Сменить город
Врач Агаханов Шахлар Бабаевич

Агаханов Шахлар Бабаевич, Москва

Врач Агаханов Шахлар Бабаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности нарколог, психиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Наркологическая клиника «Актимед». Стаж работы врача составляет 34 года. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Наркологическая клиника «Актимед»

    Сайт: https://www.aktimed24.ru

    Адрес: г. Москва, Михалковская, д. 63Б, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Наркологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До наркологической клиники «Актимед» едет метро. Выйти на станции «Коптево».

    Официальное название: ООО "Актимед".

    Директор клиники: Петров Д.В..

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Водный стадион, Речной вокзал.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, нарколог, кардиолог, невролог, психиатр, психотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(7)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-02
    Я хочу поделиться своим опытом посещения нарколога. Я наблюдался у этого врача уже много лет, и благодаря ему я наконец смог побороть игрозависимость, которая тянулась у меня еще с подросткового возраста. Я не мог поверить, что смогу справиться с этой проблемой, но врач настоятельно поддерживал меня на протяжении всего процесса лечения. Он был очень деликатен и понимающ, но в то же время четко говорил о том, что нужно делать, чтобы я мог преодолеть свою зависимость. Я благодарен ему за его профессионализм и за то, что он всегда был рядом, когда мне было трудно. Без него я бы не смог добиться таких результатов, и я очень рад, что нашел такого замечательного врача.
  • 2022-08-14
    Я заходил к наркологу, потому что мне уже надоела эта хрень с наркотиками. Но этот врач меня удивил - он оказался крутым спецом, который знает свое дело и не зря сидел на учебе столько лет. Я думал, что он будет ко мне занудой, но на самом деле он был на удивление дружелюбен и помог мне разобраться во всех тонкостях борьбы с наркоманией. Я не говорю, что было легко, но благодаря его методикам и наставлениям, я смог избавиться от зависимости и вернуть свою жизнь на правильный путь. Спасибо тебе, док, ты мне действительно помог! Если у вас есть проблемы с наркотиками, обращайтесь к этому специалисту наркологу, без сомнения он знает свое дело.
  • 2022-11-26
    Я очень рад, что обратился к этому наркологу и получил квалифицированную помощь. Мне было трудно признаться что я стал зависимым от наркотиков, и я долго откладывал визит к врачу. Но после того, как наркотики начали управлять моей жизнью я наконец понял что не могу больше так жить. Врач оказался очень понимающим, он выслушал меня и предложил мне оптимальную схему лечения. Я знаю, что путь к полному выздоровлению будет долгим и трудным, но я хочу продолжать лечение и продолжать приходить на приемы к наркологу, чтобы навсегда оставить наркотики в прошлом. Я нашел в нем не только хорошего специалиста, но и настоящего друга, который всегда готов выслушать и помочь.
  • 2022-12-07
    Я страдала от алкогольной зависимости в течение многих лет, и когда я наконец решила с этим бороться, то посетила этого специалиста нарколога. Была очень нервозной… но доктор оказался очень хорошим и понимающим человеком. Собственно, только такие и должны здесь работать. Он провел необходимые тесты и дал мне индивидуальный план лечения. Я получила массу поддержки и научилась контролировать свое поведение,пусть и очень не сразу, и не без срывов. Сейчас я чувствую себя намного лучше и более уверенно в себе. Благодаря этому врачу я поборола свою зависимость и настоятельно рекомендую его как специалиста в этой области.
  • 2022-11-28
    Каждый день я молюсь за этого доктора которй смог мне помочь как никто другой. Теперь мне не нужны наркотики, я уже давно веду новую жизнь и очень счастлив в ней. Мне даже почти удалось забыть каково это было тогда… это было ужасное, просто ужасное время. Этот врач-нарколог показал мне показал новый путь, где нету теней и где всё светло. Спасибо ему, я теперь живу, и забыл о том, что было раньше. Так что если у вас есть проблемы.. связанные с наркотиками, то обязательно обратитесь к доктору и он поможет вам победить это зло…

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Агаханов Шахлар Бабаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нарколог, психиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нарколог": псевдопаралич алкогольного генеза, алкогольная депрессия, остры бредовый алкогольный параноид (психоз), алкогольная эпилепсия, полиневритический психоз, являющийся вариантом алкогольной энцефалопатии, белая горячка, наркомания, алкогольный бред и галлюцинации.
  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.

Основная специальность врача: Нарколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нарколог?
    Нарколог – врач, в компетенцию которого входят профилактика, диагностика и лечение табачной, алкогольной, наркотической зависимостей. Он возвращает человека к нормальной жизни: помогает выйти из запоя, устранить последствия тяжелого похмелья, кодирует. К нему непременно стоит обратиться, если вы или близкий вам человек: испытываете постоянную тягу к психоактивным веществам (алкоголь, никотин, наркотики), раз к разу увеличиваете дозу, замечаете провалы в памяти, ощущаете постоянную потребность в стимуляции психики (для снятия напряжения, облегчения разочарования и т.д.). Своевременное обнаружение этих и других симптомов зависимости значительно увеличивает шансы на успешный исход лечения. Не занимайтесь самообманом! Бороться с тягой к табаку, алкоголю и наркотикам в одиночку – сложно, а порой, невозможно. Доверьтесь специалисту, чтобы избавиться от зависимостей.
  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.

Другие врачи по специальности «нарколог» в Москве

Цитата дня
Очень часто лучшее лекарство — это обойтись без него. (Гипократ)
Врач Агаханов Шахлар Бабаевич
Агаханов Шахлар Бабаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Агаханов Шахлар Бабаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: