Сменить город
Врач Борунова Анна Анатольевна

Борунова Анна Анатольевна, Москва

Врач Борунова Анна Анатольевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности иммунолог, онколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр «ВитаМед» на Багратионовской, Клиника онкоиммунологиии и цитокинотерапии. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр «ВитаМед» на Багратионовской

    Сайт: https://vitamed.moscow

    Адрес: г. Москва, ул. Сеславинская, д. 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До медицинского центра «ВитаМед» на Багратионовской можно доехать на метро. Выйти на станции «Багратионовская».

    Директор клиники: Вечерковский Владимир Васильевич.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Фили, Филевский парк, Багратионовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, лор, эндокринолог, гематолог, иммунолог, онколог, кардиолог, терапевт, маммолог, хирург, мануальный терапевт, невролог, массажист, физиотерапевт, проктолог, уролог, флеболог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника онкоиммунологиии и цитокинотерапии

    Сайт: https://oncology-xxi.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Строителей, д. 7, корп. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Специализированные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До клиники онкоиммунологиии и цитокинотерапии можно доехать на автобусе № 113, 47. Выйти на остановке «улица Строителей».

    Официальное название: ООО "Клиника онкоиммунологиии и цитокинотерапии".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Профсоюзная, Университет, Ломоносовский проспект.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, кардиолог, гематолог, онколог, иммунолог, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2000 НМИЦ онкологии им. Н.Н. Блохина ( онкология) Ординатура

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-07
    Благодаря этому иммунологу я нашла надежду и обрела понимание того, как управлять своим сложным заболеванием. Он подробно объяснил мне характер аутоиммунных заболеваний, каким образом иммунная система атакует собственные ткани, и какие методы лечения существуют. Его знания и профессиональный опыт навели на меня уверенность в том, что моя болезнь может быть контролирована. Доктор разработал для меня индивидуальный план лечения, включая современные методы и препараты. Он следил за моими показателями и внимательно реагировал на любые изменения. Я чувствую, что находилась в надежных руках, и это дало мне силы бороться. Сегодня, благодаря усилиям доктора и его поддержке, я чувствую себя гораздо лучше. Моя жизнь стала более активной и полноценной. Я понимаю, что борьба с аутоиммунным заболеванием - это долгий путь, но я с уверенностью двигаюсь вперед!
  • 2023-06-20
    Этот врач — настоящий профессионал с золотым сердцем, спасибо ему за его труд и заботу! Меня мучили долгие годы аллергические реакции, атопический дерматит и аллергический ринит. Я часто чувствовала дискомфорт, и качество жизни ухудшалось. Но врач провел детальное обследование, внимательно выслушал мои жалобы и поставил правильный диагноз. Врач разъяснил мне причины моих проблем и предложил индивидуальный план лечения. Это было не только огромным облегчением, но и уверенностью в том, что я находусь под надежным медицинским присмотром. Его подход был сбалансированным, он подробно объяснил, какие препараты и процедуры будут проводиться, и как я могу внести коррективы в свои повседневные привычки, чтобы минимизировать риски аллергических реакций. Мне все очень понравилось
  • 2023-07-22
    Я обратился к врачу-иммунологу с проблемой ревматоидного артрита, который мучил меня уже много лет. Эта хроническая болезнь сильно влияла на мою активность и качество жизни. Врач провел полное обследование и тщательно изучил мою медицинскую историю. Он не только предложил медикаментозное лечение, но и дал ценные советы по изменению образа жизни, включая физическую активность и питание. Это было важно для меня, потому что я хотел активно участвовать в своем лечении. Врач всегда был готов отвечать на мои вопросы и делиться своими знаниями. Он объяснил, как действуют предписанные медикаменты и как я могу мониторить свои результаты. Это дало мне больше уверенности в процессе лечения. Сейчас я ощущаю заметное улучшение. Благодаря его профессионализму и заботе, я могу вернуться к своей нормальной жизни, практически без боли. Очень благодарен!
  • 2023-08-31
    Очень хороший иммунолог, с самого начала визита я почувствовал, что нахожусь в надежных руках. Врач внимательно выслушал мои жалобы, далеко зашел в детали моей истории заболеваний и провел исследования, которые пролили свет на причины моих проблем. Он предложил комплексное лечение, и я чувствую, что уже на пути к улучшению моего состояния. Его рекомендации были четкими и разумными, и он подробно объяснил мне, как следовать этому плану. Я особенно оценил его доброжелательный подход и понимание моих беспокойств. Он создал атмосферу доверия, что важно для меня, когда дело касается моего здоровья. Очень приятный врач и человек.
  • 2023-05-30
    Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность доктору за его выдающийся профессионализм и заботу о нашем ребенке. Когда нам поставили диагноз атопического дерматита у нашего малыша, мы были в отчаянии. Кожные высыпания, зуд и постоянное беспокойство малыша сделали нашу жизнь настоящим испытанием. С первой же встречи с доктором, мы почувствовали, что находимся в надежных руках. Он терпеливо выслушал наши опасения и ответил на все наши вопросы. Его глубокие знания и способность понимать наши чувства сделали нас уверенными в том, что мы делаем правильный выбор для нашего ребенка. Доктор подробно объяснил нам причины атопического дерматита и разработал индивидуальный план лечения. Он помог нам разобраться в том, как правильно ухаживать за кожей малыша, какие меры предосторожности следует соблюдать, и какие лекарства использовать. Эта информация была для нас бесценной. Безумно рады что попали к этому врачу, огромнейшее спасибо

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Борунова Анна Анатольевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: иммунолог, онколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Иммунолог": риниты и конъюнктивиты, астма бронхиальная, крапивница, отек Квинке, аллергическая реакция на воздействие холода, кожный зуд, имеющий хроническое течение, аллергии пищевые, лекарственные, на укусы насекомых, контактные, все виды нейродермитов: себорейный, атопический, экзема конечностей, хронический кашель невыясненной этиологии, хронический обструктивный бронхит, все хронические и рецидивирующие инфекции дыхательных путей и ЛОР-органов: отиты, риниты, гаймориты, герпетическая инфекция, лихорадочные состояния с невыясненной этиологии, лимфадениты и лимфаденопатии, причины которых не ясны, синдром хронической усталости.
  • Как врач по специальности "Онколог": лейкоз, меланома, лимфогранулематоз, миелома, саркомы, нейроэндокринные опухоли, новообразования средостения, опухоли центральной нервной системы, миома, рак легких.

Основная специальность врача: Иммунолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Иммунолог?
    Иммунолог – специалист, который занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нарушениями в иммунной системе человека. В компетенцию иммунолога входит лечение таких болезней, как аллергический ринит, бронхиальная астма, вторичный иммунодефицит, дисбактериоз слизистой оболочки рта, крапивница, приступы удушья, пищевая непереносимость и пищевая аллергическая реакция, реакция на укусы насекомых, синдром хронической усталости, токсико-аллергические реакции организма, хроническая герпесвирусная инфекция, ВИЧ и другие. В большинстве случаев к иммунологу направляют другие врачи с целью более точно поставить диагноз. Но существует ряд симптомов, с которыми следует обратиться напрямую к этому специалисту: хроническая усталость, быстрая утомляемость, незначительное повышение температуры тела по неясной причине более трех дней, частое появление герпеса, бессонница, постоянные рецидивы болезней, частые затяжные простудные заболевания.
  • Что делает Онколог?
    Специалист, занимающийся лечением и диагностикой злокачественных опухолей. Консультация онколога нужна тогда, когда имеют место следующие симптомы и обстоятельства: наличие уплотнений в молочных железах, имеют место большие и тёмные родинки, наличие преклонного возраста, предрасположенность к онкологическим заболеваниям.

Другие врачи по специальности «иммунолог» в Москве

Цитата дня
Легкий склероз - не помнить, кому должен, глубокий - забыть, кто должен тебе. (Б. Крутиер)
Врач Борунова Анна Анатольевна
Борунова Анна Анатольевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Борунова Анна Анатольевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: