Сменить город
Врач Жижин Никита Кириллович

Жижин Никита Кириллович, Москва

Врач Жижин Никита Кириллович, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности лазерный хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Больница №83 ФНКЦ ФМБА России, Центр здоровья «Восток-Запад», Поликлиника Литфонда. Стаж работы врача составляет 21 год. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №83 ФНКЦ ФМБА России

    Сайт: https://fnkc-fmba.ru

    Адрес: г. Москва, Ореховый бульвар, д. 28.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-СБ 800 - 2000.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: 1. Общественным транспортом до станции метро Красногвардейская, далее на автобусе или маршрутном такси № 704 или № 694. остановка “Федеральный Клинический Центр” или “Больница 83″

    Официальное название: ФГБУ "Федеральный научно-клинический центр специализированных видов медицинской помощи и медицинских технологий".

    Директор клиники: Хабазов Роберт Иосифович (тел. (495) 395-61-97 ).

    Год открытия: 1985.

    Дополнительно предоставляется: стационар.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Зябликово, Красногвардейская, Шипиловская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: травматолог, спортивный врач, ортопед, акушер, гинеколог, врач узи, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, аритмолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, функциональный диагност, терапевт, лор, хирург, фониатр, сурдолог, эндоскопист, гастроэнтеролог, гинеколог-эндокринолог, онколог, диетолог, инфекционист, кардиохирург, невролог, сомнолог, сосудистый хирург, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, маммолог, мануальный терапевт, нарколог, психиатр, психотерапевт, реабилитолог, физиотерапевт, профпатолог, нейрохирург, рентгенолог, нефролог, онколог-уролог, химиотерапевт, эндокринолог, онколог-гинеколог, детский ортопед, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, психолог, пульмонолог, радиолог, ревматолог, рефлексотерапевт, торакальный хирург, логопед, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Центр здоровья «Восток-Запад»

    Сайт: https://www.vostoczapad.ru

    Адрес: г. Москва, бул. Генерала Карбышева, д. 8, cтр. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: Медико-реабилитационный центр здоровья "Восток-Запад".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Полежаевская, Октябрьское поле, Хорошевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, детский гинеколог, андролог, рентгенолог, уролог, врач-косметолог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, диетолог, терапевт, спортивный врач, врач общей практики, детский невролог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, лор, детский лор, гастроэнтеролог, кардиолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, рефлексотерапевт, массажист, психотерапевт, пульмонолог, физиотерапевт, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. Поликлиника Литфонда

    Сайт: https://www.lit-clinic.ru

    Адрес: г. Москва, ул. 1-я Аэропортовская, д. 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 800 - 2000; СБ 900 - 1900.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До поликлиники Литфонда можно доехать на метро. Выйти следует на станции «Аэропорт».

    Официальное название: ЗАО «Центральная поликлиника Литфонда».

    Директор клиники: Титовченко Наталья Павловна.

    Год открытия: 1936.

    Дополнительно предоставляется: дневной стационар, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Сокол, Аэропорт, ЦСКА.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач узи, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, аритмолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, врач общей практики, терапевт, лор, сурдолог, сомнолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гепатолог, инфекционист, гомеопат, невролог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, проктолог, ожоговый хирург, хирург, сосудистый хирург, флеболог, эндоскопист, маммолог, онколог, мануальный терапевт, массажист, рефлексотерапевт, эпилептолог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), психолог, психотерапевт, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, физиотерапевт, хирург-эндокринолог, эндокринолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2004 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера Базовое образование
  • 2006 Пермская государственная медицинская академия им. акад. Е.А. Вагнера ( хирургия) Интернатура
  • 2008 Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих ( колопроктология) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 21 год.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-20
    Врач, который сделал мою операцию, - истинный профессионал своего дела. Я пришел с большими опасениями, но его умение общаться с пациентами и пояснять каждый шаг процедуры успокоило меня. Операция прошла гладко и безболезненно, и я быстро ощутил что мне стало лучше. Этот врач просто отличный хирург, даже не знаю как сказать иначе. К тому же его забота и внимание после операции также поражают. Спасибо за то, что сделали этот опыт гораздо менее страшным, чем я ожидал. Спасибо вообще.. за что что спасли!
  • 2023-10-18
    Моя благодарность этому хирургу не знает границ! Операция прошла безупречно, и я оценил встал на ноги уже через неделю. Очень профессиональная работа. Мастерство врача с лазерными методами действительно впечатляет. Я чувствовал себя в надежных руках, а его терпение и готовность отвечать на все мои вопросы сделали процесс гораздо менее стрессовым. Результат превзошел мои ожидания, и я благодарен врачу… безмерно благодарен за усилия и проделанную работу и заботу! С уверенностью буду рекомендовать его всем, кто ищет квалифицированного лазерного хирурга по адекватной цене!
  • 2023-09-18
    Хотел бы отметить великолепную работу этого лазерного хирурга! Внимательность к деталям и профессионализм на высшем уровне. Операция прошла гладко, и я чувствую себя гораздо лучше после. Его способность успокоить и объяснить каждый этап процедуры настоящее сокровище. Это был для меня важный опыт, и я благодарен за проделанную работу и заботу обо мне во время операции, за… человеческую поддержку. Блыо приятно поговорить с этим врачом чтобы отвлечься. Его руки способны на чудеса, и я с уверенностью буду рекомендовать этоог о специалиста всем, кто нуждается в самой качественной лазерной хирургии и высочайшем качестве!.
  • 2023-05-21
    Был на приеме.. у этого лазерного хирурга неделю назад, в пятницу. Что мне там делали распространяться не очень хочется, так как причина довольно мерзкая, но не могу не поделиться впечатлениями…восторгом от работы этого хирурга! Его работа вызывает искреннее уважение. Моя операция прошла с минимальным дискомфортом, и я почувствовал себя весьма уверенно уже на следующий же день-максимум два.. его умение общаться с пациентами добавляет дополнительный уровень комфорта. Результат превзошел все ожидания, и я не перестаю восхищаться его талантом. Большое спасибо за преданность профессии и заботу о здоровье пациентов!
  • 2023-11-13
    Этот хирург - настоящий профессионал! Моя операция прошла на желудке без единой проблемы, а после всего в течении одной-двух недель у меня быстро наступило улучшение. Я ожидал что поправка займет месяцы, но никак не недели. Не преедать словами как я счастлив. Яочень ценю его технику и способность учесть все мои вопросы и беспокойства. Его мастерство с лазерным аппаратом, а также умение общаться с пациентами создают комфорт и доверие. Я не могу себе представить лучшего специалиста для такой операции. Спасибо за проделанную работу и заботу! Побольше бы таких врачей, что тут еще скажешь…

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Жижин Никита Кириллович занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: лазерный хирург, малоинвазивный хирург, проктолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Лазерный хирург": аппендэктомия, холецистэктомия, иссечение спаек, грыжесечение, резекция паренхиматозных органов, удаление трахеальных и бронхиальных свищей, реканализация обтюрирующих опухолей бронхов и трахеи, исправление носовой перегородки, аденэктомия, удаление рубцовых стенозов наружного слухового прохода, тимпанотомия, удаление полипов, удаление карцином, удаление кист.
  • Как врач по специальности "Малоинвазивный хирург": желчекаменная болезнь, аппендицит, заболевания желчных протоков, заболевания поджелудочной железы, болезни желудка, двенадцатиперстной кишки и толстой кишки, грыжи передней брюшной стенки и пищеводного отверстия диафрагмы, миома матки, кисты яичников, эндометриоз, непроходимость маточных труб, спаечный процесс органов малого таза, внематочная беременность, полипы шейки и эндометрия, гиперплазия (разрастание клеток) эндометрия, внутриматочные перегородки.
  • Как врач по специальности "Проктолог": анальные трещины, геморрой, недержание каловых масс, полипоз толстой кишки, язвенное поражение стенок прямой кишки, воспаление толстого кишечника, или колит, парапроктит, киста копчиковая, любая врожденная аномалия развития ректальной и околоректальной области, глистная инвазия, выпадение прямой кишки, онкологические заболевания, удаление инородных тел, восстановление пациента после травмы ректальной области.

Основная специальность врача: Лазерный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Лазерный хирург?
    Лазерная хирургия является высокотехнологичной методикой, использующей в качестве аналога скальпеля лазер. Данный метод является малоинвазивным ввиду того, что лазер практически не оказывает влияния на окружающие ткани. Лазерный хирург — специалист, занимающийся лазерной хирургией. Лазером прижигают или удаляют патологические участки органа, его используют для коррекции зрения, при проведении косметологических операций, при удалении опухолей и лечении некоторых предраковых заболеваний (например, дисплазии шейки матки).
  • Что делает Малоинвазивный хирург?
    Практически любое хирургическое вмешательство, инъекции, а также многие диагностические процедуры связаны с инвазией, то есть вторжением в человеческое тело. Малоинвазивная хирургия — раздел хирургии, призванный минимизировать это вторжение, сделав вмешательство минимально травмирующим для пациента. Одной из разновидностей малоинвазивной хирургии является эндоскопическая хирургия. Здесь операция проводится без разрезов, с помощью проколов, через которые в тело человека вводятся эндоскопы, или через естественные отверстия человеческого тела (например, удаление опухоли прямой кишки может проводиться при введении эндоскопа ректально). Ввиду этого малоинвазивного хирурга иногда еще называют эндоскопическим хирургом.
  • Что делает Проктолог?
    Проктолог специализируется на диагностике и лечении различных заболеваний прямой и толстой кишки. Часто у врача есть сразу два сертификата – проктолога и хирурга. Это связано с тем, что в некоторых случаях, помимо консервативной терапии, требуется хирургическое вмешательство с применением сложного оборудования.

Другие врачи по специальности «лазерный хирург» в Москве

Цитата дня
Врач должен помнить, что, обращаясь к нему, больной ждёт не рассуждений о болезни и объяснений, а помощи. (Гипократ)
Врач Жижин Никита Кириллович
Жижин Никита Кириллович
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Жижин Никита Кириллович, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: