Сменить город
Врач Келаскина Полина Николаевна

Келаскина Полина Николаевна, Москва

Врач Келаскина Полина Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский нефролог, нефролог, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская поликлиника №94 на Вишневой, Клиника «Медси» в Хорошевском проезде. Стаж работы врача составляет 27 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская поликлиника №94 на Вишневой

    Сайт: https://94dgp.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Вишневая, д. 20, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ,ВС 900 - 1500.

    Тип клиники: Государственные Детские поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До 94-й детской поликлиники можно доехать на метро до станции «Сходненская», а далее трамваем №6 до остановки «Ул. Мещерякова».

    Официальное название: ГБУЗ «Детская городская поликлиника №94 ДЗМ».

    Директор клиники: Бухарина Любовь Николаевна (тел. (495) 491-41-46 ).

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар.

    Оказание медицинских услуг: детям, с выездом врача на дом, вакцинация, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Сходненская, Спартак, Тушинская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, детский онколог, иммунолог, врач узи, функциональный диагност, неонатолог, педиатр, детский лор, лор, фониатр, сурдолог, детский нефролог, нефролог, гастроэнтеролог, гематолог, детский кардиолог, кардиолог, рентгенолог, терапевт, детский ортопед, травматолог, физиотерапевт, хирург, детский невролог, детский гинеколог, детский массажист, детский офтальмолог, детский гастроэнтеролог, детский уролог, детский хирург, детский эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Медси» в Хорошевском проезде

    Сайт: https://medsi.ru/clinics/horoshovka/

    Адрес: г. Москва, 3-й Хорошевский проезд, влад. 1, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Совершить проезд к клинике «Медси» в Хорошевском проезде удобнее всего на метро Таганско-Краснопресненской линии. Проследовав до станции «Беговая», необходимо подняться на поверхность, выйти на улицу Розанова и пройти по ней до пересечения с 3-им Хорошевским проездом. Далее, нужно повернуть направо и прошагать к зданию № 1 к.2.

    Официальное название: АО "Группа компаний "Медси".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Полежаевская, Беговая, Хорошевская.

    Входит в сеть клиник: «Медси».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, педиатр, андролог, уролог, венеролог, детский дерматолог, мануальный терапевт, остеопат, функциональный диагност, детский лор, лор, детский нефролог, нефролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, терапевт, врач-косметолог, дерматолог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, физиотерапевт, маммолог, онколог, хирург, ортопед, травматолог, невролог, рефлексотерапевт, детский ортопед, офтальмолог (окулист), детский офтальмолог, ревматолог, рентгенолог, детский эндокринолог, детский кардиолог, детский невролог, детский хирург, логопед, психолог, детский психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1997 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2001 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( педиатрия) Ординатура
  • 2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( нефрология) Повышение квалификации

Курсы

  • 2006 Первичная специализация по специальности «нефрология и гемодиализ», РМАНПО

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 27 лет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(5)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-08
    Хочу рассказать о нашем опыте похода к детскому нефрологу. Попали к нему из-за непрятных болей у ребенка в области живота. Но оказалось это почки!После довольно быстроо обследования врач предписал ребенку медикаментозное лечения, кроме того обязательным условием стала диета и спортивная поддержка… видимо которая теперь станет неотъемлимой частью жизни! Курс леченя занял не очень много времени, и уже почти сразу здоровье ребенка стало улучшаться. Пока что мы все еще находимся в процессе… также как и ходим на осмотры и консультации, но ощущается что все будет хорошо. поэтому не могу не сказать как мы благодарны врачу! Очень прекрасный специалист и человек. Он безумно сильно помог нам в такой трудный момент
  • 2023-07-06
    Так сильно нервнила узнав что у дочери проблемы с почками. Думала всё, хавайсь! Но по совету хорошей подруги-врача обратились к этому детскому нефрологу. Почему-то было стыдно обо всем этом рассказывать.. истории болезни и прочим. Думаю отчасти считаю что дочери бы могло быть куда лучше если бы мы обратились раньше…Н-но както справились в итоге. Врач очень приятный человек, понимающий и делликатный. Он быстро выявил болячку, назначил курс антибиотиков и очень хорошо обхяснил как не допустить таких проблем больше в будущем. Само лечение вместе с визитами заняло где-то два месяца, что оказалось весьма быстро а не пол года или год как я ожидала!...
  • 2023-06-17
    В целом я очень рада и довольна посещением этого врача на прошлой неделе, как и мой муж. Доктор оказался очень заботливым и понимающим человеком который не просто любит свою работу, но и общение с детьми. Он умеет создать нужную атмосферу спокойствия.С самого начала визита мы получили нужные ответы и план лечения, он не стеснялся в подробностях говорить о том что мы српашивали и не спрашивали. Но все строго по делу! Это оказался очень полезный и приятный опыт посещения, хотя в начале нервишки пошаливали. Могу только порекомендовать и врача и клинику в которой он работает, прекрасное место
  • 2022-10-05
    Очень приятный врачь. Он очень внимательно отнесся к моим опасениям и вопросам, с уважением выслушал историю заболевания моего ребенка и как итог - - продемонстрировал прекрасное понимание ситуации. Как отец и человек немного разбирающися в медицине я почувствовал что врач реально хороший профи, Он описал все доступные варианты лечения, пояснил все плюсы и минусы. Благодаря этому мне стало легче принять решение касаемо лечения ребенка. ТИакже хочу подметить что и сыну было приятно общаться с врачом.. спокойно и наврное комфорно.В целом мое обследование у детского нефролога оставило у меня только положительные эмоции.
  • 2023-07-04
    Хочу поделиться нашим позитивным опытом посещения детского нефролога. Быстро выяснилось что у нашей дочери хроническая почечная недостаточность.. конечно это нас очень потрсло. Но и в последствии сильно порадовало, что мы попали к отличному специалисту! Врач показал большие знания в своей спецеализации, представил нам четкий и понятный план лечения. Было заметно, что он обладает действительно больщущим опытом, что фактически сыграло для нас ключевую рль в данном случае. Мы очень цением его проделанную работу и позитивное отношение к нам… особенно дочьке, которая легче перенесла все эти процессы лечения благодаря такой атмосфере. Спасибо Вам большое!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Келаскина Полина Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский нефролог, нефролог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский нефролог": нефрит, опущение почки, аномалии развития, почечные колики, почечная недостаточность, почечная гипертензия, новообразования различного генеза, нефролитиаз, МКБ, туберкулез почки, травмы почек, поликистоз, гидронефроз, нефропатия, паранефрит, карбункул почки.
  • Как врач по специальности "Нефролог": мочекаменная болезнь, артериальная гипертензия на фоне почечной патологии, гломерулонефрит, амилоидоз, нефрит, пиелонефрит, первичная или вторичная нефропатия, острая или хроническая почечная недостаточность, поликистоз почек, образование крупных камней при мочекаменной болезни почек, туберкулезное поражение почек, аномальное положение почек, нарушения их анатомической структуры, осложненный пиелофрит, нефроптоз.

Основная специальность врача: Детский нефролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский нефролог?
    Детский нефролог — это врач, который занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболевания почек и мочевыводящих путей у пациентов младше 18 лет. Кроме того, может лечить пациентов при патологических изменениях в почках в случае других болезней, решает вопросы связанные с гемодиализом и трансплантацией почек. Врач подбирает лечебную бессолевую диету, рекомендует гимнастику и необходимый образ жизни. Также может назначить стационарное или амбулаторное лечение, направить на УЗИ, КТ, МРТ, ангио- и сцинтографию, биопсию почки.
  • Что делает Нефролог?
    Нефрологи – врачи, в компетенцию которых входят диагностика, лечение и профилактика болезней почек. Задуматься о необходимости посещения этого специалиста нужно при обнаружении следующих симптомов: неприятные ощущения, боли в районе поясницы, повышенное потоотделение, печеночная колика, проблемы с мочеиспусканием (прерывистость, недержание и других), повышенная температура. Список болезней, от которых избавляет нефролог, обширен. В него входят: печеночная недостаточность, пиелонефрит, опухоли, гломерулонефрит, другие инфекционные и неинфекционные заболевания. Поводом отправиться на консультацию к нефрологу могут стать нарушения в работе сердечно-сосудистой, эндокринной и других систем организма. Появились симптомы болезней почек? Не запускайте проблему, и она не сможет осложнить вашу жизнь в будущем.

Другие врачи по специальности «детский нефролог» в Москве

Цитата дня
Как однако Вы выглядите... Вам бы лучше сегодня в гробу отлежаться! (юмор)
Врач Келаскина Полина Николаевна
Келаскина Полина Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Келаскина Полина Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: