Сменить город
Врач Драчан Ксения Михайловна

Драчан Ксения Михайловна, Москва

Врач Драчан Ксения Михайловна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности функциональный диагност, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр акушерства и гинекологии Кулакова, Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13). Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр акушерства и гинекологии Кулакова

    Сайт: https://patient.ncagp.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Академика Опарина, д. 4.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К центру акушерства и гинекологии Кулакова можно проехать от станции метро «Коньково» бесплатным микроавтобусом с логотипом и названием центра (остановка автобуса у здания магазина «Мир кожи и меха»), также от станции метро «Коньково» можно проехать автобусами №145, 295, 712, маршрутками №161, 36 до остановки «Центр охраны здоровья матери и ребенка»; от станции метро «Юго-Западная» автобусом №718, маршруткой №495 до остановки «Центр охраны здоровья матери и ребенка».

    Официальное название: ФГБУ "Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова".

    Директор клиники: Сухих Геннадий Тихонович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Тропарево, Коньково, Беляево.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, физиотерапевт, гинеколог, репродуктолог, врач узи, хирург, генетик, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, онколог, рентгенолог, перинатолог, психиатр, психотерапевт, сексолог, терапевт, трансфузиолог, эмбриолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, детский кардиолог, кардиолог, неонатолог, педиатр, нефролог, венеролог, дерматолог, лор, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, проктолог, эндокринолог, диетолог, инфекционист, функциональный диагност, малоинвазивный хирург, маммолог, химиотерапевт, невролог, эндоскопист, онколог-гинеколог, ортопед, офтальмолог (окулист), пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, психолог, радиолог, флеболог, детский невролог, детский уролог, детский хирург, детский эндокринолог, дефектолог, логопед, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Больница №13 на Велозаводской (ГКБ 13)

    Сайт: https://www.gkb13.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Велозаводская, д. 1/1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 13-ой городской больницы можно добраться:

    Официальное название: ГБУЗ "Городская клиническая больница №13".

    Директор клиники: Аронов Леонид Семенович (тел. (495) 674-50-22 ).

    Год открытия: 1940.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пролетарская, Крестьянская застава, Дубровка.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, аллерголог, иммунолог, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, кардиохирург, невролог, врач лечебной физкультуры, врач узи, функциональный диагност, лор, неонатолог, педиатр, гастроэнтеролог, эндоскопист, хирург, гнойный хирург, торакальный хирург, диетолог, эндокринолог, малоинвазивный хирург, сосудистый хирург, флеболог, рефлексотерапевт, ортопед, травматолог, детский ортопед, детский хирург, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, уролог, физиотерапевт, детский психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (педиатрия ) Базовое образование
  • 2011 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( функциональная диагностика) Циклы переподготовки
  • 2011 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Ординатура
  • 2012 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( кардиология) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(1)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-03-29
    Я недавно посетила функционального диагноста в клинике нашего города. Врач провел несколько процедур, включая ЭКГ, ультразвук и анализ крови. Удивлена насколько процедуры сделали быстро. Врач был очень внимателен и ответил на все мои вопросы. Он также предложил мне дополнительные рекомендации, чтобы я могла поддерживать свое здоровье. В целом, мне очень понравился мой визит к этому диагносту и я бы рекомендовала его всем, кто нуждается в такой помощи.
  • 2023-03-20
    Посетил функционального диагноста. Было трудновато понять что происходит прямо во время процедур, но после врач объяснил и в подробностях. Врач сделал мне несколько процедур, вроде экг и физических тестов.. тестов нафизическую активность. После чего я узнал о себе и своем состоянии много нового, хорошего и не очень.Ну а посещением я доволен результатом. Сразу видно что врач профессионал своего дела. Хотелось бы еще добавить, что мне понравилось, как врач общался со мной, приятный человек.
  • 2022-11-12
    Пришел на прием. не был уверен, что ожидать, но визит прошел гладко. Диагност провел несколько процедур, включая электрокардиограмму и ультразвуковое исследование. Некоторые из процедур были немного неприятными, но врач был профессиональным и держал меня в курсе процесса. Я также оценил, что врач смог ответить на мои вопросы и дал мне некоторые полезные советы по уходу за своим здоровьем. В целом, я доволен визитом и благодарен врачу за его работу.
  • 2022-11-12
    Мы посетили функционального диагноста в клинике для обширного исследования здоровья супруга. Доктор был очень терпеливым с мужем, хотя тот явно выносил ему мозг своими расспросами. Он попытался объяснить ему многие происходящие вещи просто, чтобы до него дошло как можно быстрее. Было комфортно у него на приёме. У чувствовалась уверенность в ходе всех процедур. Я рекомендую этого функционального диагноста всем, кто ищет профессиональную и заботливую медицинскую помощь для себя и своей семьи. Большое спасибо!
  • 2023-03-08
    Я посетил функционального диагноста на прошлой неделе, и остался очень довольным результатами. Врач провел несколько процедур, включая ЭКГ, УЗИ и физиологический тест на беговой дорожке. Мне очень понравилась внимательность врача, он дал мне подробные объяснения каждой процедуры и убедился, что я чувствую себя комфортно во время их проведения. Я также оценил его профессионализм и умение четко общаться, что было особенно важно, когда мы обсуждали результаты тестов. В целом, я очень рекомендую этого врача, и с нетерпением жду следующего визита.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Драчан Ксения Михайловна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Функциональный диагност.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «функциональный диагност» в Москве

Цитата дня
Болезнь - своего рода преждевременная старость.
Врач Драчан Ксения Михайловна
Драчан Ксения Михайловна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Драчан Ксения Михайловна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: