Сменить город
Врач Мотова Елена Валерьевна

Мотова Елена Валерьевна, Москва

Врач Мотова Елена Валерьевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности диетолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Клиника «Рассвет». Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Рассвет»

    Сайт: https://klinikarassvet.ru

    Адрес: г. Москва, пер. Столярный, д. 3, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для проезда к клинике «Рассвет» удобнее всего будет воспользоваться метро, которое курсирует по маршруту Таганско-Краснопресненской линии. Следовать необходимо до станции «Улица 1905 года». Покинув метрополитен, нужно выйти на Столярный переулок и прошагать по нему к зданию № 3 корп. 2. Покрыть этот участок пути пешком можно за 5 минут.

    Официальное название: ООО «МСЧ 14».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, иммунолог, терапевт, врач-косметолог, рентгенолог, ревматолог, функциональный диагност, уролог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, невролог, педиатр, нефролог, онколог, хирург, флеболог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, детский психиатр, психотерапевт, эндоскопист, фтизиатр, торакальный хирург, эндокринолог, детский хирург, детский эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-27
    Профессиональный диетолог которому я обратился, сделал огромный вклад в мою жизнь! Его компетентность и понимание важности правильного питания поразили меня. Он подошёл к моему случаю индивидуально, учитывая все мои здоровенные ограничения в питании. Помимо того, что он разработал диету он также провел обучающие сессии, где я научился разбираться в продуктах, выбирать лучшее для своего организма и понимать, как правильно компоновать приемы пищи. Всего через несколько недель мои пищевые привычки изменились, а мои показатели здоровья значительно улучшились. Я нашел новый уровень энергии и сил, а также избавился от излишнего веса. Большое спасибо этому диетологу за профессионализм, понимание и поддержку! Я настоятельно рекомендую его всем, кто хочет изменить свою жизнь через здоровое питание.
  • 2023-11-15
    Не могу не поделиться восторгом от работы с диетологом! Это было просто преображение моего подхода к питанию. Он научил меня не просто считать калории, а понимать, какие питательные вещества мне необходимы, чтобы чувствовать себя наилучшим образом. Его диета была разнообразной и вкусной, так что я не чувствовал голода и даже научился наслаждаться здоровой пищей. Результаты были потрясающими: мои боли в животе и вздутие исчезли, энергия увеличилась, а вес стал уменьшаться. Этот диетолог дал мне истинное знание о том, как питание может влиять на здоровье и качество жизни. Его поддержка и понимание были на вес золота. Он создал не просто диету, а путь к более здоровой и счастливой версии меня. Я не могу достаточно выразить благодарность этому профессионалу за его работу. Если вы хотите не просто потерять вес, но и научиться питаться правильно, это именно тот диетолог, к которому стоит обратиться!
  • 2023-06-20
    Работа с диетологом превзошла все мои ожидания! Его подход был настолько индивидуальным и целостным, что я почувствовал, что он действительно интересуется моим благополучием. Он провел детальный анализ моих привычек, а также учёл мои личные цели и ограничения. С его помощью я научился правильно выбирать продукты, понимать их пищевую ценность и комбинировать их так, чтобы достичь наилучших результатов. Его диета не была краткосрочной, это был стиль жизни, который я с удовольствием продолжаю соблюдать. Результаты меня поразили: я заметно похудел, улучшились показатели кровяного давления и уровни сахара. Но главное, что я научился слушать свой организм и понимать, как он реагирует на пищу. Этот диетолог дал мне не только знания, но и уверенность в том, что я могу контролировать своё здоровье через правильное питание. Он научил меня, что здоровье - это бесценный ресурс, и как важно беречь его. Огромное спасибо за профессионализм, внимание и поддержку!
  • 2023-08-22
    Очень рад, что обратился к диетологу. Он создал индивидуальный план питания, который идеально подходит для моего образа жизни. Это не только помогло мне снизить вес, но и улучшило мою кожу и уровень энергии. Диетолог также поделился множеством знаний о пище, показал, как составлять балансированные приемы пищи и как избегать распространенных ошибок. Его советы оказались невероятно ценными. Он всегда готов был ответить на мои вопросы, поддержать меня и подстроить план под мои изменяющиеся потребности. Этот диетолог не просто профессионал, но и настоящий мотиватор. Он помог мне улучшить качество жизни, и я чувствую себя прекрасно. Благодаря этому опыту, я понял, что здоровое питание - это не просто мода, а долгосрочное вложение в свое будущее. Очень рекомендую этого диетолога всем, кто хочет почувствовать себя лучше и сделать питание частью своего здоровья.
  • 2023-07-18
    Мой опыт работы с диетологом был фантастическим... Он научил меня видеть питание с новой перспективы. Сначала я сомневался, что смогу следовать этому плану, но диетолог подошел к этому с пониманием, учитывая мои личные предпочтения и образ жизни. Он помог мне распознавать сигналы моего организма и понимать, как различные продукты влияют на мои ощущения. С ним я научился выбирать правильные продукты и управлять своими порциями, не чувствуя себя голодным или лишенным удовольствия от еды. Это не только привело к потере веса, но и сделало меня более энергичным и счастливым. Я благодарен диетологу за его профессионализм, терпение и поистине ценные уроки о здоровом образе жизни. Если вы хотите изменить свои пищевые привычки и при этом чувствовать себя прекрасно, несомненно, обратитесь к этому диетологу!
  • 2023-06-23
    Огромное спасбо диетологу! Словами трудно выразить, насколько он изменил мою жизнь. Его знания в области питания и понимание потребностей моего организма сделали нашу работу невероятно эффективной. Он подробно объяснил мне, какие продукты лучше выбирать, как контролировать порции, и как вкусно и полезно готовить. Даже после первой недели почувствовал себя легче, бодрее, а мои показатели на анализах улучшились. Самое важное, что этот диетолог не просто дал мне диету, но и научил меня здоровому образу жизни. Теперь я понимаю, как важно следить за тем, что мы едим, и как это влияет на наше здоровье. Рекомендую этого профессионала всем!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мотова Елена Валерьевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диетолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.

Основная специальность врача: Диетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.

Другие врачи по специальности «диетолог» в Москве

Цитата дня
Здоровье — это когда каждый день лучший. (Франклин Адамс)
Врач Мотова Елена Валерьевна
Мотова Елена Валерьевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мотова Елена Валерьевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: