Сменить город
Врач Французов Виталий Николаевич

Французов Виталий Николаевич, Москва

Врач Французов Виталий Николаевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гнойный хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №17 Солнцево. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №17 Солнцево

    Сайт: https://gkb17.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Волынская, д. 7.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, круглосуточно.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

    Официальное название: ГБУЗ "ГКБ № 17 ДЗМ".

    Директор клиники: Завьялов Борис Георгиевич (тел. 8 495 439 25 77 ).

    Год открытия: 1956.

    Дополнительно предоставляется: круглосуточный стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам, с выездом врача на дом, исследование анализов в лаборатории.

    Ближайшие станции метро: Боровское шоссе, Говорово, Солнцево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, детский уролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, педиатр, вертебролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, хирург, врач узи, гинеколог-эндокринолог, лор, пластический хирург, рентгенолог, гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист, онколог-гинеколог, гнойный хирург, проктолог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, функциональный диагност, лазерный хирург, невролог, детский ортопед, офтальмолог-хирург, детский стоматолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-ортодонт, трансфузиолог, физиотерапевт, флеболог, фтизиатр, детский хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(4)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-09-09
    Был у этого гнойного хирурга из за так называемого иссечения гнойных кист и. .. абсцессов внутренних органов. Я не буду умалчивать, что это было очень неприятное и болезненное процедура, но благодаря мастерству врача и заботливому отношению ко мне сложилось ощущение что я нхаожусь в хорших и главное правлиьных руках.Врач тщательно объяснил мне процесс иссечения и какие меры безопасности он принимает, чтобы избежать инфекции. Он также ответил на все мои вопросы и убедил меня, что я буду под мониторингом после процедуры, чтобы убедиться, что все идет хорошо. В целом, я очень доволен проделанной работой. Ведь главное по итогу что проблема решена а я оказался вновь здоров!
  • 2022-10-28
    Очень профессиональный и внимательный врач. Обратлсмя к нему изза гнойной опухоли на коже и не пожалел об этом. Было необходимо иссекать эту дрянь. Я был напуган, но доктор объяснил мне все шаги процедуры и убедил меня, что я буду в безопасности.Процедура иссечения была проведена на высоком уровне. Хирург использовал современное оборудование и заботился обо мне на протяжении всей операции. После процедуры он также предоставил мне рекомендации по уходу за раной, чтобы предотвратить инфекции. Я очень благодарен врачу гнойного хирурга за его профессионализм и заботу. Если у вас есть проблемы с гнойными опухолями кожи, я настоятельно рекомендую обратится именно к этому врачу.
  • 2023-02-27
    Я, как пациент в возрасте, хочу поделиться своим опытом посещения гнойного хирурга. Мне было назначено посетить этого врача из-за проблем с гнойными образованиями на коже. С первого момента, врач вызвал у меня доверие и понимание. Он был очень профессиональным и вежливым, и все мои вопросы были тщательно и ясно обсуждены. Он рассказал мне о нескольких вариантах лечения и объяснил, какой будет наиболее эффективным для меня. Когда мы решили продолжить лечение, он провел процедуру дренирования и внимательно объяснил мне, как ухаживать за раной в домашних условиях, что оказалось очень важным моментом. В целом, моя встреча с гнойным хирургом была очень позитивной, я искреннее благодарна за проделанную работу!
  • 2023-02-02
    Я бы хотел поделиться своим отзывом о посещении врача гнойного хирурга из-за иссечения гнойных желез. В целом, я очень доволен качеством медицинского обслуживания, которое я получил от врача. Сама процедура была сделана быстренько и главное безболезненно, что было для меня огромнюм сюрпризом. С виду врач использует современное оборудование, ну и и средства анестезии конечно.. чтобы максимально снизить возможные неприятные ощущения. После процедуры я получил четкие инструкции по уходу за раной и услышал о возможных осложнениях, на которые стоиьт обратит внимание. Он также назначил мне курс антибиотиков, чтобы предотвратить возможное заражение. Я поправился гораздо раньше, чем предполагал. Большое спасибо врачу!
  • 2023-05-07
    Я рада поделиться своим отзывом о визите к гнойному хирургу. Я обратилась к этому специалисту после получения травмы на работе, которая привела к образованию гнойного нарыва. Я была немного напугана и беспокоилась о том, как будет проходить процесс лечения, но в итоге все прошло отлично благодаря опытному и заботливому доктору. Спасииибо! С самого начала визита я обрадовалась дружелюбной атмосфере созданной доктором и его персоналом. Они заботились о моем комфорте на протяжении всего процесса лечения. Доктор провел расчистку раны после травмы, и я почувствовала себя лучше сразу жее после процедуры!
  • 2022-12-15
    Ррада поделиться своим успешном опытом визита к гнойному хирургу в связи с лечением сепсиса. Начну с того, что лечение сепсиса является сложным и серьезным процессом, и я благодарна доктору за его профессионализм.. Во время моего визита доктор обеспечил меня всей необходимой информацией, объяснил характер заболевания, процедуры лечения и дал рекомендации по последующему уходу. Лечение сепсиса было сложным и интенсивным, но доктор и его команда справились с этой задачей блестяще. Они были всегда рядом со мной, обеспечивали круглосуточный уход и следили за моим состоянием. Они сделали все возможное, чтобы обеспечить мне лучшее лечение и восстановление, и я чувствую себя благодарной и уверенной в их заботе. Я рекомендую этого доктора всем, кто нуждается в квалифицированной помощи.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Французов Виталий Николаевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гнойный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гнойный хирург": абсцесс постинъекционный, артроз, синовит, геморрой, атерома, мастит, ожог, лимфаденит, парапроктит острый, сепсис.

Основная специальность врача: Гнойный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гнойный хирург?
    Гнойные процессы в человеческом организме — не редкость. Возникают они вследствие инфицирования как на поверхности тела, так и в полостях, в органах и так далее. Задачей гнойного хирурга является выявление и лечение гнойной инфекции, проведение вскрытия и дренирования очага инфекции, а также назначение медикаментозного лечения при таких заболеваниях как: абсцессы, флегмоны, гнойные воспаления органов, гидрадениты, остеомиелиты и другие. Следует помнить, что любая местная гнойная инфекция может стать причиной серьезных осложнений со стороны органов и систем, поэтому при появлении симптомов затягивать с обращением к врачу не стоит.

Другие врачи по специальности «гнойный хирург» в Москве

Цитата дня
Инфаркт - единственное неправильное слово во французском языке: один инфаркт - пышные похороны. (Франсис Бланш)
Врач Французов Виталий Николаевич
Французов Виталий Николаевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Французов Виталий Николаевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: