Сменить город
Врач Никитникова Юлия Сергеевна

Никитникова Юлия Сергеевна, Москва

Врач Никитникова Юлия Сергеевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности диетолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Поликлиника №3 Управления делами Президента РФ. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Поликлиника №3 Управления делами Президента РФ

    Сайт: https://pudp.ru

    Адрес: г. Москва, Грохольский переулок, д. 31.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Поликлиники.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: До 3-й поликлиники Президента России можно доехать на метро до станции «Проспект Мира», а дальше пройти пешком.

    Официальное название: ФГБУ "Поликлиника №3".

    Директор клиники: Шарапова Елена Ивановна.

    Год открытия: 1981.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Сухаревская, Проспект мира, Комсомольская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, врач узи, гинеколог-эндокринолог, аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, врач скорой помощи, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, онколог-уролог, лор, сурдолог, функциональный диагност, гастроэнтеролог, эндоскопист, репродуктолог, диетолог, эндокринолог, кардиолог, маммолог, онколог, мануальный терапевт, невролог, рефлексотерапевт, массажист, нарколог, психиатр, психотерапевт, нефролог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, проктолог, профпатолог, пульмонолог, ревматолог, рентгенолог, терапевт, хирург, логопед, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(2)
4 звезды
(3)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-16
    Сотрудничество с диетологом стало ключом к моему новому здоровому образу жизни. Его знания и опыт поразили меня с первой же встречи. Он не только дал мне конкретные инструкции по питанию, но и научил понимать важность баланса и разнообразия в питании. Он также помог мне разобраться с мифами о диетах и продуктах, что сделало мой подход к питанию гораздо осознаннее. Результаты были великолепны: я чувствую себя лучше, заметно похудел, мои показатели кровяного давления улучшились. Этот диетолог не просто "доктор", но и преподаватель здоровья. Он показал мне, как важно следить за питанием, чтобы жить полноценной жизнью. Огромное спасибо ему за его профессионализм, терпеливость и искреннее желание помогать! Я всем своим друзьям и близким рекомендую обратиться к нему, если они хотят научиться правильно заботиться о себе.
  • 2023-11-06
    Работа с диетологом была настоящим прорывом для меня. Его диетический подход оказался гораздо более гибким, чем я ожидал. Он не просто наложил строгие ограничения, а научил меня анализировать свои пищевые привычки, осознавать, когда я на самом деле голоден, и выбирать пищу, которая приносит максимальную пользу моему организму. Он также помог мне справляться с эмоциональным перееданием и стрессом, что имело немаловажное значение. Результаты просто поразили меня: кожа стала ярче, энергия стала стабильной, а постепенное снижение веса стало приятным бонусом. Этот диетолог не просто дал мне диету, но и научил меня новому образу жизни. Он научил меня находить равновесие между удовольствием от еды и заботой о своем здоровье. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, и я очень благодарен за его профессионализм, терпимость и настоящее внимание к моим потребностям. Если вы ищете специалиста, который не только поможет вам с питанием, но и научит вас заботиться о себе, это именно тот диетолог, к которому стоит обратиться!
  • 2023-09-22
    Работа с диетологом превзошла все мои ожидания! Его подход был настолько индивидуальным и целостным, что я почувствовал, что он действительно интересуется моим благополучием. Он провел детальный анализ моих привычек, а также учёл мои личные цели и ограничения. С его помощью я научился правильно выбирать продукты, понимать их пищевую ценность и комбинировать их так, чтобы достичь наилучших результатов. Его диета не была краткосрочной, это был стиль жизни, который я с удовольствием продолжаю соблюдать. Результаты меня поразили: я заметно похудел, улучшились показатели кровяного давления и уровни сахара. Но главное, что я научился слушать свой организм и понимать, как он реагирует на пищу. Этот диетолог дал мне не только знания, но и уверенность в том, что я могу контролировать своё здоровье через правильное питание. Он научил меня, что здоровье - это бесценный ресурс, и как важно беречь его. Огромное спасибо за профессионализм, внимание и поддержку!
  • 2023-07-13
    Диетолог, с которым я работал, - настоящий профессионал с вдохновляющим подходом. Он не просто предоставил мне диету, но и объяснил, какие принципы стоят за этими рекомендациями. Это дало мне осознание важности правильного питания. Его план был гибким и позволил мне находить баланс между удовольствием от еды и достижением моих целей. Следуя его советам, я не только сбросил вес, но и начал чувствовать себя более энергичным, выспавшимся и концентрированным. Я узнал, какие продукты действительно полезны для моего здоровья и как правильно сочетать их. Также важно отметить, что диетолог всегда оставался доступным для консультаций и поддержки. Этот опыт стал для меня открытием, и я не только похудел, но и научился лучше заботиться о себе. Если вы хотите изменить свое питание и получить качественную помощь, я настоятельно рекомендую обратиться к этому диетологу. Он поможет вам не только достичь ваших целей, но и покажет путь к более здоровой жизни.
  • 2023-10-27
    Мой опыт работы с диетологом был просто невероятным. Он подошел к моей ситуации с полным пониманием и чуткостью. Сразу видно, что он настоящий профессионал своего дела. Он не только разработал диету, которая подходила моим потребностям, но и уделил время объяснить, как питание влияет на моё здоровье. Он дал мне ценные советы о том, как управлять порциями, как справляться с жаждой перекусов и как поддерживать мотивацию. Результаты превзошли мои ожидания: я не только снизил вес, но и почувствовал себя гораздо лучше. Этот диетолог не только помог мне наладить питание, но и образ жизни. Его поддержка и наставления стали ключом к моему новому, более здоровому "я". Я с уверенностью рекомендую его. Большое спасибо!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Никитникова Юлия Сергеевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диетолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.

Основная специальность врача: Диетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.

Другие врачи по специальности «диетолог» в Москве

Цитата дня
В счастье человека львиную долю составляет его здоровье.
Врач Никитникова Юлия Сергеевна
Никитникова Юлия Сергеевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Никитникова Юлия Сергеевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: