Сменить город
Врач Маслова Оксана Владимировна

Маслова Оксана Владимировна, Москва

Врач Маслова Оксана Владимировна, Москва, регион Московская область и г. Москва, работает по специальности диабетолог, эндокринолог, является взрослым врачом, принимает в клинике Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова). Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Места приема

  1. Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)

    Сайт: https://endocrincentr.ru

    Адрес: г. Москва, ул. Дмитрия Ульянова 11.

    Телефон: актуальный телефон указан на сайте клиники.

    Тип клиники: Государственные НИИ.

    Способы оплаты: ОМС.

    Оказание медицинских услуг: взрослым пациентам.

    Ближайшие станции метро: Академическая, Профсоюзная, Университет.

    В клинике ведут прием следующие специалисты: акушер, гинеколог, эндокринолог, андролог, уролог, анестезиолог-реаниматолог, кардиолог, венеролог, врач-косметолог, дерматолог, врач узи, функциональный диагност, гастроэнтеролог, хирург, детский эндокринолог, лор, проктолог, диетолог, гинеколог-эндокринолог, гнойный хирург, диабетолог, хирург-эндокринолог, кардиохирург, малоинвазивный хирург, невролог, нейрохирург, онколог, ортопед, травматолог, офтальмолог (окулист), детский хирург, психиатр, психотерапевт, психолог, радиолог, рентгенолог, физиотерапевт, детский уролог, стоматолог.

    Оценки клиники:

    • Дружественность персонала
    • Уровень оснащённости

Онлайн-запись

К этому врачу на данный момент нельзя записаться на приём через интернет и выбрать время визита онлайн.




Среднее время ожидания

5 — 15 минут: среднее время ожидания приёма врача без предварительной записи.

Образование

Данных об образовании врача и пройденных курсах нет.

Отзывы и оценки

4.6
5 звёзд
(8)
4 звезды
(6)
3 звезды
(0)
2 звезды
(0)
1 звезда
(0)

Оценки

  • Вызывает доверие
  • Уделяет должное время пациенту
  • Врач внимателен и пунктуален
  • Убедительно отвечает на вопросы

Отзывы

  • 2023-06-23
    Хочу выразить огромную благодарность врачу диабетологу за его профессионализм и внимательное отношение. Мы обратились к нему с подозрением на сахарный диабет у моей бабушки. Врач провел тщательную диагностику, включая анализы крови на уровень глюкозы и гликированного гемоглобина, что помогло установить диагноз. Следует отметить, что врач разработал индивидуальный план лечения для бабушки, учитывая ее возраст и особенности заболевания. Он подробно объяснил, как правильно измерять уровень глюкозы, как следить за своим состоянием и контролировать питание. Это дало нам четкое представление о том, как поддерживать стабильный уровень глюкозы в крови.Врач также активно поддерживал нас в процессе лечения, следил за динамикой изменений и вносил коррективы в план лечения по мере необходимости. Его заботливое отношение и готовность помочь в любой ситуации дали нам уверенность в правильности выбранного пути. Мы очень благодарны.
  • 2023-05-30
    Я обратилась к врачу-диабетологу, так как столкнулась с повышенным уровнем глюкозы. Врач провел обширные исследования, определил степень заболевания и разработал лечебный план. Его советы по питанию и контролю глюкозы оказались очень полезными. Врач всегда был на связи, поддерживал и мониторил состояние. Благодаря ему, моя жизнь стала более управляемой, и я избегла осложнений. Все это не произошо за один визит, и даже не за два, но я без малейшего сомнения рада что попала именно к этому врачу на прием. Он сделал все возможое чтобы помочь мне справиться с этой проблемой и продолжить жить нормальной человеческой жизнью. Спасибо!
  • 2023-11-06
    Я хотел бы выразить благодарность врачу-диабетологу за его невероятное внимание и заботу. Мне был поставлен диагноз сахарного диабета, и я ощущал смешанные чувства страха и неопределенности. Но благодаря врачу, я чувствую, что есть надежная поддержка на этом пути. Врач разработал для меня план лечения, который включает медикаменты, рекомендации по питанию и физической активности. Он подробно объяснил, как контролировать уровень глюкозы и как избегать осложнений. Благодаря его вниманию, я чувствую себя уверенно и знаю, что делаю все возможное для поддержания своего здоровья. Я рекомендую этого врача всем, кто столкнулся с подобной проблемой. Спасибо за ваше терпение, врач!
  • 2023-05-22
    Выражаю огромную благодарность врачу-диабетологу за его профессионализм и заботу. После обследования меня диагностировали с сахарным диабетом 2 типа. Врач разработал подробный план лечения, который включал как медикаментозную терапию, так и изменения в питании и образе жизни. Его подход был не только информативным, но и мотивирующим. Он научил меня контролировать уровень глюкозы, правильно подбирать пищу и даже внедрить физические упражнения в мой режим. Врач всегда был готов ответить на мои вопросы и учел все изменения в моем состоянии, внеся коррекции в лечение, когда это было необходимо. Благодаря его заботе и профессионализму, я чувствую себя уверенно и контролирую свою болезнь. Он не только помог мне преодолеть трудности, связанные с диабетом, но и стал надежным партнером в этом пути к здоровью.
  • 2023-07-04
    Моя дочь была диагностирована с диабетом в довольно молодом возрасте, и это стало для нас огромным испытанием. Записались к этому диабетологу на прием, он провел тщательную диагностику и объяснил всё нам. Одно из самых ценных качеств этого врача - его способность простыми словами объяснить сложные вещи. Он научил нас правильно измерять уровень глюкозы, следить за питанием и контролировать физическую активность. Это помогло нам легче справляться с повседневной рутиной ухода за здоровьем. Врач не просто назначил лекарства, он активно следил за тем, как наш план лечения работает, и делал коррекции по мере необходимости. Эта постоянная поддержка и забота дали нам уверенность в том, что мы не одни в этой борьбе. Мы чувствуем, что наша семья находится в надежных руках этого врача. Он не только профессионал в своем деле, но и человек, который делает все возможное, чтобы облегчить нам жизнь с этим заболеванием..
  • 2023-05-24
    Попал на прием к этому врачу два месяца назад, или около того. Делюсь своим впечатлением сейчас так как полностью окончил сеансы у него. Профессиональный подход и заботливое отношение этого диабетолога сразу же вызвали у меня доверие. Врач провел обширное обследование и дал подробные объяснения о характере моего заболевания. Он разработал для меня лечение, которое включало не только лекарства, но и сбалансированное питание и физическую активность. Благодаря его рекомендациям, я чувствую себя намного лучше и увереннее. Врач также научил меня контролировать уровень глюкозы и правильно реагировать на изменения. Он всегда готов ответить на мои вопросы и поддержать, когда это нужно. Благодаря такому врачу, я смог эффективно управлять своим состоянием и жить полноценной жизнью.

Оставить отзыв

А вы бы порекомендовали этого врача другим пациентам?
Добавить отзыв

Коллеги

Услуги

  • Первичная консультация
  • Приём врача
  • Повторный приём врача
  • Диагностика и назначение лечения

Лечение

Врач Маслова Оксана Владимировна занимается лечением и диагностикой заболеваний по специальностям: диабетолог, эндокринолог. Одни из таких заболеваний перечислены ниже.

  • Как врач по специальности "Диабетолог": сахарный диабет.
  • Как врач по специальности "Эндокринолог": несахарный диабет, сахарный диабет, аутоиммуный тиреодит, болезнь Иценко-Кушинга, акромегалия, нарушения в метаболизме кальция, ожирение, мужское и женское бесплодие, гигантизм, гирсутизм, незидиобластоз, остеопороз, апудомы.

Основная специальность врача: Диабетолог.

Скачать карточку врача

pdf doc

Пациентам на заметку

  • Что делает Диабетолог?
    Сахарный диабет — тяжелое заболевание, вызванное абсолютной или относительной недостаточностью в организме гормона поджелудочной железы инсулина. Он может быть как врожденным, связанным с аномалиями развития поджелудочной железы, так и приобретенным с возрастом, после перенесенных заболеваний. Лечением пациентов, страдающих диабетом, занимается врач диабетолог. Тактика ведения каждого пациента строго индивидуальна и определяется множеством факторов, среди которых возраст, уровень сахара крови, наличие осложнений. Препараты пациентам, как правило, назначаются пожизненно. Соблюдение рекомендаций диабетолога для успешного лечения диабета обязательно.
  • Что делает Эндокринолог?
    Сахарный диабет, акромегалия, эндемический зоб, ожирение, болезнь Иценко-Кушинга, аутоиммунный тиреоидит – все эти и другие заболевания, сопровождающиеся поражением желез внутренней секреции, должны лечиться врачом соответствующей специализации. Для их терапии вам необходимо обратиться к эндокринологу. Приводят к появлению таких заболеваний патологии гипоталамуса, надпочечников, щитовидной железы, гипофиза, поджелудочной железы или шишковидного тела. Они могут провоцироваться нарушениями правил рационального питания, неблагоприятной экологической обстановкой, метастазами, доброкачественными опухолями или заболеваниями внутренних органов.

Другие врачи по специальности «диабетолог» в Москве

Цитата дня
В счастье человека львиную долю составляет его здоровье.
Врач Маслова Оксана Владимировна
Маслова Оксана Владимировна
Добавить отзыв
Ваш отзыв о враче: Маслова Оксана Владимировна, Москва
Поставьте общую оценку врачу:
5
4
3
2
1
Напишите свой отзыв: