Сменить город
Врач Купалова Ольга Александровна

Купалова Ольга Александровна, Москва

Врач Купалова Ольга Александровна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности иммунолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Семейная клиника «Скоромед». Стаж работы врача составляет 46 лет. Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Семейная клиника «Скоромед»

    Сайт: https://skoromed-klinika.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Привольная, д. 1, к. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: До семейной клиники «Скоромед» едет метро. Выйти на станции «Лермонтовский проспект».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Лермонтовский проспект, Жулебино, Выхино.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, трихолог, гастроэнтеролог, терапевт, иммунолог, кардиолог, маммолог, онколог, невролог, рефлексотерапевт, профпатолог, ортопед, хирург, ревматолог, уролог, эндокринолог, детский хирург, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1978 Самарский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2000 Самарский государственный медицинский университет ( аллергология и иммунология) Циклы переподготовки

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 46 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-09-15
    Очень хороший иммунолог, с самого начала визита я почувствовал, что нахожусь в надежных руках. Врач внимательно выслушал мои жалобы, далеко зашел в детали моей истории заболеваний и провел исследования, которые пролили свет на причины моих проблем. Он предложил комплексное лечение, и я чувствую, что уже на пути к улучшению моего состояния. Его рекомендации были четкими и разумными, и он подробно объяснил мне, как следовать этому плану. Я особенно оценил его доброжелательный подход и понимание моих беспокойств. Он создал атмосферу доверия, что важно для меня, когда дело касается моего здоровья. Очень приятный врач и человек.
  • 2023-10-22
    Мы выражаем глубокую признательность врачу-иммунологу за его высочайший профессионализм и заботу о нашем сыне. С самого детства он столкнулся с острой аллергией, которая мешала ему полноценно жить. Благодаря внимательному и детальному анализу доктора, мы узнали о его атопическом дерматите. Врач четко объяснил нам причины и план лечения. Особенно впечатлило то, как врач поддержал нас в сложный момент, когда нам предстояла вакцинация. Он дал четкие рекомендации по процессу вакцинации и подробно разъяснил все нюансы, связанные с иммунитетом нашего малыша. Это дало нам уверенность в безопасности этой процедуры.Благодаря его великолепной коммуникации и эмпатии, наш сын сейчас чувствует себя гораздо лучше, и мы знаем, что он находится в надежных руках. Мы рекомендуем врача-иммунолога всем родителям, сталкивающимся с проблемами иммунной системы своих детей.
  • 2023-06-10
    Сегодня, когда я впервые посетила врача-иммунолога, я была действительно впечатлена! Мне порекомендовали обратиться из-за моей хронической аллергии на пыльцу и сезонных изменений, которые каждый год делали мою жизнь настоящей мучением. Доктор принял меня с улыбкой и внимательно выслушал мои жалобы. Он дал мне подробную информацию о том, как аллергии влияют на мой иммунный ответ и объяснил, почему я сталкиваюсь с такими симптомами. Врач предложил несколько вариантов лечения и объяснил, как они действуют. Мы выбрали наиболее подходящий метод, и он подробно рассказал мне о том, какие изменения в моем образе жизни могут помочь уменьшить симптомы. Я была приятно удивлена его терпеливостью и пониманием. Врач также дал мне полезные советы по поддержанию здоровья иммунной системы в целом. Очень благодарна за помощь и лечение! И советы!!
  • 2023-11-12
    Я очень рада поделиться своим положительным опытом после посещения врача-иммунолога. Мои дети страдали от рецидивирующих респираторных инфекций, и это действительно беспокоило нас. Несколько месяцев назад, когда стали чаще обращаться к этому специалисту, мы начали видеть значительные улучшения. Врач провел комплексное исследование, чтобы понять, почему у нас такие частые заболевания, и оказалось, что у детей есть сниженная иммунная функция из-за некоторых генетических факторов. Это было обескураживающе на первый взгляд, но врач быстро успокоил нас и рассказал о плане лечения и профилактики. Весь процесс лечения занял много месяцев, но главное что в итоге все закончилось хорошо! Очень рада что попали к этому специалисту, от душ рекомендую
  • 2023-07-03
    Я обратился к врачу-иммунологу с проблемой ревматоидного артрита, который мучил меня уже много лет. Эта хроническая болезнь сильно влияла на мою активность и качество жизни. Врач провел полное обследование и тщательно изучил мою медицинскую историю. Он не только предложил медикаментозное лечение, но и дал ценные советы по изменению образа жизни, включая физическую активность и питание. Это было важно для меня, потому что я хотел активно участвовать в своем лечении. Врач всегда был готов отвечать на мои вопросы и делиться своими знаниями. Он объяснил, как действуют предписанные медикаменты и как я могу мониторить свои результаты. Это дало мне больше уверенности в процессе лечения. Сейчас я ощущаю заметное улучшение. Благодаря его профессионализму и заботе, я могу вернуться к своей нормальной жизни, практически без боли. Очень благодарен!
  • 2023-10-07
    Этот врач — настоящий профессионал с золотым сердцем, спасибо ему за его труд и заботу! Меня мучили долгие годы аллергические реакции, атопический дерматит и аллергический ринит. Я часто чувствовала дискомфорт, и качество жизни ухудшалось. Но врач провел детальное обследование, внимательно выслушал мои жалобы и поставил правильный диагноз. Врач разъяснил мне причины моих проблем и предложил индивидуальный план лечения. Это было не только огромным облегчением, но и уверенностью в том, что я находусь под надежным медицинским присмотром. Его подход был сбалансированным, он подробно объяснил, какие препараты и процедуры будут проводиться, и как я могу внести коррективы в свои повседневные привычки, чтобы минимизировать риски аллергических реакций. Мне все очень понравилось
  • 2023-05-21
    Мы хотели бы выразить нашу искреннюю благодарность доктору за его выдающийся профессионализм и заботу о нашем ребенке. Когда нам поставили диагноз атопического дерматита у нашего малыша, мы были в отчаянии. Кожные высыпания, зуд и постоянное беспокойство малыша сделали нашу жизнь настоящим испытанием. С первой же встречи с доктором, мы почувствовали, что находимся в надежных руках. Он терпеливо выслушал наши опасения и ответил на все наши вопросы. Его глубокие знания и способность понимать наши чувства сделали нас уверенными в том, что мы делаем правильный выбор для нашего ребенка. Доктор подробно объяснил нам причины атопического дерматита и разработал индивидуальный план лечения. Он помог нам разобраться в том, как правильно ухаживать за кожей малыша, какие меры предосторожности следует соблюдать, и какие лекарства использовать. Эта информация была для нас бесценной. Безумно рады что попали к этому врачу, огромнейшее спасибо

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Купалова Ольга Александровна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: иммунолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Иммунолог": риниты и конъюнктивиты, астма бронхиальная, крапивница, отек Квинке, аллергическая реакция на воздействие холода, кожный зуд, имеющий хроническое течение, аллергии пищевые, лекарственные, на укусы насекомых, контактные, все виды нейродермитов: себорейный, атопический, экзема конечностей, хронический кашель невыясненной этиологии, хронический обструктивный бронхит, все хронические и рецидивирующие инфекции дыхательных путей и ЛОР-органов: отиты, риниты, гаймориты, герпетическая инфекция, лихорадочные состояния с невыясненной этиологии, лимфадениты и лимфаденопатии, причины которых не ясны, синдром хронической усталости.

Основная специальность врача: Иммунолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Иммунолог?
    Иммунолог – специалист, который занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нарушениями в иммунной системе человека. В компетенцию иммунолога входит лечение таких болезней, как аллергический ринит, бронхиальная астма, вторичный иммунодефицит, дисбактериоз слизистой оболочки рта, крапивница, приступы удушья, пищевая непереносимость и пищевая аллергическая реакция, реакция на укусы насекомых, синдром хронической усталости, токсико-аллергические реакции организма, хроническая герпесвирусная инфекция, ВИЧ и другие. В большинстве случаев к иммунологу направляют другие врачи с целью более точно поставить диагноз. Но существует ряд симптомов, с которыми следует обратиться напрямую к этому специалисту: хроническая усталость, быстрая утомляемость, незначительное повышение температуры тела по неясной причине более трех дней, частое появление герпеса, бессонница, постоянные рецидивы болезней, частые затяжные простудные заболевания.

Другие врачи по специальности «иммунолог» в Москве

Цитата дня
Здоровые люди - это больные, которые еще не знают об этом. (Жюль Ромен)
Врач Купалова Ольга Александровна
Купалова Ольга Александровна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Купалова Ольга Александровна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: