Сменить город
Врач Алекперова Татьяна Владимировна

Алекперова Татьяна Владимировна, Москва

Врач Алекперова Татьяна Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности врач узи, сосудистый хирург, флеболог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «КМ-Клиник», Медицинский центр «Синофарм» (ранее «Пять Элементов»), «Институт Красоты» на Трифоновской. Стаж работы врача составляет 49 лет. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: профессор. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «КМ-Клиник»

    Сайт: https://www.kmklinik.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова, д. 6, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «КМ-Клиник» едет автобус № 57. Выйти на остановке «улица Ивана Бабушкина,6». Учреждение находится на станции метро «Академическая».

    Официальное название: Сеть лечебно-диагностических медицинских центров "КМ-Клиник".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Профсоюзная, Университет.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, хирург, аллерголог, ревматолог, иммунолог, эндокринолог, терапевт, педиатр, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, сосудистый хирург, флеболог, детский лор, лор, маммолог, онколог, гастроэнтеролог, пульмонолог, гепатолог, эндоскопист, генетик, диетолог, кардиолог, невролог, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, проктолог, функциональный диагност, стоматолог, нефролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Медицинский центр «Синофарм» (ранее «Пять Элементов»)

    Адрес: г. Москва, ул. Летниковская, 5.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Пять элементов» едет метро. Выйти на станции «Павелецкая».

    Официальное название: Центр Традиционной и Восточной Медицины "ПЯТЬ ЭЛЕМЕНТОВ».

    Директор клиники: Кузина Анастасия Владиславовна.

    Год открытия: 2007.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Крестьянская застава, Павелецкая, Серпуховская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, врач узи, онколог-гинеколог, врач лечебной физкультуры, массажист, остеопат, врач общей практики, терапевт, гомеопат, гирудотерапевт, сосудистый хирург, флеболог, лор, эндокринолог, невролог, педиатр, диабетолог, диетолог, кардиолог, функциональный диагност, мануальный терапевт, рефлексотерапевт, детский массажист, психотерапевт, уролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  3. «Институт Красоты» на Трифоновской

    Сайт: https://www.institut-krasoty.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Трифоновская, д. 57а.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Косметологии.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «Институт красоты» можно доехать на метро. Следует выйти на станции «Смоленская», после чего пройти по Старому Арбату и повернуть налево в первый переулок, как только пройдете театр им.Вахтангова.

    Официальное название: ООО "Институт Красоты на Арбате".

    Директор клиники: Должикова Эмма Михайловна.

    Год открытия: 1930.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Марьина Роща, Рижская, Проспект мира.

    Входит в сеть клиник: «Институт Красоты».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: анестезиолог-реаниматолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, пластический хирург, трихолог, терапевт, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, хирург, диетолог, эндокринолог, онколог, спортивный врач, физиотерапевт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1974 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1976 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( сердечно-сосудистая хирургия) Ординатура
  • 1995 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( ультразвуковая диагностика) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: высшая.


Степень профессора: характеристика
Профессор - это ученое звание в высшем учебном заведении. Его, как правило, присуждают докторам наук, которые имеют не менее 50 опубликованных научных трудов, осуществляют учебную деятельность, являются авторами учебника и т.д. Кроме того, профессор вправе рассчитывать на прибавку к заработной плате. Врач-профессор ценится лечебным учреждениями и пациентами за более обширные знания и высокую степень компетентности. Также врач, имеющий звание профессора, может преподавать в вузе на должности профессора. Данная должность предназначается для очень уважаемых ученых.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 49 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(3)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-03
    Пришла на прием по направлению от терапевта, переживала за результат, потому что думала, что если бы все было нормально, то на узи не направили бы. Врач был достаточно спокойным и приятным, я немного успокоилась даже благодаря этому. Само узи прошло как обычно не могу сказать, что было что-то сверхъестественное, но и ничего неприятного или негативного не было. Все в порядке, получила результаты, врач сказала беспокоиться не о чем) пошла назад к терапевту)
  • 2023-05-27
    Пришла в клинику на узи по привычке со своим полотенчиком. До этого всегда в обычной делала. Врач узи, когда увидел, улыбнулся и сказал, что мне оно не понадобится. Мне понравилось, что врач это сделал без высокомерия или подкола. Уверена, что если люди в обычной бытовой жизни порядочные, то и в проф сфере тоже являются нормальными специалистами. Узи сделали хорошо. Заключение грамотное
  • 2022-11-13
    На приеме мне было комфортно. Я стесняюсь своего тела и честно говоря очень парюсь когда нужно раздеться перед другими, даже если речь о враче. Но этот специалист как-то расположил к себе, ничего особо при этом не сделав. Просто внимательность и проницательность, этого оказалось достаточно. Короче как-то так, в этот раз мне было спокойно. УЗИ прошло нормально
  • 2023-05-07
    Пошел на узи потому что живот чета начал барахлить. Процедура прошла, как обычно, не знаю, что тут может пойти не так) разделся по пояс, лег на танкетку, врач нанес гель, поводил этой штукой по животу, посмотрел всё и сказал, что органы выглядят нормально и никаких признаков патологии не наблюдается. Это конечно подулучшило мое настроение. Ну и всё, потом достаточно быстро отдала мне результаты, нормально в общем.
  • 2023-03-12
    Нормальный приём, меня всё устроило. Врач был в хорошем настроении, но при этом сосредоточен на деле, не летал в облаках. Сам процесс узи длился минут 5-7. Заключение ждал уже в коридоре, наверно где-то столько же, примерно 5 минут. Сервис достойный, оборудование современное, всё нормально
  • 2023-06-09
    Приём начался на 10 минут позже, но тут справедливости ради не вина клиники, я просто опоздал))) всё нормас: приём нормас, врач нормас, клиника в целом тоже нормас, аппаратура современная, гель холодный, салфеточки дают (сервис ëмаë), не знаю, что тут ещё добавить. Ребзя, это ж просто узи, просто сделайте его) всё здесь хорошо) никто не укусит, контора приличная)
  • 2023-05-02
    Прием начался вовремя, очереди не было. Врач был вежливым, во время УЗИ подробно описывал свои шаги и рассказывал как там у меня дела с органами, поясняя и расшифровывая умные врачебные слова. Весь прием занял около 10-15 минут. Еще несколько минут врачу понадобилось чтобы оформить заключение. В целом достаточно быстро, качество при этом не пострадало.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Алекперова Татьяна Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: врач узи, сосудистый хирург, флеболог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Врач узи": исследование костно-суставной системы, изучение состояния брюшной полости, осмотр органов малого таза, исследование структур грудной клетки, изучение состояния сосудов, интраоперационный УЗИ-контроль, ультразвуковое сопровождение беременности, офтальмологическая диагностика.
  • Как врач по специальности "Сосудистый хирург": .
  • Как врач по специальности "Флеболог": варикозное расширение вен, нарушения посттромбического характера, недостаточность венозная, флебит, тромбофлебит, флеботромбоз, расстройства трофики, возникшие кровотечения из больных вен.

Основная специальность врача: Врач узи.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Врач узи?
    Это специалист по неинвазивному исследованию внутренних органов посредством использования специального оборудования, излучающего ультразвуковые волны. При помощи врача узиста можно своевременно диагностировать наличие проблем во внутренних органах без проведения хирургических операций.
  • Что делает Флеболог?
    Варикозное расширение вен становится все более распространенным заболеванием. К нему приводит длительная работа за компьютером или в офисе, подъем тяжестей и силовые нагрузки. Это заболевание чаще поражает вены нижних конечностей. Для его лечения вам понадобится консультация опытного флеболога. Также врачи этой специализации занимаются лечением других заболеваний вен: флебитов, тромбозов, трофических язв и тромбофлебитов. Для их диагностики применяются инструментальные методы исследований, позволяющие установить диагноз и стадию болезни.

Другие врачи по специальности «врач узи» в Москве

Цитата дня
Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения. (Анджело Моссо)
Врач Алекперова Татьяна Владимировна
Алекперова Татьяна Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Алекперова Татьяна Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: