Сменить город
Врач Елиашевич Софья Олеговна

Елиашевич Софья Олеговна, Москва

Врач Елиашевич Софья Олеговна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности диетолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Петроверигском), Клиника «Чайка» в Крылатском. Стаж работы врача составляет 8 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Центр профилактической медицины (ГНИЦ на Петроверигском)

    Сайт: https://gnicpm.ru/

    Адрес: г. Москва, Петроверигский пер., 10.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: наличные.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Чистые пруды, Китай-город, Лубянка.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, иммунолог, терапевт, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, аритмолог, вертебролог, мануальный терапевт, ортопед, остеопат, врач-косметолог, дерматолог, венеролог, врач лечебной физкультуры, врач узи, лор, гастроэнтеролог, эндоскопист, гепатолог, гематолог, гинеколог, эндокринолог, хирург, гомеопат, невролог, трихолог, диетолог, инфекционист, сомнолог, функциональный диагност, кардиохирург, малоинвазивный хирург, маммолог, онколог, массажист, сосудистый хирург, флеболог, травматолог, офтальмолог (окулист), пластический хирург, проктолог, психиатр, психотерапевт, логопед, психолог, ревматолог, рентгенолог, рефлексотерапевт, уролог, физиотерапевт, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника «Чайка» в Крылатском

    Сайт: https://chaika.com

    Адрес: г. Москва, ул. Крылатская, д. 15, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до клиники «Чайка» в Крылатском можно на метро Арбатско-Покровской линии. Проследовав до станции «Крылатское», необходимо покинуть подземный тоннель и сесть на автобус № 829, 850. Осуществлять проезд нужно до остановки «Стоматологическая поликлиника № 5». Выйдя из транспорта необходимо двигаться в сторону бизнес-парка «Крылатские Холмы».

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Молодежная, Крылатское, Строгино.

    Входит в сеть клиник: Клиника «Чайка».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, врач узи, гинеколог, детский гинеколог, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, врач лечебной физкультуры, спортивный врач, врач общей практики, терапевт, эндокринолог, ревматолог, лор, уролог, гастроэнтеролог, гирудотерапевт, диетолог, кардиолог, функциональный диагност, маммолог, онколог, хирург, мануальный терапевт, массажист, нарколог, психиатр, психотерапевт, детский невролог, невролог, сомнолог, ортопед, травматолог, детский офтальмолог, офтальмолог (окулист), проктолог, пульмонолог, рентгенолог, физиотерапевт, детский ортопед.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2014 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова ( терапия) Ординатура
  • 2016 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( диетология) Циклы переподготовки

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 8 лет.

Отзывы и оценки

4.2
5 звёзд
(2)
4 звезды
(8)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-08-16
    Огромное спасбо диетологу! Словами трудно выразить, насколько он изменил мою жизнь. Его знания в области питания и понимание потребностей моего организма сделали нашу работу невероятно эффективной. Он подробно объяснил мне, какие продукты лучше выбирать, как контролировать порции, и как вкусно и полезно готовить. Даже после первой недели почувствовал себя легче, бодрее, а мои показатели на анализах улучшились. Самое важное, что этот диетолог не просто дал мне диету, но и научил меня здоровому образу жизни. Теперь я понимаю, как важно следить за тем, что мы едим, и как это влияет на наше здоровье. Рекомендую этого профессионала всем!
  • 2023-08-26
    Работа с диетологом была настоящим прорывом для меня. Его диетический подход оказался гораздо более гибким, чем я ожидал. Он не просто наложил строгие ограничения, а научил меня анализировать свои пищевые привычки, осознавать, когда я на самом деле голоден, и выбирать пищу, которая приносит максимальную пользу моему организму. Он также помог мне справляться с эмоциональным перееданием и стрессом, что имело немаловажное значение. Результаты просто поразили меня: кожа стала ярче, энергия стала стабильной, а постепенное снижение веса стало приятным бонусом. Этот диетолог не просто дал мне диету, но и научил меня новому образу жизни. Он научил меня находить равновесие между удовольствием от еды и заботой о своем здоровье. Сейчас я чувствую себя гораздо лучше, и я очень благодарен за его профессионализм, терпимость и настоящее внимание к моим потребностям. Если вы ищете специалиста, который не только поможет вам с питанием, но и научит вас заботиться о себе, это именно тот диетолог, к которому стоит обратиться!
  • 2023-10-15
    Диетолог, с которым мне посчастливилось работать, просто волшебник! Он не только разработал индивидуальную диету, учитывая мои предпочтения, но и научил меня понимать, как пища влияет на моё самочувствие. Его объяснения были крайне доступными, и я впервые в жизни начал читать состав продуктов, которые выбираю. Результаты меня поразили: я похудел, у меня уровнялись показатели давления, и я почувствовал прилив энергии, о котором давно мечтал. Но самое ценное, что диетолог научил меня - это поддерживать здоровый образ жизни на долгосрочной основе. Он научил меня не "сидеть на диете", а делать правильные выборы каждый день. Большое спасибо за заботу и профессионализм! Я с удовольствием рекомендую его всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.
  • 2023-07-14
    Работа с диетологом превзошла все мои ожидания! Его подход был настолько индивидуальным и целостным, что я почувствовал, что он действительно интересуется моим благополучием. Он провел детальный анализ моих привычек, а также учёл мои личные цели и ограничения. С его помощью я научился правильно выбирать продукты, понимать их пищевую ценность и комбинировать их так, чтобы достичь наилучших результатов. Его диета не была краткосрочной, это был стиль жизни, который я с удовольствием продолжаю соблюдать. Результаты меня поразили: я заметно похудел, улучшились показатели кровяного давления и уровни сахара. Но главное, что я научился слушать свой организм и понимать, как он реагирует на пищу. Этот диетолог дал мне не только знания, но и уверенность в том, что я могу контролировать своё здоровье через правильное питание. Он научил меня, что здоровье - это бесценный ресурс, и как важно беречь его. Огромное спасибо за профессионализм, внимание и поддержку!
  • 2023-10-09
    Не могу не поделиться восторгом от работы с диетологом! Это было просто преображение моего подхода к питанию. Он научил меня не просто считать калории, а понимать, какие питательные вещества мне необходимы, чтобы чувствовать себя наилучшим образом. Его диета была разнообразной и вкусной, так что я не чувствовал голода и даже научился наслаждаться здоровой пищей. Результаты были потрясающими: мои боли в животе и вздутие исчезли, энергия увеличилась, а вес стал уменьшаться. Этот диетолог дал мне истинное знание о том, как питание может влиять на здоровье и качество жизни. Его поддержка и понимание были на вес золота. Он создал не просто диету, а путь к более здоровой и счастливой версии меня. Я не могу достаточно выразить благодарность этому профессионалу за его работу. Если вы хотите не просто потерять вес, но и научиться питаться правильно, это именно тот диетолог, к которому стоит обратиться!

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Елиашевич Софья Олеговна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диетолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Диетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «диетолог» в Москве

Цитата дня
Чувство выздоровления - одно из самых сладостных (Александр Сергеевич Пушкин)
Врач Елиашевич Софья Олеговна
Елиашевич Софья Олеговна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Елиашевич Софья Олеговна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: