Сменить город
Врач Карпусь Ольга Николаевна

Карпусь Ольга Николаевна, Москва

Врач Карпусь Ольга Николаевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гнойный хирург, является взрослым врачом, принимает в клинике Больница №67. Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Больница №67

    Сайт: https://67gkb.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44 с. 3.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №67".

    Директор клиники: Шкода Андрей Сергеевич (тел. (499) 199-79-56 ).

    Год открытия: 1959.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Полежаевская, Октябрьское поле, Хорошевская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: детский лор, хирург, лор, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, трансфузиолог, кардиолог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, врач узи, врач-косметолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, гнойный хирург, диабетолог, эндокринолог, диетолог, инфекционист, терапевт, малоинвазивный хирург, кардиохирург, клинический фармаколог, лазерный хирург, проктолог, невролог, рефлексотерапевт, реабилитолог, нейрохирург, сосудистый хирург, детский ортопед, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, пластический хирург, профпатолог, психиатр, психотерапевт, радиолог, рентгенолог, уролог, физиотерапевт, эндоскопист, детский кардиолог, педиатр, неонатолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(3)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-05
    Недавно обратился к гнойному хирургу для лечения острой гнойной пневмонии. Впрошлом даже не знал что такие бывают.. Первым делом, он провел тщательный осмотр и назначил мне анализы, чтобы определить тип инфекции и ее степень тяжести. Он также провел рентген, чтобы увидеть, как обстоят дела в моих легких. После этого он назначил мне курс антибиотиков и других лекарств, чтобы помочь мне бороться с инфекцией. Он рассказал мне о возможных побочных эффектах лекарств и дал мне инструкции о том, как их принимать. В течение лечения гнойный хирург следил за моим состоянием и делал все возможное, чтобы обеспечить мне комфорт и удобство. Кроме того давал мне советы по улучшению моего здоровья в целом. Я очень доволен тем как проходил мой прием и процесс лечения, спасибо.
  • 2023-03-30
    Я, как пациент в возрасте, хочу поделиться своим опытом посещения гнойного хирурга. Мне было назначено посетить этого врача из-за проблем с гнойными образованиями на коже. С первого момента, врач вызвал у меня доверие и понимание. Он был очень профессиональным и вежливым, и все мои вопросы были тщательно и ясно обсуждены. Он рассказал мне о нескольких вариантах лечения и объяснил, какой будет наиболее эффективным для меня. Когда мы решили продолжить лечение, он провел процедуру дренирования и внимательно объяснил мне, как ухаживать за раной в домашних условиях, что оказалось очень важным моментом. В целом, моя встреча с гнойным хирургом была очень позитивной, я искреннее благодарна за проделанную работу!
  • 2022-08-24
    Я рада поделиться своим отзывом о визите к гнойному хирургу. Я обратилась к этому специалисту после получения травмы на работе, которая привела к образованию гнойного нарыва. Я была немного напугана и беспокоилась о том, как будет проходить процесс лечения, но в итоге все прошло отлично благодаря опытному и заботливому доктору. Спасииибо! С самого начала визита я обрадовалась дружелюбной атмосфере созданной доктором и его персоналом. Они заботились о моем комфорте на протяжении всего процесса лечения. Доктор провел расчистку раны после травмы, и я почувствовала себя лучше сразу жее после процедуры!
  • 2022-11-11
    Обратился где-то с месяц назад к этому гнойному хирургу из-за проблем с гнойными отитами. Он очень дружелюбный и профессиональный врач, который ответил на все мои вопросы и объяснил, как лечение будет влиять на мою проблему. Он провел операцию для удаления гнойного отита, и я почувствовал себя намного лучше уже через несколько дней после процедуры. Кстати он также предоставил мне инструкции по уходу за ушами и предложил некоторые советы по профилактикеэтой тупой болячки.В целом, я очень доволен своим визитом к гнойному хирургу и результатами лечения, очень всё сложилось хорошо. Так что могу лишь порекомендовать этого врача для всех, кто страдает от таких проблем как страдал я, этот спец точно не уйдет отсюда без должного лечения
  • 2022-12-13
    Здравствуйте, я хотела бы поделиться своим опытом посещения гнойного хирурга. В свои 23 года я столкнулась с проблемой вросших ногтей на ногах, которые доставляли мне постоянные боли и неудобства. Я попыталась лечить эту проблему самостоятельно, но ничего не помогало, и я решила обратиться к специалисту.Я очень нервничала ели честно, но врач меня быстро успокоил успокоил и подробно объяснил процедуру. Он использовал местный анестезирующий препарат, чтобы сделать процесс максимально комфортным. Кстати сама процедура оказалась весьма быстрой и практически безболезненной. Врач очень аккуратно удалил вросшие участки ногтей и околоногтевую кожу. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше и больше не испытываю болей в ногах.
  • 2022-11-20
    У меня была прекрасная возможность посетить гнойного хирурга и я должна сказать, что я была приятно удивлена его профессионализмом и заботой о моем здоровье. Я обратилась к нему из-за проблемы с абсцессом. Врач провел процедуру очень аккуратно и безболезненно. Я ощутила полное облегчение после. Очен благодарна ему за, заботу и доброжелательность да и в целом я очень рекомендую именного этого специалиста для всех тех кто нуждается в квалифицированной медицинской помощи в этой области. Он не только профессионал своего дела, но и заботится о своих пациентах и предоставляет им всю необходимую информацию

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Карпусь Ольга Николаевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гнойный хирург. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гнойный хирург": абсцесс постинъекционный, артроз, синовит, геморрой, атерома, мастит, ожог, лимфаденит, парапроктит острый, сепсис.

Основная специальность врача: Гнойный хирург.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гнойный хирург?
    Гнойные процессы в человеческом организме — не редкость. Возникают они вследствие инфицирования как на поверхности тела, так и в полостях, в органах и так далее. Задачей гнойного хирурга является выявление и лечение гнойной инфекции, проведение вскрытия и дренирования очага инфекции, а также назначение медикаментозного лечения при таких заболеваниях как: абсцессы, флегмоны, гнойные воспаления органов, гидрадениты, остеомиелиты и другие. Следует помнить, что любая местная гнойная инфекция может стать причиной серьезных осложнений со стороны органов и систем, поэтому при появлении симптомов затягивать с обращением к врачу не стоит.

Другие врачи по специальности «гнойный хирург» в Москве

Цитата дня
Береги хотя бы то здоровье, которое ещё сохранилось.
Врач Карпусь Ольга Николаевна
Карпусь Ольга Николаевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Карпусь Ольга Николаевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: