Сменить город
Врач Морозов Сергей Георгиевич

Морозов Сергей Георгиевич, Москва

Врач Морозов Сергей Георгиевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности иммунолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №29 Баумана. Врач имеет степень: профессор. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №29 Баумана

    Сайт: https://www.klinika29.ru

    Адрес: г. Москва, Госпитальная площадь, 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана".

    Директор клиники: Дубровский Андрей Викторович (тел. (499) 263-26-30 ).

    Год открытия: 1875.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Бауманская, Электрозаводская, Авиамоторная.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, врач узи, сосудистый хирург, флеболог, эндоскопист, лор, пластический хирург, функциональный диагност, гастроэнтеролог, терапевт, гнойный хирург, иммунолог, лазерный хирург, малоинвазивный хирург, маммолог, невролог, ортопед, травматолог, проктолог, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, эндокринолог, неонатолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: высшая.


Степень профессора: характеристика
Профессор - это ученое звание в высшем учебном заведении. Его, как правило, присуждают докторам наук, которые имеют не менее 50 опубликованных научных трудов, осуществляют учебную деятельность, являются авторами учебника и т.д. Кроме того, профессор вправе рассчитывать на прибавку к заработной плате. Врач-профессор ценится лечебным учреждениями и пациентами за более обширные знания и высокую степень компетентности. Также врач, имеющий звание профессора, может преподавать в вузе на должности профессора. Данная должность предназначается для очень уважаемых ученых.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-11
    Мы выражаем огромную благодарность доктору за его профессионализм и заботу о нашей дочери. Маленькая Лиза мучилась от аллергического ринита с самого рождения, и это было для нее настоящим испытанием. Зуд, насморк, и постоянные ночные проблемы с дыханием делали ее жизнь нелегкой. Когда мы обратились к доктору, он быстро и точно поставил диагноз, обратив внимание на особенности заболевания у маленьких детей. Он провел полную оценку состояния Лизы, подробно объяснил, что такое аллергический ринит, и какие методы лечения могут помочь нашей дочери. Мы очень и очень рады что попали именно к этому специалисту, в нем действительно чувствуется какая-то искренняя заинтересованность и любовь к своей профессии
  • 2023-09-02
    Я обратился к врачу-иммунологу с проблемой ревматоидного артрита, который мучил меня уже много лет. Эта хроническая болезнь сильно влияла на мою активность и качество жизни. Врач провел полное обследование и тщательно изучил мою медицинскую историю. Он не только предложил медикаментозное лечение, но и дал ценные советы по изменению образа жизни, включая физическую активность и питание. Это было важно для меня, потому что я хотел активно участвовать в своем лечении. Врач всегда был готов отвечать на мои вопросы и делиться своими знаниями. Он объяснил, как действуют предписанные медикаменты и как я могу мониторить свои результаты. Это дало мне больше уверенности в процессе лечения. Сейчас я ощущаю заметное улучшение. Благодаря его профессионализму и заботе, я могу вернуться к своей нормальной жизни, практически без боли. Очень благодарен!
  • 2023-07-17
    Очень хороший иммунолог, с самого начала визита я почувствовал, что нахожусь в надежных руках. Врач внимательно выслушал мои жалобы, далеко зашел в детали моей истории заболеваний и провел исследования, которые пролили свет на причины моих проблем. Он предложил комплексное лечение, и я чувствую, что уже на пути к улучшению моего состояния. Его рекомендации были четкими и разумными, и он подробно объяснил мне, как следовать этому плану. Я особенно оценил его доброжелательный подход и понимание моих беспокойств. Он создал атмосферу доверия, что важно для меня, когда дело касается моего здоровья. Очень приятный врач и человек.
  • 2023-09-09
    Мы хотим выразить огромную благодарность врачу-иммунологу за его профессионализм и заботу о нашей дочери. Когда мы обнаружили у нее иммунодефицитное состояние, это было для нас огромным потрясением. Но врач быстро успокоил нас. Он разработал план лечения, учитывая возраст нашей дочери и особенности ее организма. Врач провел множество тщательных анализов и консультаций, чтобы выбрать наилучшие методы борьбы с иммунодефицитом. Нам было очень комфортно общаться с ним, он всегда был готов ответить на наши вопросы и поддержать нас. Важно отметить, что наша дочь сейчас чувствует себя гораздо лучше. Ее иммунная система стала более устойчивой, и она меньше подвержена инфекциям. Мы видим положительные результаты лечения, и это вдохновляет нас верить в ее будущее. Спасибо огромное
  • 2023-11-08
    Я хотел бы выразить свою глубокую признательность врачу иммунологу, который помог мне в нелегкой ситуации. Этот врач - профессионал высочайшего класса. Он продемонстрировал глубокие знания в области иммунологии, объяснил мне мою проблему и предложил наилучший план действий для ее решения… Он был терпелив и доброжелателен, ответил на все мои вопросы и разъяснил все детали лечения. Благодаря профессионализму этого врача и его вниманию к деталям, моя проблема была успешно и быстро решена. Я чувствую себя гораздо лучше, и я уверен, что это результат компетентной и заботливой работы этого врача. Я искренне благодарен врачу иммунологу за его важный вклад в мое здоровье. Если кто-то ищет выдающегося специалиста в области иммунологии, я настоятельно рекомендую обратиться к этому врачу.
  • 2023-09-05
    Был на приеме с недели три назад, рад что попала сюда. Иммунолог внимательно выслушал меня, провел необходимые исследования и предложил компетентное лечение, которое действительно сработало. Его глубокие знания в области иммунологии и доброжелательное отношение вдохновили доверие. Я благодарен за профессионализм и заботу о моем здоровье. Он - истинный эксперт своего дела! Нет никаких сомнений, что этот человек получает свои деньги за дело, а не пустой треп. Чувствуешь результаты, чувствуешь профессионализм в каждом слове!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Морозов Сергей Георгиевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: иммунолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Иммунолог": риниты и конъюнктивиты, астма бронхиальная, крапивница, отек Квинке, аллергическая реакция на воздействие холода, кожный зуд, имеющий хроническое течение, аллергии пищевые, лекарственные, на укусы насекомых, контактные, все виды нейродермитов: себорейный, атопический, экзема конечностей, хронический кашель невыясненной этиологии, хронический обструктивный бронхит, все хронические и рецидивирующие инфекции дыхательных путей и ЛОР-органов: отиты, риниты, гаймориты, герпетическая инфекция, лихорадочные состояния с невыясненной этиологии, лимфадениты и лимфаденопатии, причины которых не ясны, синдром хронической усталости.

Основная специальность врача: Иммунолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Иммунолог?
    Иммунолог – специалист, который занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нарушениями в иммунной системе человека. В компетенцию иммунолога входит лечение таких болезней, как аллергический ринит, бронхиальная астма, вторичный иммунодефицит, дисбактериоз слизистой оболочки рта, крапивница, приступы удушья, пищевая непереносимость и пищевая аллергическая реакция, реакция на укусы насекомых, синдром хронической усталости, токсико-аллергические реакции организма, хроническая герпесвирусная инфекция, ВИЧ и другие. В большинстве случаев к иммунологу направляют другие врачи с целью более точно поставить диагноз. Но существует ряд симптомов, с которыми следует обратиться напрямую к этому специалисту: хроническая усталость, быстрая утомляемость, незначительное повышение температуры тела по неясной причине более трех дней, частое появление герпеса, бессонница, постоянные рецидивы болезней, частые затяжные простудные заболевания.

Другие врачи по специальности «иммунолог» в Москве

Цитата дня
Для того чтобы чувствовать себя мужчиной, недостаточно иметь хромосомный набор XY и нормальный пенис. (Э. Бадентэр)
Врач Морозов Сергей Георгиевич
Морозов Сергей Георгиевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Морозов Сергей Георгиевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: