Сменить город
Врач Серажим Олег Алексеевич

Серажим Олег Алексеевич, Москва

Врач Серажим Олег Алексеевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гнойный хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №4 на Тульской (ГКБ 4). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №4 на Тульской (ГКБ 4)

    Сайт: https://gkb4.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Павловская, д. 25.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 4-ой городской больницы можно доехать:

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №4".

    Директор клиники: Алексеев Михаил Сергеевич (тел. (499) 235-04-43 ).

    Год открытия: 1763.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тульская, Серпуховская, Шаболовская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, андролог, онколог-уролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, аритмолог, врач-косметолог, дерматолог, лор, гастроэнтеролог, терапевт, эндоскопист, гнойный хирург, хирург, инфекционист, кардиолог, функциональный диагност, кардиохирург, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, рентгенолог, невролог, нейрохирург, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), ревматолог, детский ортопед, педиатр, эндокринолог, диетолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(3)
4 звезды
(2)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-04-17
    Ррада поделиться своим успешном опытом визита к гнойному хирургу в связи с лечением сепсиса. Начну с того, что лечение сепсиса является сложным и серьезным процессом, и я благодарна доктору за его профессионализм.. Во время моего визита доктор обеспечил меня всей необходимой информацией, объяснил характер заболевания, процедуры лечения и дал рекомендации по последующему уходу. Лечение сепсиса было сложным и интенсивным, но доктор и его команда справились с этой задачей блестяще. Они были всегда рядом со мной, обеспечивали круглосуточный уход и следили за моим состоянием. Они сделали все возможное, чтобы обеспечить мне лучшее лечение и восстановление, и я чувствую себя благодарной и уверенной в их заботе. Я рекомендую этого доктора всем, кто нуждается в квалифицированной помощи.
  • 2023-02-24
    У меня была прекрасная возможность посетить гнойного хирурга и я должна сказать, что я была приятно удивлена его профессионализмом и заботой о моем здоровье. Я обратилась к нему из-за проблемы с абсцессом. Врач провел процедуру очень аккуратно и безболезненно. Я ощутила полное облегчение после. Очен благодарна ему за, заботу и доброжелательность да и в целом я очень рекомендую именного этого специалиста для всех тех кто нуждается в квалифицированной медицинской помощи в этой области. Он не только профессионал своего дела, но и заботится о своих пациентах и предоставляет им всю необходимую информацию
  • 2022-09-29
    В последнее время у меня возникла проблема с фурункулами, поэтому пришлось обратиться к специалисту. Я записался на прием к этому гнойному хирургу, так как у него была большая практика в этой области, да и друзя советовали. С самого начала я ощутил, что врач относится к своей работе с большим профессионализмом и заботой. Он провел осмотр и обнаружил несколько фурункулов на моем теле, включая те о существовании которых я даже не знал. Он подробно рассказал мне о том, как он будет проводить операцию, какие инструменты использует, и что я должен ожидать после процедуры. Он также дал мне полезные советы по уходу за раной после процедуры. Я буду обязательно обращаться к нему в будущем, если у меня возникнут проблемы в этой области.
  • 2023-03-04
    Я рада поделиться своим отзывом о визите к гнойному хирургу. Я обратилась к этому специалисту после получения травмы на работе, которая привела к образованию гнойного нарыва. Я была немного напугана и беспокоилась о том, как будет проходить процесс лечения, но в итоге все прошло отлично благодаря опытному и заботливому доктору. Спасииибо! С самого начала визита я обрадовалась дружелюбной атмосфере созданной доктором и его персоналом. Они заботились о моем комфорте на протяжении всего процесса лечения. Доктор провел расчистку раны после травмы, и я почувствовала себя лучше сразу жее после процедуры!
  • 2023-01-03
    Здравствуйте, я хотела бы поделиться своим опытом посещения гнойного хирурга. В свои 23 года я столкнулась с проблемой вросших ногтей на ногах, которые доставляли мне постоянные боли и неудобства. Я попыталась лечить эту проблему самостоятельно, но ничего не помогало, и я решила обратиться к специалисту.Я очень нервничала ели честно, но врач меня быстро успокоил успокоил и подробно объяснил процедуру. Он использовал местный анестезирующий препарат, чтобы сделать процесс максимально комфортным. Кстати сама процедура оказалась весьма быстрой и практически безболезненной. Врач очень аккуратно удалил вросшие участки ногтей и околоногтевую кожу. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и больше не испытываю болей в ногах.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Серажим Олег Алексеевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гнойный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гнойный хирург": абсцесс постинъекционный, артроз, синовит, геморрой, атерома, мастит, ожог, лимфаденит, парапроктит острый, сепсис.

Основная специальность врача: Гнойный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гнойный хирург?
    Гнойные процессы в человеческом организме — не редкость. Возникают они вследствие инфицирования как на поверхности тела, так и в полостях, в органах и так далее. Задачей гнойного хирурга является выявление и лечение гнойной инфекции, проведение вскрытия и дренирования очага инфекции, а также назначение медикаментозного лечения при таких заболеваниях как: абсцессы, флегмоны, гнойные воспаления органов, гидрадениты, остеомиелиты и другие. Следует помнить, что любая местная гнойная инфекция может стать причиной серьезных осложнений со стороны органов и систем, поэтому при появлении симптомов затягивать с обращением к врачу не стоит.

Другие врачи по специальности «гнойный хирург» в Москве

Цитата дня
Кто рассчитывает обеспечить себе здоровье, пребывая влени, тот поступает так же глупо, как и человек, думающий молчанием усовершенствовать свой голос. (Плутарх)
Врач Серажим Олег Алексеевич
Серажим Олег Алексеевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Серажим Олег Алексеевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: