Сменить город
Врач Бондаренко Карина Рустамовна

Бондаренко Карина Рустамовна, Москва

Врач Бондаренко Карина Рустамовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности гинеколог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника «Доктор Озон» в Северном Бутово, Клиника «Рассвет». Стаж работы врача составляет 15 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника «Доктор Озон» в Северном Бутово

    Сайт: https://doctor-ozon.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Старокачаловская, 6.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Доехать до клиники «Доктор Озон» можно на метро. Следует выйти на станции «Полежаевская» или «Бульвар Дмитрия Донского», после чего пройти пешком несколько минут.

    Официальное название: ООО «Клиника современной озонотерапии».

    Директор клиники: Сенин Евгений Викторович.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Аннино, Бульвар Дмитрия Донского, Лесопарковая.

    Входит в сеть клиник: «Доктор Озон».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, гирудотерапевт, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, врач узи, гастроэнтеролог, гепатолог, гинеколог-эндокринолог, репродуктолог, мануальный терапевт, невролог, остеопат, рефлексотерапевт, массажист, нефролог, терапевт, уролог, функциональный диагност, эндокринолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Рассвет»

    Сайт: https://klinikarassvet.ru

    Адрес: г. Москва, пер. Столярный, д. 3, корп. 2.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Для проезда к клинике «Рассвет» удобнее всего будет воспользоваться метро, которое курсирует по маршруту Таганско-Краснопресненской линии. Следовать необходимо до станции «Улица 1905 года». Покинув метрополитен, нужно выйти на Столярный переулок и прошагать по нему к зданию № 3 корп. 2. Покрыть этот участок пути пешком можно за 5 минут.

    Официальное название: ООО «МСЧ 14».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Баррикадная, Краснопресненская, Улица 1905 года.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, аллерголог, иммунолог, терапевт, врач-косметолог, рентгенолог, ревматолог, функциональный диагност, уролог, детский лор, лор, гастроэнтеролог, диетолог, кардиолог, невролог, педиатр, нефролог, онколог, флеболог, хирург, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, детский психиатр, психотерапевт, эндоскопист, фтизиатр, торакальный хирург, эндокринолог, детский хирург, детский эндокринолог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2003 Башкирский государственный медицинский университет (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2005 Башкирский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Ординатура
  • 2009 Башкирский государственный медицинский университет ( акушерство и гинекология) Аспирантура

Курсы

  • 2009 "Место внутриматочной системы Мирена в практике акушера-гинеколога", Башкирский государственный медицинский университет
  • 2010 "Репродуктивный потенциал России: от безопасного аборта и контрацепции – к безопасным родам"
  • 2010 "Современные методы контрацепции", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова
  • 2011 "Современный подход и перспективы ведения менопаузы", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И. Кулакова

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 15 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(7)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-02-11
    Приём прошёл хорошо, осмотр сделали безболезненно, аккуратненько, выписали направления на все необходимые обследования и анализы, объяснили какой анализ для чего нужен. По крайней мере нет ощущения, что назначили сразу все на свете, что надо и не надо, на круглую сумму. Везде все чисто в кабинете, инструменты одноразовые. Первое впечатление нормальное, надеюсь и в дальнейшем все будет хорошо.
  • 2022-08-03
    Приходили с мамой, у мамы уже возраст и проблемы с лишним весом, ходим с трудом, потихоньку. Доктор любезно и тактично разговаривал, проявил терпение к нашей ситуации, помог забраться в кресло для осмотра. Все прошло комфортно, все анализы сразу взяли на месте, на повторном приёме уже расписали лечение, ничего лишнего не назначали, объяснили что и как лечим. Мы остались довольны и клиникой, и гинекологом. Наверно наблюдаться будем здесь.
  • 2023-01-23
    Я не могла забеременеть несколько лет, пробовала разные схемы лечения. К этому доктору попала около года назад, и наконец-то, все мои усилия и помощь врача дали результат! Сейчас понимаю, что мы все правильно делали, благодарю доктора за то, что давал хороший позитивный настрой, каждый раз уходила с надеждой. Мы все делали в комплексе, от приёма препаратов и до образа жизни. Получилось)
  • 2023-01-11
    Посоветовала знакомая обратиться к этому доктору. С моей проблемой наблюдаюсь давно, эндометриоз. Я очень сомневалась правильно ли мне подбирают лечение, речь шла о серьёзных препаратах.. слушала разные мнения. Врач внимательно изучил все мои анализы, и подробно разъяснил мне о характере заболевания и вариантах лечения, и я спокойно начала лечиться, спасибо доктору за развернутую консультацию.
  • 2023-03-16
    У меня с посещением гинеколога всегда трудности. Очень боюсь и дискомфотно. Тут намного легче оказалось. Врач общается непринуждённо, как то проще с ним говорить. Пока делал осмотр задавал всякие вопросы, чем и отвлекал заодно. Понравилось, что врач говорил, что я не одна такая с моими проблемами, что нас таких много, и всё решаемо. Короче говоря душевно, и не страшно, спасибо за это

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Бондаренко Карина Рустамовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: гинеколог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Гинеколог": бартолинит, молочница (кандидоз), эндометрит, аденомиоз, гонорея, хламидиоз, трихомониаз, уреаплазмоз, гарднереллез, генитальный герпес, вульвовагиниты, эрозии, дисплазии шейки матки, миома матки, маточные кровотечения, женское и мужское бесплодие, внематочная беременность, аменорея и альгодисменорея, задержка полового развития, недержание мочи, постменопаузальный синдром.

Основная специальность врача: Гинеколог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Гинеколог?
    Гинеколог – медицинский специалист, занимающийся диагностированием, лечением и профилактикой заболеваний, поражающих женскую половую систему. Женщинам рекомендуется посещение гинеколога как минимум два раза в год после наступления половозрелого возраста (с 14-16 лет). Врач-гинеколог занимается лечением следующих заболеваний и патологий, которые распространены у женщин всех возрастов: воспаления матки, влагалища и яичников, наружных половых органов, новообразования шейки матки, заболевания, передающиеся половым путем. Своевременное посещение гинеколога, цены на услуги которого можно изучить на нашем сайте, позволяет выявлять и лечить заболевания на ранних стадиях.

Другие врачи по специальности «гинеколог» в Москве

Цитата дня
В кредит здоровье не не возьмёшь, и за наличные не купишь.
Врач Бондаренко Карина Рустамовна
Бондаренко Карина Рустамовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Бондаренко Карина Рустамовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: