Сменить город
Врач Глизнуцын Олег Евгеньевич

Глизнуцын Олег Евгеньевич, Москва

Врач Глизнуцын Олег Евгеньевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гнойный хирург, детский хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Детская больница Святого Владимира. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская больница Святого Владимира

    Сайт: https://www.dgkb-sv.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Рубцовско-Дворцовая, д. 1/3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Как проехать: До детской больницы Святого Владимира можно добраться на метро, доехав до станции «Сокольники». Выйдя из метро нужно перейти на другую сторону Сокольнической площади к пожарной каланче, затем свернув за неё, выйти на улицу Барболина и пройти по ней минут 10, пока не дойдете до бензоколонки. Слева от неё через небольшую площадь можно увидеть забор из полулунных кирпичиков, а по забору до ворот со шлагбаумом находится указательная табличка больницы.

    Официальное название: ГБУЗ "Детская городская клиническая больница Святого Владимира".

    Директор клиники: Петряйкина Елена Ефимовна (тел. (499) 268-22-31 ).

    Год открытия: 1876.

    Оказание медицинских услуг: детям, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Электрозаводская, Преображенская пл., Сокольники.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, анестезиолог-реаниматолог, врач скорой помощи, детский хирург, врач узи, лор, гастроэнтеролог, гнойный хирург, хирург, челюстно-лицевой хирург, инфекционист, педиатр, кардиолог, нейрохирург, нефролог, ортопед, травматолог, детский ортопед, пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, фтизиатр, функциональный диагност, эндоскопист, стоматолог, стоматолог-хирург, неонатолог, детский лор, детский уролог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-11-23
    Визит мне очень понравился. Врач объяснил мне все процессы, которые происходят, и как он будет лечить мою инфекцию. Он действительно заинтересован в том, чтобы помочь своим пациентам, и я чувствовал себя в безопасности и уверенности в его лечении. Все проходило очень быстро и безболезненно, а я был приятно удивлен, как быстро я восстановился после процедуры. В целом, я очень доволен визитом к гнойному хирургу и его профессиональным и чутким отношением к своим пациентам. Я буду рекомендовать его всем своим друзьям и близким, если они столкнутся с подобными проблемами, но конечно надеюсь, что не придется.
  • 2022-08-05
    Ррада поделиться своим успешном опытом визита к гнойному хирургу в связи с лечением сепсиса. Начну с того, что лечение сепсиса является сложным и серьезным процессом, и я благодарна доктору за его профессионализм.. Во время моего визита доктор обеспечил меня всей необходимой информацией, объяснил характер заболевания, процедуры лечения и дал рекомендации по последующему уходу. Лечение сепсиса было сложным и интенсивным, но доктор и его команда справились с этой задачей блестяще. Они были всегда рядом со мной, обеспечивали круглосуточный уход и следили за моим состоянием. Они сделали все возможное, чтобы обеспечить мне лучшее лечение и восстановление, и я чувствую себя благодарной и уверенной в их заботе. Я рекомендую этого доктора всем, кто нуждается в квалифицированной помощи.
  • 2023-03-31
    Я бы хотел поделиться своим отзывом о посещении врача гнойного хирурга из-за иссечения гнойных желез. В целом, я очень доволен качеством медицинского обслуживания, которое я получил от врача. Сама процедура была сделана быстренько и главное безболезненно, что было для меня огромнюм сюрпризом. С виду врач использует современное оборудование, ну и и средства анестезии конечно.. чтобы максимально снизить возможные неприятные ощущения. После процедуры я получил четкие инструкции по уходу за раной и услышал о возможных осложнениях, на которые стоиьт обратит внимание. Он также назначил мне курс антибиотиков, чтобы предотвратить возможное заражение. Я поправился гораздо раньше, чем предполагал. Большое спасибо врачу!
  • 2022-10-21
    Я рада поделиться своим отзывом о визите к гнойному хирургу. Я обратилась к этому специалисту после получения травмы на работе, которая привела к образованию гнойного нарыва. Я была немного напугана и беспокоилась о том, как будет проходить процесс лечения, но в итоге все прошло отлично благодаря опытному и заботливому доктору. Спасииибо! С самого начала визита я обрадовалась дружелюбной атмосфере созданной доктором и его персоналом. Они заботились о моем комфорте на протяжении всего процесса лечения. Доктор провел расчистку раны после травмы, и я почувствовала себя лучше сразу жее после процедуры!
  • 2023-06-26
    Я была направлена к гнойному хирургу по рекомендации своего терапевта из-за проблемы с раной на ноге. С самого начала, доктор был очень дружелюбен и профессионален, он провел подробное обследование раны, выявил причину и назначил эффективное лечение. Он был очень внимателен и заботлив к моему состоянию во время процедур. Пациентам, которые как я опасаются процедур, могу сказать, что не стоит бояться, так как доктор очень аккуратный и знает, что делает. Он всегда старался сделать процедуру максимально безболезненной и комфортной для меня. Не стесняйтесь обратиться к нему за помощью.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Глизнуцын Олег Евгеньевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гнойный хирург, детский хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гнойный хирург": абсцесс постинъекционный, артроз, синовит, геморрой, атерома, мастит, ожог, лимфаденит, парапроктит острый, сепсис.
  • Как врач по специальности "Детский хирург": острые боли в животе, врастание ногтя, наличие пустой мошонки, фимоз, крипторхизм, гидатиды, тошнота и рвота, хронические запоры, водянка яичка, пупочная грыжа.

Основная специальность врача: Гнойный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гнойный хирург?
    Гнойные процессы в человеческом организме — не редкость. Возникают они вследствие инфицирования как на поверхности тела, так и в полостях, в органах и так далее. Задачей гнойного хирурга является выявление и лечение гнойной инфекции, проведение вскрытия и дренирования очага инфекции, а также назначение медикаментозного лечения при таких заболеваниях как: абсцессы, флегмоны, гнойные воспаления органов, гидрадениты, остеомиелиты и другие. Следует помнить, что любая местная гнойная инфекция может стать причиной серьезных осложнений со стороны органов и систем, поэтому при появлении симптомов затягивать с обращением к врачу не стоит.
  • Что делает Детский хирург?
    Детский организм имеет свою, отличную от взрослого, анатомию. Проведением диагностики и хирургического лечения различных заболеваний у детей разных возрастов занимается врач детский хирург. Данный специалист может иметь более узкие специализации, такие как хирург-травматолог, ожоговый хирург, нейрохирург и другие. Помимо проведения операций детский хирург осуществляет лечение гнойных заболеваний инфекционной природы, в том числе, и назначение лекарственной терапии, а также наблюдение за состоянием пациентов в послеоперационный период.

Другие врачи по специальности «гнойный хирург» в Москве

Цитата дня
Тело - всего лишь кусок мяса. (М. Пруст)
Врач Глизнуцын Олег Евгеньевич
Глизнуцын Олег Евгеньевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Глизнуцын Олег Евгеньевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: