Сменить город
Врач Ректор Владислав Аркадьевич

Ректор Владислав Аркадьевич, Москва

Врач Ректор Владислав Аркадьевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности нарколог, психиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Наркологическая клиника «Актимед». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Наркологическая клиника «Актимед»

    Сайт: https://www.aktimed24.ru

    Адрес: г. Москва, Михалковская, д. 63Б, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Наркологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До наркологической клиники «Актимед» едет метро. Выйти на станции «Коптево».

    Официальное название: ООО "Актимед".

    Директор клиники: Петров Д.В..

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Водный стадион, Речной вокзал.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, нарколог, кардиолог, невролог, психиатр, психотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-24
    Я очень рад, что обратился к этому наркологу и получил квалифицированную помощь. Мне было трудно признаться что я стал зависимым от наркотиков, и я долго откладывал визит к врачу. Но после того, как наркотики начали управлять моей жизнью я наконец понял что не могу больше так жить. Врач оказался очень понимающим, он выслушал меня и предложил мне оптимальную схему лечения. Я знаю, что путь к полному выздоровлению будет долгим и трудным, но я хочу продолжать лечение и продолжать приходить на приемы к наркологу, чтобы навсегда оставить наркотики в прошлом. Я нашел в нем не только хорошего специалиста, но и настоящего друга, который всегда готов выслушать и помочь.
  • 2022-12-06
    Изначально я очень стеснялась обращаться к наркологу, особенно учитывая мою непростую жизненную ситуацию и зависимость от секса. Но я нашла в себе смелость и записалась на прием к доктору. Он оказался очень добрым и заботливым, с первых минут я почувствовала что могу ему доверять…. во время наших встреч я старалась не заигрывать, но не могла не заметить, как привлекательный он был. Тем не менее!.. он оставался профессиональным и уважительным к моим границам. Благодаря ему мой мир изменился к лучшему. Он помог мне осознать причины моей зависимости и научил, как преодолеть эту проблему. Я благодарна ему за его терпение и заботу, которые помогли мне вернуть контроль над своей жизнью.
  • 2022-09-17
    Многие годы я борюсь с зависимостью, и, кажется, что ничто не может помочь мне избавиться от нее полностью. Однако, хочу сказать, что врач, которого я посещаю, действительно заботится о моем благополучии и здоровье. Его человеческое отношение и забота обо мне заставляют меня продолжать приходить на прием к нему. Врач всегда слушает меня, дает ценные советы и поддержку в трудные моменты. Он не осуждает меня за прошлые ошибки и не критикует за неудачи. Напротив, он постоянно подчеркивает, что я могу преодолеть свою зависимость, если буду твёрдо настроен и не потеряю надежду. Мне кажется, что врач искренне хочет помочь мне изменить свою жизнь к лучшему, и он действительно делает все возможное, чтобы это произошло. Я буду очень стараться!
  • 2022-09-22
    Этот нарколог - настоящий герой! Я был в глубокой запое, но он нашел со мной общий язык и помог мне побороть зависимость. Было несколько непродолжительных срывов, но доктор не сдался и продолжал поддерживать меня, даже когда мои друзья отвернулись. Процедуры были не очень приятные, но они действительно помогли мне перестать употреблять алкоголь. Я благодарен этому специалисту, от души. И сейчас могу лишь посоветовать всем кто нуждается в помощи такого рода. Не стыдитесь этого, даже не думайте. Возможно.. без него я бы так и остался в своем темной яме
  • 2022-11-12
    Отзыв пациента о посещении этого специалиста нарколога. Сказать что в конечном итоге посещение нарколога оказалось полезным опытом – это ничего не сказать. Я узнал много нового о себе и о том, как моя зависимость от наркотиков влияла на мою жизнь. Я получил поддержку, советы, лекарства чтобы справиться с этой зависимостью. И несмотря на то что впереди еще много мучений и преодолений себя, я уверен что если я или кто-то другой все еще будет нуждаться в помощи с зависимостью, то я и надеюсь вы незамедлительно снова обратитесь к этому врачу. … язнаю, что в конечном итоге это поможет мне стать лучшим человеком.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Ректор Владислав Аркадьевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нарколог, психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нарколог": псевдопаралич алкогольного генеза, алкогольная депрессия, остры бредовый алкогольный параноид (психоз), алкогольная эпилепсия, полиневритический психоз, являющийся вариантом алкогольной энцефалопатии, белая горячка, наркомания, алкогольный бред и галлюцинации.
  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Нарколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нарколог?
    Нарколог – врач, в компетенцию которого входят профилактика, диагностика и лечение табачной, алкогольной, наркотической зависимостей. Он возвращает человека к нормальной жизни: помогает выйти из запоя, устранить последствия тяжелого похмелья, кодирует. К нему непременно стоит обратиться, если вы или близкий вам человек: испытываете постоянную тягу к психоактивным веществам (алкоголь, никотин, наркотики), раз к разу увеличиваете дозу, замечаете провалы в памяти, ощущаете постоянную потребность в стимуляции психики (для снятия напряжения, облегчения разочарования и т.д.). Своевременное обнаружение этих и других симптомов зависимости значительно увеличивает шансы на успешный исход лечения. Не занимайтесь самообманом! Бороться с тягой к табаку, алкоголю и наркотикам в одиночку – сложно, а порой, невозможно. Доверьтесь специалисту, чтобы избавиться от зависимостей.
  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «нарколог» в Москве

Цитата дня
И успех, и неуспех в лечении болезни нужно возлагать как на долю врача, так и на долю пациента. (Гипократ)
Врач Ректор Владислав Аркадьевич
Ректор Владислав Аркадьевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Ректор Владислав Аркадьевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: