Сменить город
Врач Жуков Денис Евгеньевич

Жуков Денис Евгеньевич, Москва

Врач Жуков Денис Евгеньевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности нарколог, психиатр, психотерапевт, является взрослым врачом, принимает в клинике Наркологическая клиника «Актимед». Стаж работы врача составляет 20 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Наркологическая клиника «Актимед»

    Сайт: https://www.aktimed24.ru

    Адрес: г. Москва, Михалковская, д. 63Б, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Частные Наркологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До наркологической клиники «Актимед» едет метро. Выйти на станции «Коптево».

    Официальное название: ООО "Актимед".

    Директор клиники: Петров Д.В..

    Год открытия: 2015.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом.

    Ближайшие станции метро: Войковская, Водный стадион, Речной вокзал.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, нарколог, кардиолог, невролог, психиатр, психотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 20 лет.

Отзывы и оценки

4.8
5 звёзд
(4)
4 звезды
(1)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-08
    Отзыв пациента о посещении этого специалиста нарколога. Сказать что в конечном итоге посещение нарколога оказалось полезным опытом – это ничего не сказать. Я узнал много нового о себе и о том, как моя зависимость от наркотиков влияла на мою жизнь. Я получил поддержку, советы, лекарства чтобы справиться с этой зависимостью. И несмотря на то что впереди еще много мучений и преодолений себя, я уверен что если я или кто-то другой все еще будет нуждаться в помощи с зависимостью, то я и надеюсь вы незамедлительно снова обратитесь к этому врачу. … язнаю, что в конечном итоге это поможет мне стать лучшим человеком.
  • 2022-09-25
    Посещение нарколога было страшным для меня, я очень боялся сдавать анализы и вобще боялся самого визита…. но доктор молодца, он помог справиться со всеми моими страхами и опасениями.Я сходу получил всю информамацию о процедурах, о том, что могло пойти не так. он заранее знал как я буду себя вести и не ошибся! Нервничал я долго и много, иногда даже не хотелось выходить из дома на прием. Но все в итоге прошло…очень благодарен наркологу за его профессионализм и человеченность. Я чувствую себя на 100% лучше благодаря его помощи и рекомендую его теперь всем. Это был замечательный опыт и я благодарен этому спецу!
  • 2022-08-25
    Я очень рад, что обратился к этому наркологу и получил квалифицированную помощь. Мне было трудно признаться что я стал зависимым от наркотиков, и я долго откладывал визит к врачу. Но после того, как наркотики начали управлять моей жизнью я наконец понял что не могу больше так жить. Врач оказался очень понимающим, он выслушал меня и предложил мне оптимальную схему лечения. Я знаю, что путь к полному выздоровлению будет долгим и трудным, но я хочу продолжать лечение и продолжать приходить на приемы к наркологу, чтобы навсегда оставить наркотики в прошлом. Я нашел в нем не только хорошего специалиста, но и настоящего друга, который всегда готов выслушать и помочь.
  • 2023-01-22
    Посещение нарколога стало для меня настоящим решением проблемы, которая долгое время мешала мне жить полноценной жизнью. Было трудно смириться с тем, что нужна помощь специалиста, но это оказалось правильным выбором. Я получил не только медицинское лечение, но и моральную поддержку, которая помогла мне не сдаться в борьбе с зависимостью. Процесс лечения был продуманным и эффективным, каждый этап был тщательно проработан и выполнялся с высокой профессиональной квалификацией нарколога. Я благодарен врачу за его отличную работу и душевную поддержку в трудный момент. Благодаря его помощи я научился справляться со своей зависимостью и принимать правильные решения в жизни.
  • 2022-12-07
    Изначально я очень стеснялась обращаться к наркологу, особенно учитывая мою непростую жизненную ситуацию и зависимость от секса. Но я нашла в себе смелость и записалась на прием к доктору. Он оказался очень добрым и заботливым, с первых минут я почувствовала что могу ему доверять…. во время наших встреч я старалась не заигрывать, но не могла не заметить, как привлекательный он был. Тем не менее!.. он оставался профессиональным и уважительным к моим границам. Благодаря ему мой мир изменился к лучшему. Он помог мне осознать причины моей зависимости и научил, как преодолеть эту проблему. Я благодарна ему за его терпение и заботу, которые помогли мне вернуть контроль над своей жизнью.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Жуков Денис Евгеньевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: нарколог, психиатр, психотерапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Нарколог": псевдопаралич алкогольного генеза, алкогольная депрессия, остры бредовый алкогольный параноид (психоз), алкогольная эпилепсия, полиневритический психоз, являющийся вариантом алкогольной энцефалопатии, белая горячка, наркомания, алкогольный бред и галлюцинации.
  • Как врач по специальности "Психиатр": бредовые идеи, паранойя, различные формы фобий, белая горячка, эпилепсия, шизофрения, анорексия, булимия, болезнь Альцгеймера, галлюцинации, наркозависимость, алкогольная зависимость, страсть к азартным играм, маниакально-депрессивный психоз, раздвоение личности, депрессии, суицидальные склонности, истерия.
  • Как врач по специальности "Психотерапевт": депрессивные расстройства, невротические состояния, приверженность к некоторым вредным привычкам, повышенный уровень тревожности, полученные травмы психологического характера, психозы, психологические зависимости, булимия и анорексия, различные мании, панические атаки, параноидальные состояния, фобии, хроническая усталость.

Основная специальность врача: Нарколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Нарколог?
    Нарколог – врач, в компетенцию которого входят профилактика, диагностика и лечение табачной, алкогольной, наркотической зависимостей. Он возвращает человека к нормальной жизни: помогает выйти из запоя, устранить последствия тяжелого похмелья, кодирует. К нему непременно стоит обратиться, если вы или близкий вам человек: испытываете постоянную тягу к психоактивным веществам (алкоголь, никотин, наркотики), раз к разу увеличиваете дозу, замечаете провалы в памяти, ощущаете постоянную потребность в стимуляции психики (для снятия напряжения, облегчения разочарования и т.д.). Своевременное обнаружение этих и других симптомов зависимости значительно увеличивает шансы на успешный исход лечения. Не занимайтесь самообманом! Бороться с тягой к табаку, алкоголю и наркотикам в одиночку – сложно, а порой, невозможно. Доверьтесь специалисту, чтобы избавиться от зависимостей.
  • Что делает Психиатр?
    Психиатр – врач, занимающийся диагностикой и лечением различных проявлений нарушения психики. Данные специалисты проводят консультации для здоровых людей и для людей с нарушениями психики, при необходимости могут выписать специализированные препараты и выявить степень недееспособности пациента.
  • Что делает Психотерапевт?
    Врач-психотерапевт – специалист, занимающийся диагностированием и лечением заболеваний психики с применением специальных методов, в том числе медикаментозных. Выделяют разные виды психотерапии: рациональная, когда врач старается «достучаться» до пациента с помощью логических доводов и объяснений для коррекции его ложных убеждений, суггестивная, при которой применяются различные способы внушения, в том числе гипноз, индивидуальная и коллективная психотерапия; при последней на человека оказывает влияние не только врач, но и другие члены группы. Семейная терапия также является разновидностью коллективной психотерапии.

Другие врачи по специальности «нарколог» в Москве

Цитата дня
О мудрости своего организма и о собственной глупости люди начинают вспоминать только во время болезни (Г. Ратнер)
Врач Жуков Денис Евгеньевич
Жуков Денис Евгеньевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Жуков Денис Евгеньевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: