Сменить город
Врач Филатова Татьяна Алексеевна

Филатова Татьяна Алексеевна, Москва

Врач Филатова Татьяна Алексеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности иммунолог, педиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Филатовская детская больница №13. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Филатовская детская больница №13

    Сайт: https://filatovmos.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Садовая-Кудринская, д. 15.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К детской больнице №13 им. Н.Ф. Филатова можно проехать на метро до станции «Маяковская».

    Официальное название: МБУЗ "Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Филатова".

    Директор клиники: Константинов Кирилл Владимирович (тел. (499) 254-52-92 ).

    Год открытия: 1842.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Маяковская, Баррикадная, Краснопресненская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, педиатр, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, проктолог, уролог, хирург, анестезиолог-реаниматолог, венеролог, дерматолог, врач лечебной физкультуры, детский лор, лор, функциональный диагност, рентгенолог, генетик, детский кардиолог, кардиолог, кардиохирург, невролог, сосудистый хирург, нефролог, детский ортопед, ортопед, терапевт, травматолог, офтальмолог (окулист), психиатр, психолог, детский психолог, физиотерапевт, детский стоматолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, детский эндокринолог, эндокринолог, диабетолог, эндоскопист, неонатолог, детский гастроэнтеролог, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-20
    Я обратился к врачу-иммунологу с проблемой ревматоидного артрита, который мучил меня уже много лет. Эта хроническая болезнь сильно влияла на мою активность и качество жизни. Врач провел полное обследование и тщательно изучил мою медицинскую историю. Он не только предложил медикаментозное лечение, но и дал ценные советы по изменению образа жизни, включая физическую активность и питание. Это было важно для меня, потому что я хотел активно участвовать в своем лечении. Врач всегда был готов отвечать на мои вопросы и делиться своими знаниями. Он объяснил, как действуют предписанные медикаменты и как я могу мониторить свои результаты. Это дало мне больше уверенности в процессе лечения. Сейчас я ощущаю заметное улучшение. Благодаря его профессионализму и заботе, я могу вернуться к своей нормальной жизни, практически без боли. Очень благодарен!
  • 2023-07-12
    Я очень рада поделиться своим положительным опытом после посещения врача-иммунолога. Мои дети страдали от рецидивирующих респираторных инфекций, и это действительно беспокоило нас. Несколько месяцев назад, когда стали чаще обращаться к этому специалисту, мы начали видеть значительные улучшения. Врач провел комплексное исследование, чтобы понять, почему у нас такие частые заболевания, и оказалось, что у детей есть сниженная иммунная функция из-за некоторых генетических факторов. Это было обескураживающе на первый взгляд, но врач быстро успокоил нас и рассказал о плане лечения и профилактики. Весь процесс лечения занял много месяцев, но главное что в итоге все закончилось хорошо! Очень рада что попали к этому специалисту, от душ рекомендую
  • 2023-07-19
    Я хотел бы выразить свою глубокую признательность врачу иммунологу, который помог мне в нелегкой ситуации. Этот врач - профессионал высочайшего класса. Он продемонстрировал глубокие знания в области иммунологии, объяснил мне мою проблему и предложил наилучший план действий для ее решения… Он был терпелив и доброжелателен, ответил на все мои вопросы и разъяснил все детали лечения. Благодаря профессионализму этого врача и его вниманию к деталям, моя проблема была успешно и быстро решена. Я чувствую себя гораздо лучше, и я уверен, что это результат компетентной и заботливой работы этого врача. Я искренне благодарен врачу иммунологу за его важный вклад в мое здоровье. Если кто-то ищет выдающегося специалиста в области иммунологии, я настоятельно рекомендую обратиться к этому врачу.
  • 2023-08-31
    Мой опыт общения с доктором оставил неизгладимое впечатление. Когда мне поставили диагноз я была в замешательстве. Неудобства, с которыми я столкнулась, вызывали у меня тревогу и страх. Но встреча с этим врачом стала переломным моментом. Доктор не только проявил глубокие знания в области иммунологии, но и уделял мне огромное внимание. Он поставил меня в центр лечебного процесса, разъяснил каждую деталь моего состояния и рассказал о возможных методах лечения. Важно было понимать, что происходит в моем организме, и доктор сделал это максимально доступным. Он помог мне создать индивидуальный план лечения, который учитывал мои особенности и обеспечивал наилучшие результаты. Благодаря его рекомендациям и заботе, мои симптомы стали улучшаться! Спасибище!
  • 2023-10-30
    Мы с внучкой недавно посетили врача-иммунолога, и я осталась приятно удивлена его профессионализмом. Моя внучка столкнулась с проблемой частых простуд и ослабленного иммунитета. Врач внимательно выслушал наши симптомы, задал дополнительные вопросы, чтобы точно понять, с чем мы сталкиваемся. Он дал нам ценные рекомендации по питанию, активному образу жизни и даже по небольшим привычкам, которые могут помочь поддержать здоровье. Он также назначил нам необходимые прививки, чтобы укрепить защиту от некоторых опасных инфекций. Благодаря его четким объяснениям, моя внучка поняла важность заботы о своем организме и стала более ответственно относиться к своему здоровью!
  • 2023-09-21
    Был на приеме с недели три назад, рад что попала сюда. Иммунолог внимательно выслушал меня, провел необходимые исследования и предложил компетентное лечение, которое действительно сработало. Его глубокие знания в области иммунологии и доброжелательное отношение вдохновили доверие. Я благодарен за профессионализм и заботу о моем здоровье. Он - истинный эксперт своего дела! Нет никаких сомнений, что этот человек получает свои деньги за дело, а не пустой треп. Чувствуешь результаты, чувствуешь профессионализм в каждом слове!
  • 2023-06-22
    Сегодня, когда я впервые посетила врача-иммунолога, я была действительно впечатлена! Мне порекомендовали обратиться из-за моей хронической аллергии на пыльцу и сезонных изменений, которые каждый год делали мою жизнь настоящей мучением. Доктор принял меня с улыбкой и внимательно выслушал мои жалобы. Он дал мне подробную информацию о том, как аллергии влияют на мой иммунный ответ и объяснил, почему я сталкиваюсь с такими симптомами. Врач предложил несколько вариантов лечения и объяснил, как они действуют. Мы выбрали наиболее подходящий метод, и он подробно рассказал мне о том, какие изменения в моем образе жизни могут помочь уменьшить симптомы. Я была приятно удивлена его терпеливостью и пониманием. Врач также дал мне полезные советы по поддержанию здоровья иммунной системы в целом. Очень благодарна за помощь и лечение! И советы!!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Филатова Татьяна Алексеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: иммунолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Иммунолог": риниты и конъюнктивиты, астма бронхиальная, крапивница, отек Квинке, аллергическая реакция на воздействие холода, кожный зуд, имеющий хроническое течение, аллергии пищевые, лекарственные, на укусы насекомых, контактные, все виды нейродермитов: себорейный, атопический, экзема конечностей, хронический кашель невыясненной этиологии, хронический обструктивный бронхит, все хронические и рецидивирующие инфекции дыхательных путей и ЛОР-органов: отиты, риниты, гаймориты, герпетическая инфекция, лихорадочные состояния с невыясненной этиологии, лимфадениты и лимфаденопатии, причины которых не ясны, синдром хронической усталости.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Иммунолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Иммунолог?
    Иммунолог – специалист, который занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нарушениями в иммунной системе человека. В компетенцию иммунолога входит лечение таких болезней, как аллергический ринит, бронхиальная астма, вторичный иммунодефицит, дисбактериоз слизистой оболочки рта, крапивница, приступы удушья, пищевая непереносимость и пищевая аллергическая реакция, реакция на укусы насекомых, синдром хронической усталости, токсико-аллергические реакции организма, хроническая герпесвирусная инфекция, ВИЧ и другие. В большинстве случаев к иммунологу направляют другие врачи с целью более точно поставить диагноз. Но существует ряд симптомов, с которыми следует обратиться напрямую к этому специалисту: хроническая усталость, быстрая утомляемость, незначительное повышение температуры тела по неясной причине более трех дней, частое появление герпеса, бессонница, постоянные рецидивы болезней, частые затяжные простудные заболевания.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «иммунолог» в Москве

Цитата дня
Человек часто сам себе злейший враг. (Цицерон)
Врач Филатова Татьяна Алексеевна
Филатова Татьяна Алексеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Филатова Татьяна Алексеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: