Сменить город
Врач Лазуренко Наталья Львовна

Лазуренко Наталья Львовна, Москва

Врач Лазуренко Наталья Львовна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности диетолог, терапевт, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской, Клиника коррекции веса доктора Ковалькова. Стаж работы врача составляет 19 лет. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской

    Сайт: https://pozvon-ok.ru/

    Адрес: г. Москва, Балаклавский пр-т, д. 16.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ежедневно, 900 - 2100.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Добраться до клиники здорового позвоночника «Здравствуй!» на Чертановской проще всего на метро Серпухово-Тимирязевской линии. Проехав до станции «Чертановская», необходимо двигаться в сторону последнего вагона из центра к выходу № 3. Поднявшись на поверхность, нужно пройти к двадцатиэтажному зданию № 16, расположенному напротив перехода.

    Официальное название: ООО "Крона".

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Каховская, Севастопольская, Чертановская.

    Входит в сеть клиник: Клиника здорового позвоночника «Здравствуй!».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач узи, диетолог, терапевт, мануальный терапевт, травматолог, ортопед, подолог (подиатр), массажист, невролог, рефлексотерапевт, физиотерапевт, ревматолог, вертебролог, артролог, остеопат, вегетолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. Клиника коррекции веса доктора Ковалькова

    Сайт: https://www.diet-clinic.ru/

    Адрес: г. Москва, Варшавское шоссе, дом 106.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Оздоровительные клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Официальное название: ООО "Клиника коррекции веса доктора Ковалькова".

    Директор клиники: Алексей Владимирович Ковальков.

    Год открытия: 2013.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: врач-косметолог, врач узи, диетолог, терапевт, эндокринолог, массажист, детский психиатр, психотерапевт, психиатр, психолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 2005 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 2006 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( терапия) Интернатура
  • 2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( диетология) Циклы переподготовки
  • 2011 Институт повышения квалификации ФМБА ( терапия) Повышение квалификации
  • 2014 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова Ординатура
  • 2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова ( диетология) Повышение квалификации
  • 2015 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова ( эндокринология) Интернатура
  • 2017 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) ( терапия) Повышение квалификации

Курсы

  • 2013 Психотерапия нарушений пищевого поведения. Интегративный подход в работе с нарушениями пищевого поведения

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 19 лет.

Отзывы и оценки

4.4
5 звёзд
(4)
4 звезды
(5)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-17
    Мой опыт работы с диетологом был просто невероятным. Он подошел к моей ситуации с полным пониманием и чуткостью. Сразу видно, что он настоящий профессионал своего дела. Он не только разработал диету, которая подходила моим потребностям, но и уделил время объяснить, как питание влияет на моё здоровье. Он дал мне ценные советы о том, как управлять порциями, как справляться с жаждой перекусов и как поддерживать мотивацию. Результаты превзошли мои ожидания: я не только снизил вес, но и почувствовал себя гораздо лучше. Этот диетолог не только помог мне наладить питание, но и образ жизни. Его поддержка и наставления стали ключом к моему новому, более здоровому "я". Я с уверенностью рекомендую его. Большое спасибо!
  • 2023-07-11
    Мой опыт работы с диетологом был фантастическим... Он научил меня видеть питание с новой перспективы. Сначала я сомневался, что смогу следовать этому плану, но диетолог подошел к этому с пониманием, учитывая мои личные предпочтения и образ жизни. Он помог мне распознавать сигналы моего организма и понимать, как различные продукты влияют на мои ощущения. С ним я научился выбирать правильные продукты и управлять своими порциями, не чувствуя себя голодным или лишенным удовольствия от еды. Это не только привело к потере веса, но и сделало меня более энергичным и счастливым. Я благодарен диетологу за его профессионализм, терпение и поистине ценные уроки о здоровом образе жизни. Если вы хотите изменить свои пищевые привычки и при этом чувствовать себя прекрасно, несомненно, обратитесь к этому диетологу!
  • 2023-11-02
    Диетолог, с которым я встретился, оказал огромное влияние на мою жизнь. Его знания о питании и понимание того, как оно влияет на здоровье, заставили меня полностью пересмотреть свой подход к еде. Он научил меня смотреть на продукты не как на просто калории, а как на источники питательных веществ. Его диета не была чрезмерно строгой, и я даже нашел в ней место для своих любимых блюд, просто в более здоровой интерпретации. Постепенно я стал замечать изменения: улучшение пищеварения, более стабильный уровень энергии, и, конечно, снижение веса. Он также поделился советами по поддержанию мотивации и умению справляться с соблазнами. Я оцениваю его профессионализм, его способность находить баланс между реальностью и целями пациента, а также его готовность поддержать меня на этом пути. Этот диетолог — настоящий наставник, который дал мне инструменты для достижения долгосрочных позитивных изменений в моей жизни. Я всем рекомендую обратиться к нему, если вы хотите изменить свой образ жизни через здоровое питание.
  • 2023-10-27
    Мой диетолог – настоящий мастер своего дела! Он просто изменил мою жизнь. С его поддержкой и экспертными знаниями о питании я почувствовал, что наконец-то на правильном пути к здоровью. Его диета оказалась сбалансированной, практичной и удовлетворительной. Важно, что он учитывал мои личные предпочтения, и я не чувствовал себя ограниченным. Мои результаты были впечатляющими: я сбросил вес, уровни холестерина и сахара нормализовались, а внешний вид заметно улучшился. Но самое ценное, что этот диетолог научил меня, – это умение принимать осознанные решения о питании. Он разъяснил мне, какие пищевые продукты наилучшим образом подходят моему образу жизни и целям. Сейчас я чувствую себя бодрее, увереннее и гораздо здоровее. Этот диетолог – настоящий профессионал, педагог и мотиватор. Огромное спасибо ему за его работу, терпение и вклад в моё здоровье!
  • 2023-10-21
    Очень рад, что обратился к диетологу. Он создал индивидуальный план питания, который идеально подходит для моего образа жизни. Это не только помогло мне снизить вес, но и улучшило мою кожу и уровень энергии. Диетолог также поделился множеством знаний о пище, показал, как составлять балансированные приемы пищи и как избегать распространенных ошибок. Его советы оказались невероятно ценными. Он всегда готов был ответить на мои вопросы, поддержать меня и подстроить план под мои изменяющиеся потребности. Этот диетолог не просто профессионал, но и настоящий мотиватор. Он помог мне улучшить качество жизни, и я чувствую себя прекрасно. Благодаря этому опыту, я понял, что здоровое питание - это не просто мода, а долгосрочное вложение в свое будущее. Очень рекомендую этого диетолога всем, кто хочет почувствовать себя лучше и сделать питание частью своего здоровья.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Стоимость приёма

Первичный приём врача в частной клинике — от 2500 руб.

Лечение

Врач Лазуренко Наталья Львовна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диетолог, терапевт. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.
  • Как врач по специальности "Терапевт": оРВИ, оРЗ, простуда, скарлатина, корь, ветряная оспа, бронхит, пневмония, бронхиальная астма, стенокардия, гипертония, сердечная недостаточность, гастрит, язва, артроз, цистит, пиелонефрит, мочекаменная болезнь, диатез, лейкоз, анемия.

Основная специальность врача: Диетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.
  • Что делает Терапевт?
    Лечение, профилактика и реабилитация заболеваний внутренних органов без применения хирургических методик необходима многим больным. Для решения этих проблем со здоровьем вам понадобится хороший терапевт и отзывы о нем, которые вы сможете найти на нашем сайте. Эти врачи занимаются лечением и диагностикой заболеваний внутренних органов воспалительного и невоспалительного характера: ОРВИ, грипп, гастрит, дискинезия желчевыводящих путей, мочекаменная болезнь и другие. При необходимости доктор направит вас к узкопрофильному специалисту. Таким образом вы сможете пройти комплексное обследование и получите точные рекомендации о лечении заболевания.

Другие врачи по специальности «диетолог» в Москве

Цитата дня
Кора головного мозга ему досталась от дуба. (А. Васильев)
Врач Лазуренко Наталья Львовна
Лазуренко Наталья Львовна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Лазуренко Наталья Львовна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: