная поддержка… видимо которая теперь станет неотъемлимой частью жизни! Курс леченя занял не очень много времени, и уже почти сразу здоровье ребенка стало улучшаться. Пока что мы все еще находимся в процессе… также как и ходим на осмотры и консультации, но ощущается что все будет хорошо. поэтому не могу не сказать как мы благодарны врачу! Очень прекрасный специалист и человек. Он безумно сильно помог нам в такой трудный момент

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бекмурзаева Гульфизат Баудиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский нефролог, нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский нефролог": нефрит, опущение почки, аномалии развития, почечные колики, почечная недостаточность, почечная гипертензия, новообразования различного генеза, нефролитиаз, МКБ, туберкулез почки, травмы почек, поликистоз, гидронефроз, нефропатия, паранефрит, карбункул почки.
  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Детский нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский нефролог?
    Детский нефролог — это врач, который занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболевания почек и мочевыводящих путей у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может лечить пациентов при патологических изменениях в почках в случае других болезней, решает вопросы связанные с гемодиализом и трансплантацией почек. Врач подбирает лечебную бессолевую диету, рекомендует гимнастику и необходимый образ жизни. Также может назначить стационарное или амбулаторное лечение, направить на УЗИ, КТ, МРТ, ангио- и сцинтографию, биопсию почки.
  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «детский нефролог» в Москве

Цитата дня
Здоровые люди - это больные, которые еще не знают об этом. (Жюль Ромен)
Врач Бекмурзаева Гульфизат Баудиновна
Бекмурзаева Гульфизат Баудиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бекмурзаева Гульфизат Баудиновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: