Сменить город
Врач Мартынов Сергей Андреевич

Мартынов Сергей Андреевич, Москва

Врач Мартынов Сергей Андреевич, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности диабетолог, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова). Категория врача: высшая. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)

    Сайт: https://endocrincentr.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Профсоюзная, Университет.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, хирург, детский эндокринолог, лор, проктолог, диетолог, гинеколог-эндокринолог, гнойный хирург, диабетолог, хирург-эндокринолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, невролог, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский хирург, психиатр, психотерапевт, психолог, радиолог, рентгенолог, физиотерапевт, детский уролог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.


Категория и степень

Врачу присвоена категория: высшая.


Врач высшей категории: характеристика
Высшая категория присваивается врачам, которые проработали не менее десяти лет по аттестуемой должности. Обязательной является явка на специально организованную комиссию. При этом сдается отчет о проделанной работе за последние три года, проводится тестирование и собеседование. Категория действительна в течение пятилетнего срока со дня приказа о ее присвоении, далее ее нужно подтверждать посредством переаттестации. Если кандидат не явился на переаттестацию, то категория утрачивается. Однако срок действия квалификационной категории может быть продлен по настоянию главного врача лечебного учреждения.


Врачу присвоена степень: первая.


Степень кандидата наук: характеристика
Кандидат наук - это ученая степень аспиранта, который успешно защитил кандидатскую диссертацию. Среди научно-педагогического состава вузов это, пожалуй, самая распространенная степень. Иногда кандидата наук присуждают и без защиты диссертации, но в таком случае вклад в науку должен быть внушительным. После получения этой степени кандидат наук может претендовать на должность доцента и готовиться к защите докторской диссертации. Врач, который является кандидатом наук, одновременно преподает в высшем учебном заведении и принимает пациентов. Также он может иметь некоторую прибавку к зарплате за титул. Для пациентов это совершенно не существенно.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(6)
4 звезды
(4)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-05-23
    Я хотел бы выразить глубокую признательность врачу-диабетологу за его огромное участие и заботу. Моему ребенку диагностировали диабет 1 типа, и это был настоящий шок для всей семьи. Врач провел детальную диагностику и разработал план лечения, который включал не только медикаментозную терапию, но и обучение нашего ребенка управлению своим состоянием. Он дал нам надежду и уверенность, что даже с таким диагнозом можно вести полноценную жизнь. Врач подробно объяснил нам, как правильно измерять уровень глюкозы, инсулинотерапию и следить за питанием. Он был нашей поддержкой в этом нелегком пути. С его помощью мы научились эффективно контролировать диабет, и наше ребенок чувствует себя хорошо и полон энергии. Большое спасибо врачу за его профессионализм и заботу о нашей семье.
  • 2023-09-16
    Я хотел бы поделиться своим опытом визита к врачу-диабетологу. У меня давно были проблемы с уровнем глюкозы, и я был очень обеспокоен. Но врач быстро и профессионально провел диагностику, подробно объяснил мою ситуацию и разработал план лечения. Я был приятно удивлен его вниманием к моим вопросам и опасениям. Он научил меня правильному питанию, регулярным измерениям уровня глюкозы и контролю за состоянием. Теперь я чувствую себя гораздо увереннее в управлении своим заболеванием. Большое спасибо, врач, за вашу поддержку и профессионализм!
  • 2023-10-04
    Хочу выразить огромную благодарность врачу диабетологу за его профессионализм и внимательное отношение. Мы обратились к нему с подозрением на сахарный диабет у моей бабушки. Врач провел тщательную диагностику, включая анализы крови на уровень глюкозы и гликированного гемоглобина, что помогло установить диагноз. Следует отметить, что врач разработал индивидуальный план лечения для бабушки, учитывая ее возраст и особенности заболевания. Он подробно объяснил, как правильно измерять уровень глюкозы, как следить за своим состоянием и контролировать питание. Это дало нам четкое представление о том, как поддерживать стабильный уровень глюкозы в крови.Врач также активно поддерживал нас в процессе лечения, следил за динамикой изменений и вносил коррективы в план лечения по мере необходимости. Его заботливое отношение и готовность помочь в любой ситуации дали нам уверенность в правильности выбранного пути. Мы очень благодарны.
  • 2023-08-19
    Ходил с дедушкой на прием к этому диабетологу. Мы обратились к нему после того, как дедушка столкнулся с повышенным уровнем глюкозы и другими симптомами, одному сходить ему было очень тяжело, так что я составил компанию.. Врач сразу провел полное обследование и уверил нас, что все будет хорошо. Он предложил план лечения для дедушки, прием лекарств и рекомендации по питанию. С его помощью дедушка научился контролировать свой уровень глюкозы и следить за своим состоянием. Врач так же объяснил нам, как важно поддерживать активный образ жизни и регулярно заниматься физической активностью. Следить конечно за выполнением этого по сей день приходится мне, но… мы рады, что все так сложилось и что мы попали к этому диабетологу. Очень хороший человек и спецалист, рекомендуем.
  • 2023-05-26
    Моя дочь была диагностирована с диабетом в довольно молодом возрасте, и это стало для нас огромным испытанием. Записались к этому диабетологу на прием, он провел тщательную диагностику и объяснил всё нам. Одно из самых ценных качеств этого врача - его способность простыми словами объяснить сложные вещи. Он научил нас правильно измерять уровень глюкозы, следить за питанием и контролировать физическую активность. Это помогло нам легче справляться с повседневной рутиной ухода за здоровьем. Врач не просто назначил лекарства, он активно следил за тем, как наш план лечения работает, и делал коррекции по мере необходимости. Эта постоянная поддержка и забота дали нам уверенность в том, что мы не одни в этой борьбе. Мы чувствуем, что наша семья находится в надежных руках этого врача. Он не только профессионал в своем деле, но и человек, который делает все возможное, чтобы облегчить нам жизнь с этим заболеванием..

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Мартынов Сергей Андреевич занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диабетолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диабетолог": сахарный диабет.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Диабетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диабетолог?
    Сахарный диабет — тяжелое заболевание, вызванное абсолютной или относительной недостаточностью в организме гормона поджелудочной железы инсулина. Он может быть как врожденным, связанным с аномалиями развития поджелудочной железы, так и приобретенным с возрастом, после перенесенных заболеваний. Лечением пациентов, страдающих диабетом, занимается врач диабетолог. Тактика ведения каждого пациента строго индивидуальна и определяется множеством факторов, среди которых возраст, уровень сахара крови, наличие осложнений. Препараты пациентам, как правило, назначаются пожизненно. Соблюдение рекомендаций диабетолога для успешного лечения диабета обязательно.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «диабетолог» в Москве

Цитата дня
Счастье – это хорошее здоровье и плохая память. (Мудрость, которая приписывается едва ли не дюжине мировых знаменитостей
Врач Мартынов Сергей Андреевич
Мартынов Сергей Андреевич
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Мартынов Сергей Андреевич, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: