Сменить город
Врач Лазарова Лиана Рамазановна

Лазарова Лиана Рамазановна, Москва

Врач Лазарова Лиана Рамазановна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности детский невролог, функциональный диагност, является детским врачом, принимает в нескольких клиниках: Детская «СМ-клиника» на Кибальчича, Служба скорой помощи «Доктор 03». Стаж работы врача составляет 14 лет. Категория врача: вторая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Детская «СМ-клиника» на Кибальчича

    Сайт: https://www.smclinic.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Кибальчича, д 2, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ,ВС 800 - 2100.

    Тип клиники: Частные Детские клиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До детской «СМ-клиника» на Кибальчича едет автобус № 286. Выйти на остановке «улица Кибальчича».

    Официальное название: ООО "Клиника ТРИ ПОКОЛЕНИЯ".

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Алексеевская, Рижская, ВДНХ.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, детский уролог, детский хирург, венеролог, детский дерматолог, трихолог, врач узи, детский гастроэнтеролог, гастроэнтеролог, диетолог, детский лор, лор, гепатолог, детский инфекционист, педиатр, детский нефролог, детский эндокринолог, генетик, психолог, сурдолог, детский ортопед, травматолог, физиотерапевт, детский невролог, функциональный диагност, эпилептолог, детский кардиолог, детский массажист, дефектолог, логопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Служба скорой помощи «Доктор 03»

    Сайт: https://www.doctor03.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Средняя Калитниковская, д. 28, стр. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Скорая помощь.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К платной скорой помощи «Доктор 03» можно проехать автобусами №90, 114, 621 до остановки «Улица Клары Цеткин».

    Официальное название: Служба скорой помощи ООО «Доктор 03».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Пролетарская, Римская, Волгоградский пр-т.

    Входит в сеть клиник: СМ клиника.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, врач скорой помощи, кардиолог, терапевт, детский невролог, функциональный диагност.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2009 Северо-Осетинская государственная медицинская академия (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2010 Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко ( неврология) Интернатура
  • 2015 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( неврология) Повышение квалификации

Категория и степень

Врачу присвоена категория: вторая.


Врач второй категории: характеристика
Вторая категория присваивается тем врачам, которые проработали не менее трех лет по аттестуемой специальности. Предусматривается явка на комиссию, специально созданную для этого, оценивается отчет о проделанной за последние три года работе, проводится тестирование и собеседование. Для пациента наличие или отсутствие категорий не влияет ни на что. Категория соответствует разряду на заводе и предполагает некоторую прибавку к зарплате. Подтверждение категории, которое проводится каждые пять лет, позволяет быть уверенным в знаниях врача. Через четыре года после сдачи на вторую категорию врач может попробовать сдать на первую.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 14 лет.

Отзывы и оценки

4.7
5 звёзд
(8)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2022-08-13
    Была у детского невролога, все процедуры запутали мой мозг, но врач был профессиональным и добрым. Он сначала задавал вопросы мне, потом моему ребонку. осматривал его, после чего прововел какие-то тесты тесты и назначил нам лечение. Надеемся что поможет.. Некоторые процедуры показались мне неприятными для ребенека, но Максимка вроде был спокоен, особенно когда видел что я рядом с ним и не собираюсь уходить. Думаю я могу доверять этому врачу и посоветовать его
  • 2023-03-08
    Я был на приеме у детского невролога в связи с проблемами здоровья моего ребенка. Врач провел осмотр, задал ряд вопросов и выписал необходимые рекомендации по лечению. Также была проведена электроэнцефалография (ЭЭГ) для дополнительной диагностики. В целом, прием был профессиональным и организованным, что очень понравилось мне и моей семье. Было приятно, что врач был внимателен и дал полезные рекомендации по улучшению здоровья моего ребенка.
  • 2023-02-05
    Очень благодарен этому человеку, отличный детский невролог. Врач провел обширное неврологическое обследование, проверку моторной функции, рефлексов и координации движений, сделал ЭЭГ, чтобы оценить активность мозга и выявить любые неправильности. Мне очень понравилось, как врач подходил к моему ребенку, стараясь сделать процедуры максимально комфортными и понятными для него. Он ответил на все наши вопросы и объяснил, что мы можем сделать для того, чтобы помочь нашему ребенку чувствовать себя лучше. Я также оценил профессионализм и дружелюбие персонала клиники.
  • 2022-08-05
    Последний визит к детскому неврологу оставил положительное впечатление. Хотя я изначально была нервозна и неуверена, врач проявил понимание и терпение, объясняя каждую процедуру и отвечая на все мои вопросы. Мне понравилось, что врач тщательно провел обследование ребенка и назначил необходимые исследования. Надеюсь, что после лечения ребенок почувствует себя лучше. Если перед вами стоит вопрос к какому врачу обратиться и вы все никак не можете решить, то смело обращайтесь к этому!
  • 2022-10-12
    Были не так давно на приеме, и я должна признать, что врач просто отличный! Нам провели осмотр и сделал электроэнцефалограму и… рефлектометрию, если не ошибаюсь. Мой ребенок был так заинтересован в проводимых процедурах, что стал задавать вопросы доктору, а тот неожиданно оказался рад на них отвечать да с подробностями. Не часто такие врачи встречатся. В конце визита он даже подарил сыну стикер с изображением нейронов. Мы ушли с чувством удовлетворения от посещения этого детского невролога и благодарим доктора за его профессионализм и хорошее отношение!
  • 2022-09-06
    Какой замечательный врач! Визит был очень полезным и интересным, но немного запутанным. Врач провел несколько процедур, в том числе проверку рефлексов и наблюдение за движениями ребенка. Он был очень дружелюбным и терпеливым с ребенком это понравилось нам обоим. Однако, я не всегда понимала, что происходит, так как врач говорил очень быстро и на медицинском жаргоне, но я рада что мой ребенок получил качественное лечение.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 1580 руб.

Лечение

Врач Лазарова Лиана Рамазановна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: детский невролог, функциональный диагност. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Детский невролог": энцефалит, эпилепсия, межпозвоночные грыжи, остеохондроз, дЦП, гидроцефалия, сирингомиелия, вегетососудистая дистония.
  • Как врач по специальности "Функциональный диагност": обнаружение отклонений в работе одного органа, обнаружение отклонений в функционировании нескольких органов, характеристика функционирования работы физиологических систем организма, изучение прогрессирования патологии и ее влияния на иные органы, оценка запаса функциональных возможностей органа.

Основная специальность врача: Детский невролог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Детский невролог?
    Неврологические патологии у детей имеют свои особенности, обусловленные незрелостью нервной системы и ее развитием в течение жизни. Выявлением и лечением заболеваний нервной системы, профилактикой осложнений и коррекцией обусловленных неврологическими нарушениями состояний занимается врач детский невролог. К детскому неврологу стоит обращаться при задержках речевого и психоречевого развития, заикании, судорогах, травмах головы, врожденных патологиях головного и спинного мозга, эпилепсии.
  • Что делает Функциональный диагност?
    Исследованием органов и систем для выявления патологий с применением различных лабораторных и инструментальных методик занимается раздел медицины под названием диагностика. В задачу врача функциональной диагностики входит исследование функции пищеварительной, дыхательной, сердечно-сосудистой, выделительной и других систем для выявления нарушений в нормальной их работе. Данный специалист не только проводит исследование, но и оценивает полученный результат. На основании заключения врача функциональной диагностики другие специалисты ставят диагноз и разрабатывают план лечения пациента. Несмотря на то, что нарушения в работе органа не всегда могут быть связаны с серьезными патологиями, отказываться от проведения функциональной диагностики не стоит.

Другие врачи по специальности «детский невролог» в Москве

Цитата дня
Восстановить разрушенные альвеолы так же невозможно, как и отрастить оторванный палец. (С.П. Боткин)
Врач Лазарова Лиана Рамазановна
Лазарова Лиана Рамазановна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лазарова Лиана Рамазановна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: