Сменить город
Врач Кутафина Елена Константиновна

Кутафина Елена Константиновна, Москва

Врач Кутафина Елена Константиновна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности диетолог, педиатр, является взрослым врачом, принимает в клинике Научный центр здоровья детей РАМН. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Научный центр здоровья детей РАМН

    Сайт: https://www.nczd.ru

    Адрес: г. Москва, Ломоносовский проспект, 2/62.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные Детские больницы.

    Способы оплаты: ОМС.

    Как проехать: К Центру здоровья детей можно проехать общественным транспортом: на метро до станции «Профсоюзная», далее автобусами №67, 130 или троллейбусом №49 до остановки «Черемушкинский рынок», также можно доехать до станции «Университет», а затем сесть на любой трамвай или на автобусы №67, 103, 130 до остановки «Черемушкинский рынок». А на частном транспорте нужно ехать по ул. Вавилова: по направлению из центра - до пересечения её с Ломоносовским проспектом, а по направлению в центр – сразу после пересечения с Ломоносовским проспектом.

    Официальное название: МБУЗ "Научный центр здоровья детей Российской академии медицинских наук".

    Директор клиники: Баранов Александр Александрович.

    Год открытия: 1767.

    Оказание медицинских услуг: детям.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Профсоюзная, Университет.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, детский гинеколог, аллерголог, педиатр, иммунолог, детский уролог, андролог, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, физиотерапевт, спортивный врач, врач узи, рентгенолог, кардиолог, кардиохирург, лор, хирург, детский лор, сурдолог, детский аллерголог, детский пульмонолог, детский ревматолог, детский нефролог, нефролог, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, эндоскопист, гепатолог, диетолог, неонатолог, клинический фармаколог, детский кардиолог, малоинвазивный хирург, массажист, невролог, детский невролог, детский ортопед, ортопед, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), психолог, пульмонолог, терапевт, рефлексотерапевт, торакальный хирург, уролог, детский хирург, фтизиатр, функциональный диагност, челюстно-лицевой хирург, эндокринолог, детский психолог, дефектолог, логопед, стоматолог, стоматолог-ортодонт.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.3
5 звёзд
(2)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-15
    Работа с диетологом была настоящим прорывом для меня. Его диетический подход оказался гораздо более гибким, чем я ожидал. Он не просто наложил строгие ограничения, а научил меня анализировать свои пищевые привычки, осознавать, когда я на самом деле голоден, и выбирать пищу, которая приносит максимальную пользу моему организму. Он также помог мне справляться с эмоциональным перееданием и стрессом, что имело немаловажное значение. Результаты просто поразили меня: кожа стала ярче, энергия стала стабильной, а постепенное снижение веса стало приятным бонусом. Этот диетолог не просто дал мне диету, но и научил меня новому образу жизни. Он научил меня находить равновесие между удовольствием от еды и заботой о своем здоровье. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, и я очень благодарен за его профессионализм, терпимость и настоящее внимание к моим потребностям. Если вы ищете специалиста, который не только поможет вам с питанием, но и научит вас заботиться о себе, это именно тот диетолог, к которому стоит обратиться!
  • 2023-11-02
    Мой опыт работы с диетологом был фантастическим... Он научил меня видеть питание с новой перспективы. Сначала я сомневался, что смогу следовать этому плану, но диетолог подошел к этому с пониманием, учитывая мои личные предпочтения и образ жизни. Он помог мне распознавать сигналы моего организма и понимать, как различные продукты влияют на мои ощущения. С ним я научился выбирать правильные продукты и управлять своими порциями, не чувствуя себя голодным или лишенным удовольствия от еды. Это не только привело к потере веса, но и сделало меня более энергичным и счастливым. Я благодарен диетологу за его профессионализм, терпение и поистине ценные уроки о здоровом образе жизни. Если вы хотите изменить свои пищевые привычки и при этом чувствовать себя прекрасно, несомненно, обратитесь к этому диетологу!
  • 2023-09-09
    Диетолог, с которым мне посчастливилось работать, просто волшебник! Он не только разработал индивидуальную диету, учитывая мои предпочтения, но и научил меня понимать, как пища влияет на моё самочувствие. Его объяснения были крайне доступными, и я впервые в жизни начал читать состав продуктов, которые выбираю. Результаты меня поразили: я похудел, у меня уровнялись показатели давления, и я почувствовал прилив энергии, о котором давно мечтал. Но самое ценное, что диетолог научил меня - это поддерживать здоровый образ жизни на долгосрочной основе. Он научил меня не "сидеть на диете", а делать правильные выборы каждый день. Большое спасибо за заботу и профессионализм! Я с удовольствием рекомендую его всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.
  • 2023-06-19
    Огромное спасбо диетологу! Словами трудно выразить, насколько он изменил мою жизнь. Его знания в области питания и понимание потребностей моего организма сделали нашу работу невероятно эффективной. Он подробно объяснил мне, какие продукты лучше выбирать, как контролировать порции, и как вкусно и полезно готовить. Даже после первой недели почувствовал себя легче, бодрее, а мои показатели на анализах улучшились. Самое важное, что этот диетолог не просто дал мне диету, но и научил меня здоровому образу жизни. Теперь я понимаю, как важно следить за тем, что мы едим, и как это влияет на наше здоровье. Рекомендую этого профессионала всем!
  • 2023-06-12
    Сотрудничество с диетологом стало ключом к моему новому здоровому образу жизни. Его знания и опыт поразили меня с первой же встречи. Он не только дал мне конкретные инструкции по питанию, но и научил понимать важность баланса и разнообразия в питании. Он также помог мне разобраться с мифами о диетах и продуктах, что сделало мой подход к питанию гораздо осознаннее. Результаты были великолепны: я чувствую себя лучше, заметно похудел, мои показатели кровяного давления улучшились. Этот диетолог не просто "доктор", но и преподаватель здоровья. Он показал мне, как важно следить за питанием, чтобы жить полноценной жизнью. Огромное спасибо ему за его профессионализм, терпеливость и искреннее желание помогать! Я всем своим друзьям и близким рекомендую обратиться к нему, если они хотят научиться правильно заботиться о себе.
  • 2023-07-08
    Мой диетолог – настоящий мастер своего дела! Он просто изменил мою жизнь. С его поддержкой и экспертными знаниями о питании я почувствовал, что наконец-то на правильном пути к здоровью. Его диета оказалась сбалансированной, практичной и удовлетворительной. Важно, что он учитывал мои личные предпочтения, и я не чувствовал себя ограниченным. Мои результаты были впечатляющими: я сбросил вес, уровни холестерина и сахара нормализовались, а внешний вид заметно улучшился. Но самое ценное, что этот диетолог научил меня, – это умение принимать осознанные решения о питании. Он разъяснил мне, какие пищевые продукты наилучшим образом подходят моему образу жизни и целям. Сейчас я чувствую себя бодрее, увереннее и гораздо здоровее. Этот диетолог – настоящий профессионал, педагог и мотиватор. Огромное спасибо ему за его работу, терпение и вклад в моё здоровье!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Кутафина Елена Константиновна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диетолог, педиатр. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.
  • Как врач по специальности "Педиатр": дизентерия, корь, коклюш, оРЗ, грипп, ветряная оспа, скарлатина, пищевые отравления, анорексия, гипотрофия, гемофилия, сахарный диабет, сепсис, детский туберкулез.

Основная специальность врача: Диетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.
  • Что делает Педиатр?
    Педиатр – первый доктор в жизни любого человека. Его основная задача – отслеживание соответствия развития детского организма возрастным нормам, обнаружение отклонений и назначение необходимого лечения. Ему необходим огромный опыт, чуткость и внимательность, ведь часто маленький пациент даже не может сказать, что у него болит и на что он хочет пожаловаться. Именно такие люди представлены на нашем сайте. Доверьте здоровье своей крохи настоящим профессионалам своего дела.

Другие врачи по специальности «диетолог» в Москве

Цитата дня
Медицина - это наука сложно, долго и дорого умирать. (Георгий Ратнер)
Врач Кутафина Елена Константиновна
Кутафина Елена Константиновна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Кутафина Елена Константиновна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: