Сменить город
Врач Гончарова Анна Георгиевна

Гончарова Анна Георгиевна, Москва

Врач Гончарова Анна Георгиевна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности диетолог, трихолог, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в нескольких клиниках: Медицинский центр Федорова на Цветном бульваре, «АрбатКлиник» на 1-м Смоленском. Стаж работы врача составляет 34 года. Категория врача: высшая. Врач имеет степень: доктор наук. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Медицинский центр Федорова на Цветном бульваре

    Сайт: https://fedorovmedcenter.ru/

    Адрес: г. Москва, ул. Садовая - Самотечная, д. 16, стр. 1.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Режим работы: ПН-ПТ 900 - 2100; СБ 900 - 1800.

    Тип клиники: Частные Глазные клиники.

    Как проехать: До медицинского центра Святослава Федорова можно доехать на автобусе № 24, 38, маршрутном такси № 213м, троллейбусе №13. Выйти на остановке «Самотёчная площадь». Также центр находится в шаговой доступности (5 минут пешком) от станции метро Цветной бульвар.

    Официальное название: Некоммерческая организация "Фонд Святослава Федорова".

    Год открытия: 2007.

    Дополнительно предоставляется: стационар, дневной стационар, гостевая автопарковка, беспроводной интернет.

    Ближайшие станции метро: Цветной бульвар, Трубная, Сухаревская.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: андролог, уролог, хирург, врач узи, венеролог, дерматолог, врач-косметолог, онколог, лор, пластический хирург, гинеколог, репродуктолог, эндокринолог, диетолог, трихолог, кардиолог, терапевт, функциональный диагност, лазерный хирург, офтальмолог (окулист), офтальмолог-хирург, детский офтальмолог, челюстно-лицевой хирург, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости
  2. «АрбатКлиник» на 1-м Смоленском

    Сайт: https://arbatclinic.ru

    Адрес: г. Москва, 1-й Смоленский переулок, д. 21.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Частные Медицинские центры и клиники.

    Способы оплаты: наличные.

    Как проехать: Осуществить проезд к учреждению «Клиника на Арбате» проще всего на метро, проследовав до станции «Смоленская». Далее, требуется подняться на поверхность и двигаться в сторону пересечения переулков 2-го Николощеповского и 1-го Смоленского. Затем необходимо повернуть направо и прошагать к семиэтажному зданию № 21.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Смоленская, Краснопресненская, Киевская.

    Входит в сеть клиник: «Арбатклиник».

    В клинике ведут прием следующие специалисты: аллерголог, детский аллерголог, иммунолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, неонатолог, педиатр, физиотерапевт, врач лечебной физкультуры, рефлексотерапевт, реабилитолог, спортивный врач, врач узи, гинеколог, лор, гастроэнтеролог, диетолог, терапевт, гинеколог-эндокринолог, онколог, пластический хирург, репродуктолог, дерматолог, лазерный хирург, трихолог, эндокринолог, хирург, кардиолог, маммолог, детский массажист, массажист, невролог, детский психиатр, психиатр, психотерапевт, сексолог, детский гастроэнтеролог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

Записаться к врачу

Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

  • 1990 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (лечебное дело ) Базовое образование
  • 1993 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) ( эндокринология) Ординатура

Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: вторая.


Степень доктора наук: характеристика
Доктор наук - это кандидат наук, который защитил докторскую диссертацию. Не все кандидаты стремятся к этому, хотя данная степень позволяет претендовать на должность профессора в вузе и получить большую прибавку к заработной плате. Доктор наук считается высшим показателем компетентности ученого, поэтому врачи с этой научной степенью так ценятся пациентами и лечебными заведениями. Требования к защите докторской диссертации намного выше, чем к кандидатской, хотя значительных отличий между ними и нет.

Стаж работы

Опыт работы врачом: более 34 года.

Отзывы и оценки

4.5
5 звёзд
(5)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-10-23
    Мой опыт работы с диетологом был просто невероятным. Он подошел к моей ситуации с полным пониманием и чуткостью. Сразу видно, что он настоящий профессионал своего дела. Он не только разработал диету, которая подходила моим потребностям, но и уделил время объяснить, как питание влияет на моё здоровье. Он дал мне ценные советы о том, как управлять порциями, как справляться с жаждой перекусов и как поддерживать мотивацию. Результаты превзошли мои ожидания: я не только снизил вес, но и почувствовал себя гораздо лучше. Этот диетолог не только помог мне наладить питание, но и образ жизни. Его поддержка и наставления стали ключом к моему новому, более здоровому "я". Я с уверенностью рекомендую его. Большое спасибо!
  • 2023-07-05
    Работа с диетологом превзошла все мои ожидания! Его подход был настолько индивидуальным и целостным, что я почувствовал, что он действительно интересуется моим благополучием. Он провел детальный анализ моих привычек, а также учёл мои личные цели и ограничения. С его помощью я научился правильно выбирать продукты, понимать их пищевую ценность и комбинировать их так, чтобы достичь наилучших результатов. Его диета не была краткосрочной, это был стиль жизни, который я с удовольствием продолжаю соблюдать. Результаты меня поразили: я заметно похудел, улучшились показатели кровяного давления и уровни сахара. Но главное, что я научился слушать свой организм и понимать, как он реагирует на пищу. Этот диетолог дал мне не только знания, но и уверенность в том, что я могу контролировать своё здоровье через правильное питание. Он научил меня, что здоровье - это бесценный ресурс, и как важно беречь его. Огромное спасибо за профессионализм, внимание и поддержку!
  • 2023-08-14
    Мой диетолог – настоящий мастер своего дела! Он просто изменил мою жизнь. С его поддержкой и экспертными знаниями о питании я почувствовал, что наконец-то на правильном пути к здоровью. Его диета оказалась сбалансированной, практичной и удовлетворительной. Важно, что он учитывал мои личные предпочтения, и я не чувствовал себя ограниченным. Мои результаты были впечатляющими: я сбросил вес, уровни холестерина и сахара нормализовались, а внешний вид заметно улучшился. Но самое ценное, что этот диетолог научил меня, – это умение принимать осознанные решения о питании. Он разъяснил мне, какие пищевые продукты наилучшим образом подходят моему образу жизни и целям. Сейчас я чувствую себя бодрее, увереннее и гораздо здоровее. Этот диетолог – настоящий профессионал, педагог и мотиватор. Огромное спасибо ему за его работу, терпение и вклад в моё здоровье!
  • 2023-07-30
    Не могу не поделиться восторгом от работы с диетологом! Это было просто преображение моего подхода к питанию. Он научил меня не просто считать калории, а понимать, какие питательные вещества мне необходимы, чтобы чувствовать себя наилучшим образом. Его диета была разнообразной и вкусной, так что я не чувствовал голода и даже научился наслаждаться здоровой пищей. Результаты были потрясающими: мои боли в животе и вздутие исчезли, энергия увеличилась, а вес стал уменьшаться. Этот диетолог дал мне истинное знание о том, как питание может влиять на здоровье и качество жизни. Его поддержка и понимание были на вес золота. Он создал не просто диету, а путь к более здоровой и счастливой версии меня. Я не могу достаточно выразить благодарность этому профессионалу за его работу. Если вы хотите не просто потерять вес, но и научиться питаться правильно, это именно тот диетолог, к которому стоит обратиться!
  • 2023-07-13
    Диетолог, с которым мне посчастливилось работать, просто волшебник! Он не только разработал индивидуальную диету, учитывая мои предпочтения, но и научил меня понимать, как пища влияет на моё самочувствие. Его объяснения были крайне доступными, и я впервые в жизни начал читать состав продуктов, которые выбираю. Результаты меня поразили: я похудел, у меня уровнялись показатели давления, и я почувствовал прилив энергии, о котором давно мечтал. Но самое ценное, что диетолог научил меня - это поддерживать здоровый образ жизни на долгосрочной основе. Он научил меня не "сидеть на диете", а делать правильные выборы каждый день. Большое спасибо за заботу и профессионализм! Я с удовольствием рекомендую его всем, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему.
  • 2023-10-04
    Сотрудничество с диетологом стало ключом к моему новому здоровому образу жизни. Его знания и опыт поразили меня с первой же встречи. Он не только дал мне конкретные инструкции по питанию, но и научил понимать важность баланса и разнообразия в питании. Он также помог мне разобраться с мифами о диетах и продуктах, что сделало мой подход к питанию гораздо осознаннее. Результаты были великолепны: я чувствую себя лучше, заметно похудел, мои показатели кровяного давления улучшились. Этот диетолог не просто "доктор", но и преподаватель здоровья. Он показал мне, как важно следить за питанием, чтобы жить полноценной жизнью. Огромное спасибо ему за его профессионализм, терпеливость и искреннее желание помогать! Я всем своим друзьям и близким рекомендую обратиться к нему, если они хотят научиться правильно заботиться о себе.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Гончарова Анна Георгиевна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диетолог, трихолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диетолог": ожирение, анорексия, заболевания ЖКТ, тромбоз.
  • Как врач по специальности "Трихолог": диффузная алопеция, очаговая алопеция, раннее поседение волос, перхоть, себорея, ментагра, микозные заболевания, микроспория, педикулёз, стригущий лишай.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Диетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диетолог?
    Диетолог – это специалист, деятельность которого направлена на рационализацию и индивидуализацию питания, а также на его безопасность. К диетологам обращаются обычно люди, у которых нарушен обмен веществ, плохая работа пищеварительного тракта, желающие похудеть или набрать вес. К диетологу обращаются при повышенном уровне холестерина в крови, гипертонии, болях в суставах, быстрой утомляемости, сонливости.
  • Что делает Трихолог?
    Выпадение волос и патологические изменения кожи головы оказывают негативное влияние на настроение больных, столкнувшихся с такой проблемой. Для лечения этих заболеваний больному необходимо обратиться к трихологу. Раннее поседение, алопеция, повышенная жирность кожи волосистой части головы, ломкость волос, перхоть, инфекционные поражения волос и кожи головы – все вышеперечисленные патологии лечат и диагностируют специалисты этой узкой направленности. Обращение к ним поможет не только устранить внешние проявления болезни, но и выявит процессы, приводящие к ней. В дальнейшем это определит тактику лечения и устранит причину заболевания.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «диетолог» в Москве

Цитата дня
Мало не быть больным; я хочу, чтобы человек был смел, полнокровен, бодр; и в ком хвалят только его здоровье, тому рукой подать до болезни. (Сенека)
Врач Гончарова Анна Георгиевна
Гончарова Анна Георгиевна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Гончарова Анна Георгиевна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: